Я забув пароль Зареєструватись

Детский лагерь под Киевом RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1034560»20-04-2010 18:34Детский лагерь под Киевом
+0
В принципе и весь вопрос. Хочу спровадить свое дитятко на июль в хороший лагерь не далеко от столицы, так как работаю практически без выходных, но хотелось бы хоть иногда заехать проведать чадо. Кто из Семьи куда деток отправлял? Какие отзывы? Крым не предлагать, едет в августе в Британский лагерь в Евпаторию

Спасибо
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1034582»20-04-2010 19:20Детский лагерь под Киевом
+0
Года 3 назад отправляли своего в Пущу Водицу (ему тогда 5 лет было). Там куча детских лагерей, куда мы своего сослали уже не помню :) Из плюсов - свежий воздух и всяческие оздоровительные процедуры, из минусов - совок совком. Навещали по выходным, можно и чаще, но мы тоже работали и не успевали, а вечерние посещения у них не приветствовались.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1034605»20-04-2010 20:02Детский лагерь под Киевом
+0
В том то и дело, что лагерей куча, даже в той же Пуще. а хотелось бы не совок))
Но ездить и просматривать все не очень хочется, да и не можется))
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1034813»21-04-2010 09:25Детский лагерь под Киевом
+0
Саша, не хочу тебя расстраивать, но с хорошим лагерем под Киевом сейчас очень сложно и очередь надо занимать ещё с декабря месяца. Мы своего уже второй год отправляем в «Каштан», что в Конче Заспе. Лагерь хороший, питание и уход за детьми хороший, в и-нете много отзывов о Каштане.
J.
#1036073»22-04-2010 23:29Детский лагерь под Киевом
+0
Джо, а почему выбрали именно этот? Чем таким хорош?  Спасибо
Кто-нибудь что-нибудь про лагерь "Аккорд" знает?
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1036231»23-04-2010 10:16Детский лагерь под Киевом
+0
Были в  прошлом году, надеюсь и в этом попадем:  хорошее питание, работают кружки, есть кинотеатр, бассейн, клуб. С детьми работают и без внимания не оставляют, постоянно проходят конкурсы, игры. Хороший отбор пионервожатых.  Директор замечательный человек, который реально много делает для лагеря.
Аккорд который в Буче, с языковым уклоном?  Что-то читал, меня не устроила цена и территория маленькая)  (если я конечно  говорю про тот «аккорд»)
J.
#1036359»23-04-2010 11:42Детский лагерь под Киевом
+0
Аккорд в Пуще-Водице. и где-то там еще есть Лидер.
На июнь малого забирает тренер по плаванью со своей группой в тренировочный лагерь на западную, вот осталось на июль пристроить и я спокойна)))

А кто-нибудь отправлял на обучение языков за границу?
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

#1047348»17-05-2010 17:24Детский лагерь под Киевом
+0
Jordan, Игорь, а какая цена на Каштан на смену?
Жена нашла этот:
http://www.detstvo.info/institution/childcamp/show_inst/1748.html
на выходных ездили, смотрели, вроде ничего. Стоимость 2400грн за 21день.


ЗЫ По "Каштану" узнал -3800грн, слишком круто для меня.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1047509»17-05-2010 22:10Детский лагерь под Киевом
+0
sps, стоимость Каштана "обгрунтована"... порядком и правилами. Во всяком случае, так было 2 года назад. они не бояться за кол-во детей, ибо в апреле у них можно было взять лишь на последнюю смену. и за такую стоимость и качество вожатых, и еды, и развулекух - соответствующее.
Я не говорю, что как в Аккорде - там было нереально дорого, и присмотр тоже хороший, но я не желаю среднестатистическому ребенку провести пару недель в обществе мажоровWink

Еще хороший лагерь в Конче "Днепр".

Форум : HONDA Дети и Образование