Я забув пароль Зареєструватись

Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1034537»20-04-2010 17:50Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
У товарища проблема: по его юрадресу зарегистрировано много фирм бабочек, и как следствие налоговая милиция заблокировала сдачу отчетности, пока он не уладит проблему.
Переводить сейчас компанию в другой район, гден он счас находится - проблематично и геморно.
Может есть у кого контакты компаний, которые дают в аренду юрадреса, только чтоб нормальные, без "бабочек"?
#1034792»21-04-2010 08:40Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
На ул. Красноткацкой, 61, корпус 57 (территория завода "Радикал") мой брат для фирмы арендует юрадрес (проблем за 3 года не было). Можно туда обратиться, это как раз Деснянский район.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1034798»21-04-2010 08:57Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
Баден, а конкретно обратиться, именно на сам завод?
или там есть кто-то рещающий такие вопросы?

Спроси, пожалуйста, у брата...

#1034803»21-04-2010 09:05Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
ua, брат в районе 11.00 будет там (едет забирать счет за аренду) и возьмет телефон человека, который курирует эти вопросы Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1034839»21-04-2010 10:05Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
Баден, ок, спасибо. :)
#1034884»21-04-2010 11:10Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
ua, значит так. Есть в наличии в аренду комнаты 17 кв.м. по 600 грн. с НДС в месяц, а есть в аренду просто юр. адрес (в договоре аренды прописывается аренда комнаты 5 кв.м.), о приходе писем они сообщают по контактному телефону, так что не будет возврата официальных писем отправителю, брату это стоит 216 грн. с НДС в месяц (сейчас цена может быть немного выше, а может и такая). Контактное лицо: Лукьянов Владислав Иванович тел. ноль97 26один 6семь 6восемь, пусть скажет, что он от Романа Галас с ТНД-Линка Cool Удачи.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1035657»22-04-2010 14:06Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
Баден:ua, значит так. Есть в наличии в аренду комнаты 17 кв.м. по 600 грн. с НДС в месяц, а есть в аренду просто юр. адрес (в договоре аренды прописывается аренда комнаты 5 кв.м.), о приходе писем они сообщают по контактному телефону, так что не будет возврата официальных писем отправителю, брату это стоит 216 грн. с НДС в месяц (сейчас цена может быть немного выше, а может и такая). Контактное лицо: Лукьянов Владислав Иванович тел. ноль97 26один 6семь 6восемь, пусть скажет, что он от Романа Галас с ТНД-Линка Cool Удачи.



При такой постановке вопроса бабочек туда налетит целая стая, если уже не.
Я знаю, что регистрировать юрлицо по адресу прописки учредителя по кодексам и инструкциям нельзя, однако видела несколько уставов, где народ это дело провернул.
С точки зрения спасения от соседства с бабочками и получения почты вариант железобетонный, но всегда есть риск обыска и пр прелестей со стороны силовиков. Так что если учредитель прописан в искомом районе-можно рассмотреть как вариант.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1035828»22-04-2010 17:16Срочно нуженн "белый" юрадрес в Деснянском районе
+0
Giveme5:При такой постановке вопроса бабочек туда налетит целая стая


Ир, ну что ты ерунду пишешь Wink

Тему закрываю. Вроде как раскрыта, дальше пошла какая-то дискуссия.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право