Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

оспорить протокол(уже выписанный) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1033798»19-04-2010 16:30оспорить протокол(уже выписанный)
+0
и так....тянусь сегодня по гостомельской в Ирпень и как раз там ,где перед Гостомелем есть поворот налево, прибавляю газку и обгоняю фуру и мусоровозку ,занимаю свою полосу до въезда под знак "Гостомель" и через 150 метров останавливает меня сотрудник ДПС.
ОН:"Нарушили правило обгона(на перекрестке)"
Я: "ниче не знаю закончил маневр, до перекрестка" ну и тд.
этот сотрудник остановил сразу после меня мусоровозку, типа свидетель и этот га...он подписал протокол со словами :"- Да, вин выихав на паласу". короче его данные зафиксировали в протоколе, потом второго который стал свидетелем моего  отказа подписывать протокол...
затем ДПСник не хотел давать читать протокол, мол не хочешь подписывать не дам читать ,я позвонил на "горячую линию" Киевской области и тд.Сделал пару фоток на телефон с их места дислокации т.к. в метрах 100 до них стоял на обочине "ЗИЛ" который закрывал какой-то обзор дороги( фотки выложу вечером).
Теперь собсно вопросы:
1.Хочется не провтыкать суд и пообщаться там с ними и свидетелем ( Святошинский р-он)
2. На суде буду говорить , что ниче не знаю маневр закончил как полагается, и мусорку никакую не видел(может она уже стояла там до меня).
3.Штраф готов заплатить , но с большим сексом для их(ДПС) мозга.
4.Не факт ,что притянут этого"свидетеля" в суд, но если притянут то см. пункт 1.
#1033812»19-04-2010 16:59оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Olezhon, так в чем вопрос? платить или всех ощасливить своим пренебрежением и все равно заплатить?  Confused
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1033820»19-04-2010 17:10оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Tiger:Olezhon, так в чем вопрос? платить или всех ощасливить своим пренебрежением и все равно заплатить?  Confused

да не в пренебрежении дело...я считаю ,что прав я -он считает по-другому и для этого взял в свидетели перепуганного водилу, а свои деньги просто так я не отдам...тем более если есть шанс их вообще не отдавать...
#1033824»19-04-2010 17:13оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Olezhon, як то кажуть свідки мають силу, да и доказательная часть на стороне ГАИ, ты ж протокол не подписал.
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1033828»19-04-2010 17:16оспорить протокол(уже выписанный)
+0
свидетелей с твоей стороны нет?
если нет-пролетишь на суде как на том перекрестке :), им даже головняка не будет....
постанову на штраф выписали? нужно было писать заяву с просьбой переноса рассмотрения дела в суд, если не согласен.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1033830»19-04-2010 17:17оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Tiger:Olezhon, як то кажуть свідки мають силу, да и доказательная часть на стороне ГАИ, ты ж протокол не подписал.

но этож все-равно суд решит, так?
#1033857»19-04-2010 17:58оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Olezhon, таки да и не обязательно с присутствием тебя
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1033859»20-04-2010 15:18оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Tiger:Olezhon, таки да и не обязательно с присутствием тебя

поэтому и хочу спросит совета , как это дело не пропустить....

Added after 21 hours 16 minutes:

AkulA:свидетелей с твоей стороны нет?
если нет-пролетишь на суде как на том перекрестке :), им даже головняка не будет....
постанову на штраф выписали? нужно было писать заяву с просьбой переноса рассмотрения дела в суд, если не согласен.

со мной в машине была жена, постанову на штраф не выписывали, так как я ничего не подписал ,то они как раз и сказали что все решит суд...с
#1034580»20-04-2010 19:15оспорить протокол(уже выписанный)
+0
смотри в Праве, мож это пригодится about19777-0-asc-25.html
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1034600»20-04-2010 19:52оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Olezhon,
Суд в случае не подписанного протокола почти в 100% решает не в пользу неподписанта Sad

#1034603»20-04-2010 20:01оспорить протокол(уже выписанный)
+0
хм, я тоже как-то отказался подписать протокол... проехал на желтый на перекрестке, в тянучке. Как бы по словам гайцов я обязан был предусмотреть, что застряну на перекрестке :) Свидетелей взяли таких-же нарушителей. :)

НО до сих пор не аукнулось... уже с полгода как. ТО проходил - никаких записей нет.


#1034608»20-04-2010 20:09оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Olezhon, борись. Хороший секс это всегда память и опыт  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1034637»20-04-2010 21:04оспорить протокол(уже выписанный)
+0
sps:Olezhon, борись. Хороший секс это всегда память и опыт  :)



ооо, чувствую знатока хорошего секса с фискальным наклоном  Laughing
Ой, всё

#1034658»20-04-2010 21:34оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Satirka:
sps:Olezhon, борись. Хороший секс это всегда память и опыт  :)



ооо, чувствую знатока хорошего секса с фискальным наклоном  Laughing


Very Happy надо ценить то, что у тебя есть  Very Happy  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1034786»21-04-2010 08:22оспорить протокол(уже выписанный)
+0
два раза не подписывал протокол, оба раза штраф так и не повесили

один раз точно как ты решил пободаться, писал и в ГАИ и в прокуратору, прикладывал фотки... послали в сад, но штраф тоже не пришел  :)

а вот тот штраф, который я оплатил по решению суда и вовремя - висел очень долго, даже после того как квитанцию им носил и они снимали, хоть там всего то на 13 грн было
#1035096»21-04-2010 14:43оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Tiger:смотри в Праве, мож это пригодится about19777-0-asc-25.html

спасибо

Added after 1 minutes:

sps:Olezhon, борись. Хороший секс это всегда память и опыт  :)

только больше нравиться, когда ты, а не тебя Very Happy
#1035114»21-04-2010 14:57оспорить протокол(уже выписанный)
+0
мне тоже интересно, это ж частая махинация свидетелей леваков берут, а те что б отпустили быстрее подписываются, защитить себя можно бы было если б свидетелей не вписали, как советуют в протоколе в месте где свидетели написать "свидетелей нету", а на себя вписать свидетелем пассажира своего по закону ж можно пусть хоть брат близнец едет с тобой)

так в общем интересно как предупредить подлог свидетелей, когда протокол у гибона и он бежит к левым машинам подписи собирать?
#1035116»21-04-2010 14:59оспорить протокол(уже выписанный)
+0
Mystery:мне тоже интересно, это ж частая махинация свидетелей леваков берут, а те что б отпустили быстрее подписываются, защитить себя можно бы было если б свидетелей не вписали, как советуют в протоколе в месте где свидетели написать "свидетелей нету", а на себя вписать свидетелем пассажира своего по закону ж можно пусть хоть брат близнец едет с тобой)

так в общем интересно как предупредить подлог свидетелей, когда протокол у гибона и он бежит к левым машинам подписи собирать?

ты знаешь, я так понял что главным моим козырем будет то, что они не дали ознакомиться с протоколом , о чем я тихо сообщил в доверие Cool

Форум : HONDA Теревені