Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

CR-V 2008, двигатель и одометр RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1032961»17-04-2010 11:12CR-V 2008, двигатель и одометр
+0
Добрый день! Хотел бы поделиться своей проблемой и, возможно, найти ее решения. Автомобиль CR-V 2.0 2008 г.в. Пробег 12.500
Прогретый двигатель на холостых оборотах сильно трясет, в результате чего в салоне автомобиля ощущается ярко выраженная вибрация. В салоне стало слышно, как работает двигатель, и работа двигателя имеет «тарахтящий» звук
При набирании скорости, педаль акселератора как-будто "сопротивляется", не нажимается легко, ее приходится дожимать. Потерялась ее "информативность". При этом иногда в салоне появляется какой-то запах, напоминающий запах масла. Такой же запах, напоминающий запах масла, временами появляется и когда включен климат-контроль в режиме обогрева салона.
Иногда Бывает, когда машина находится на холостом ходу, то ее слегка тряхнет, при это стрелка оборотов опускается до шести. При нажатии на кнопку блокировки дверей идет нагрузка на двигатель, вибрация на какой-то момент усиливается. Тоже самое, когда включаю фары. Раньше такого не было.
Работа одометра показателей среднего расхода бензина и остатка километров до заправки является не корректной, показания не соответствуют действительности. Одометр часто замирает, показатели меняет не четко, а когда меняет свои показатели, то только в сторону увеличения. Одометр остатка километров до заправки практически постоянно замирает и меняет свои показания только после выключения двигателя и включения его через какое-то время.
У меня в прошлом году была замена ГБЦ по гарантии. Собственно после этого через некоторое время начали наблюдаться все эти проблемы.
На сервисе подключают компьютер, он показывает, что все нормально. Но проблема есть, а в чем она заключается сервисмены не могут определить.
Если кто-нибудь даст дельные советы, буду очень благодарен.
#1033447»19-04-2010 08:44CR-V 2008, двигатель и одометр
+0
Gerry, мда, мне кажется надо долбать сервисников, это их проблема Sad пусть шукають :)
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика