Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Блин, завелся Барабашка. Мафон был выключен неделю, а теперь не работает (( RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1034228»20-04-2010 11:33Блин, завелся Барабашка. Мафон был выключен неделю, а теперь не работает ((
+0
Рядом пост - я мучался с К/В. В это время машина (Аккорд СС7) стояла с отключенным аккумулятором (больше недели). За это время заводил авто 1 раз, с отключенным генератором. Вот я все собрал, поехал на работу, включаю мафон (Пионер), а звука - нет! Даже не рыпит. Раньше пару раз было подобное - при включенном мафоне, включал фары - пропадал звук. Но этот вопрос решался выключением и включением мафона. А тут - нифига. Я и так его уже и этак - нет звука и все.
Вся электрика работает, все провода подключены на место - все ок, а звука нет.. Где и что рыть? Есть идеи?
#1034242»20-04-2010 11:43Блин, завелся Барабашка. Мафон был выключен неделю, а теперь не работает ((
+0
У меня такое было когда провод от колонок цасался кузова, пропадал звук и мы долго мучились, не могли понять в чем проблема, звук то есть то нету, при нормально работающем мафоне.
Советую проверить провода на изолированность
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1034246»20-04-2010 11:50Блин, завелся Барабашка. Мафон был выключен неделю, а теперь не работает ((
+0
Оки, полезу туда. Вот не могу понять - стояла машина неделю, 1 раз завел на 1 мин - и тут такое. Спасибо, есть хоть направление поисков.
#1035553»22-04-2010 11:54Блин, завелся Барабашка. Мафон был выключен неделю, а теперь не работает ((
+0
Сначала полезь в настройки самого мафона. там есть такая функция типа "выход звука из самого мафона" (шо-то такое  Rolling Eyes ). при отключеном аккуме настройки погли сбиться.

Удачки.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1143999»01-12-2010 13:39Блин, завелся Барабашка. Мафон был выключен неделю, а теперь не работает ((
+0
СОВЕТ! Проверь наличие диска в мафоне путем вставки нового!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика