Я забув пароль Зареєструватись

Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1035326»21-04-2010 21:35Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Други, подскажите человеческий почтовый клиент на сей девайс. Родной не плох, но, скацына, полупроводник какой-то. принимать - принимает, отправлять не хочет. Ящик на gmail. И еще: как бы туда карты залить навигационные... А? Яндекс-пробки стоят, но путь не просчитывают. а иногда не хочется включать отдельный навигатор
спасибо!
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1035351»21-04-2010 22:51Re: Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Zulu: И еще: как бы туда карты залить навигационные... А? Яндекс-пробки стоят, но путь не просчитывают. а иногда не хочется включать отдельный навигатор
спасибо!

Garmin Mobile XT
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1035366»21-04-2010 23:50Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Не знаю о чем ты... родной клиент отлично и отправляет и принимает. С г-мейла. Посмотри настройки на г-мейле и телефоне, по-моему нужно разные сервера прописать на прием и отправку.
Карты заливаются ПС-Сьютом родным, но, как я понял, они тоже без навигации. Хотя на днях их обновили, может что и поменялось...
#1035417»22-04-2010 08:32Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Zulu, У меня на Е71 почтовик gmail настроен, и есть один нюанс, почту выгребает хоть по wifi ю хоть по гпрсу а отправляет только по гпрсу.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1035470»22-04-2010 10:09Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Поштовий клієнт - проблема Нокії. Теоретично є Mail for Exchange, але воно сцуко криве до неможливості - відчувається рука мілкософту. Налашовуєш, день працює, потім перестає. Я в результаті забив. Якщо треба з мобіли перевірити пошту, лізу в веб через оперу.

Карти - колеги, ви мене дивуєте. Останні 3-4 тижні для Е66-71 доступна рідна OVI Maps в тому числі прокладання маршрутів. Я поки що її тестую, не склав остаточного враження. Там точно детальні правильні карти, а от алгоритм прокладання маршрутів в нього часом досить дивний. Відчувається. що до кодування причетні гомосексуалісти з європи. Як би там не було, для Нокії цей продукт - перспектива номер 1.

Другий варіант - подивися коли буде доступнй Навітел для несенсорних Нокій. Обіцяли, що буквально зараз. можливо я навіть пропустив дату релізу. Навітел - практично ідеальне рішення для території Росії, включаючи Південно-Західну губернію, і Білорусі.

Ові мапс - більш універсальний інструмент. Ця звязка повиння вирішити всі твої проблеми.

PS: Забув додати, Гармін - г-но, рекомендую не тратити час. Висновки роблю в тому числі й по результатах використання його на Е66.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt


Редаговано: s2paK (22-04-2010 11:45)
#1035538»22-04-2010 11:34Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Возможно, это подойдет как компромиссное решение http://www.google.com/mobile/mail/

Added after 3 minutes:

 nepg, это потому, что отправку ты настроил через SMTP мобильного оператора
это значит, что забирать почту можно при любом подключении, а отправлять только через GPRS канал оператор
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1037711»26-04-2010 15:43Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Для смартфонов на базе операционных систем Windows Mobile, Android и Symbian подготовлено очередное бесплатное обновление Навител Навигатор 3.5.0.165, которое позволяет поставить навигационное ПО и на «кнопочные» Symbian-смартфоны без поддержки сенсорного экрана. Интерфейс программы аналогичен продуктам Навител на других платформах, управление программой  происходит при помощи кнопок устройства, которые можно настроить самостоятельно через настройки программы Навител (какая кнопка телефона за какое действие отвечает – выбирает пользователь).

http://www.mobile-review.com/fullnews/main/2010/April/26.shtml#29096
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1047685»18-05-2010 10:36Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Пользуюсь родным почтовым клиентом, работаю на i.ua, gmail, bigmir. Отправляет только с бигмира и джэйла, все ок. Правда, когда мне настраивали, выбрали местом для хранения почты память телефона, а не карточку, это не очень удобно. А как перенести никто не знает...
Можешь делать - делай.
#1330444»14-12-2011 17:41Нокия Е66/Е71. Почтовый клиент и GPS навигация
+0
Дла симы гармин рулит,  навителу я б отдал второе место

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт