Я забув пароль Зареєструватись

Консультация по ДТП???? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1035377»22-04-2010 00:26Консультация по ДТП????
+0
Добрый День!!!
Подскажите как правильно оценить ситуацию...19.04.2010 попал в дтп: на мою машину наехал ЗИЛ, водитель осознает свою вину, но проблема вот в чем, во-первых - страховая кампания виновника дтп утверждает, что если стоимость повреждении моей машины до 25  тыс.грн. то они оплатят ремонт, а втом случаее если сумма будет больше, то остаток суммы ремонта возлагается на меня; во-вторых, сам виновник  прописан в Одесской обл. в селе, соответственно у него ничего нет, и машина (стоимость каторой 10 тыс.у.е) , по словам виновника машина его вкредите. Как в этой ситуации выкрутиться???
У кого есть  мастера по кузовным работам???
Где взять машину –донора Хонда Аккорд по кузову ЦБ 1990 – 1993г
Или куплю Хонду Аккорд ЦБ 1900-1993 год, механика, не дорого, рассмотрю любые варианты.

Зарание спасибо за консультацию.
#1035407»22-04-2010 08:04Консультация по ДТП????
+0
... а еще найду работу, меньше 2 тысяч долларов не предлагать. А еще хочу зеленого крокодила, подарите кто-нибудь. А еще погода плохая, зонтик есть у кого?

Водила, Вам не кажется, что как-то слишком уж у Вас много вопросов для одного топика, не говоря уже о том, что Вы находитесь в ветке ПРАВО?

По теме. Смотрите полис ГО виновника ДТП (если, конечно, его вина уже установлена). Если размер возмещения до 25 500 грн. (максимальный размер ответственности) - то остальную сумму, которой Вам не хватает, Вы будете взыскивать с виновника самостоятельно через суд.
А уж выявлять активы имущество, на которые можно будет потом по решению суда обратить взыскание - дело исполнительной службы. И Ваше тоже, в смысле помощь ОГИСу в его поисках.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право