Я забув пароль Зареєструватись

интересная запчасть на acer one 751. подскажите RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1035910»22-04-2010 17:52интересная запчасть на acer one 751. подскажите
+0
в общем пока прошу чтобы тема побыла здесь, потом перейдем в барахолку :)

на асере one 751h отпала резиновая ножка (антиерзалка на нижней стороне бука), такая маленькая резиночка :) одна отпала, вовремя углядел, вклеял :) вторую посмыкал было норм.. через пару месяцев обнаружил что нема уже резиночки. теперь чепятать одно удовольствие :) клавиши граммотно-тугие, и ноут ходуном ходит когда печатаешь :)
подскажите плс, кто сталкивался с аналогичными траблами, как решали? или может где раздобыли запасные? ) гугль ссука вместе с ебеем курит :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1035965»22-04-2010 19:07интересная запчасть на acer one 751. подскажите
+0
spud, Спууди, банально коврик под ноут (прорезиненный) ааа ?


типа такого:


ну или, накройняк вырезать из черной резины похожую заглушку и посадить на суперклей...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#1036115»23-04-2010 08:00интересная запчасть на acer one 751. подскажите
+0
spud, в любом магазине мебельной фурнитуры продаются силиконовые прозрачные наклейки в виде части сферы. есть мелкие типа 5мм в диаметре, есть по сантиметру. они прекрасно подойдут в качестве ног. лист с 30+ наклейками стоит около шести грн.
крепко жму горло,
я
#1036137»23-04-2010 08:59интересная запчасть на acer one 751. подскажите
+0
Che, вырезать? гм.. посмотрю, подумаю
dens, дениско, не катит :) во-первых с собой таскать коврик моветон, во-вторых, я уверен, все равно будет шататься
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1036184»23-04-2010 09:45интересная запчасть на acer one 751. подскажите
+0
spud:... я уверен, все равно будет шататься

что же Ты с ним там делаешь ??? видать как на пианино строчишь....
залей стол чем-то липким Laughing + жидкие гвозди , накройняк...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1044834»12-05-2010 18:03Re: интересная запчасть на acer one 751. подскажите
+0
spud:в общем пока прошу чтобы тема побыла здесь, потом перейдем в барахолку :)

на асере one 751h отпала резиновая ножка (антиерзалка на нижней стороне бука), такая маленькая резиночка :) одна отпала, вовремя углядел, вклеял :) вторую посмыкал было норм.. через пару месяцев обнаружил что нема уже резиночки. теперь чепятать одно удовольствие :) клавиши граммотно-тугие, и ноут ходуном ходит когда печатаешь :)
подскажите плс, кто сталкивался с аналогичными траблами, как решали? или может где раздобыли запасные? ) гугль ссука вместе с ебеем курит :)


На радиорынках. Там продаются куча всяких ножек. Есть даже комплекты готовые. Хорошо, конечно, поменять сразу две задние. И толщину подобрать побольше- ноуту лишний забор воздуха не помешает.
Аксиома Кана
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт