Я забув пароль Зареєструватись

Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4 RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1031813»15-04-2010 11:18Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Эту кантору многие знают как шиномонтаж. Находятся они на Набережно-Луговой, сразу за сто "Нико" и мойкой. Там, собственно, и красят диски.
Неделю назад отдали им диски на покраску. Цена - 370 гривен диск (шпаклевка, рихтовка, покраска). Вчера забрали и немного в шоке.
Мало того, что с 4 раза подобрали цвет, так еще и так себе покрасили.
Из 4-х дисков только один идеально сделан. На остальных - черные точки. На вид точки выглядят как маленькие вмятины, будто шпаклевка под краской просела. При выяснении причины наличия точек прозвучал ответ мастера - наверное, попал песок под лак или пузырек краски.  Confused  
Забирать диски отказались. Сказали, пусть устраняют точки.
На разбор полетов приехал хозяин - Тарас. Усердно доказывал нам, что диски идеальны и это нормальная ситуация, что даже на новых дисках в магазинах есть такое, что никто не знает как поведет себя краска и т.д. и т.п. Сказав, что диски супер, на его взгляд, и никто их переделывать не будет, поставил нам ультиматум: либо мы забираем как есть, либо он "дарит" нам рихтовку и царапает краску, чтоб красили в другом месте.
Выбрав последнее, забрали диски и уехали.
Тут на форуме хвалили эту контору - я бы от такого воздержалась. Ужасно неприятная ситуация и непонятное отношение Тараса к потребителю его услуг.  Sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1031827»15-04-2010 11:34Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Aniri, Обращался к ним несколько раз, всегда без проблем. Не оправдываю, просто оставляю свой отзыв. Хотя все разы красил новые диски, без услуг ровняния и шпаклевания.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1031830»15-04-2010 11:37Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Пескоструйка, прокатывал, красил 4 б.у. колеса. отлично сделали без нареканий.  Rolling Eyes
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#1031833»15-04-2010 11:42Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Ребят, это не утешает. Даже если рукой по диску провести - ощущается песок под краской. У них сейчас аврал - дисков куча лежит на покраску. Может, на скорую руку красить начали - не знаю. Потому и поехали к ним, что отзывы были хорошие.
Факт, как говорится, на лицо!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1032206»15-04-2010 21:45Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
У всех бывают "бока" но отказываться от "переделать", ну знаете ли....! это не оч хорошо, тем паче если клиенту не нравится и факт на лицо.(за такие "бабки")
У меня знакомые занимаются тоже восстановлением и ремонтом дисков, прайс конечно по проще я отдавал за 17 300грн.(машина после аварии) красил в графит, сделали достаточно хорошо если кому интересно могу тел. отписать
#1032493»16-04-2010 12:14Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
vanya_audi, да, причем чувак (Тарас) настолько борзым был в разговоре и так пытался доказать, что все сделано идеально, что пришлось с ним чуток на повышенных поговорить! И вспомнить, что как раз в этом районе есть знакомые с налоговой...
Бля, барыги вообще уже земли под ногами не чувствуют...
Причем... за такие то деньги, да нам их вылизать должны были, а не отдавать в пылюке, при нас протирая грязнючей перчаткой шиномонтажника....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1032595»16-04-2010 14:14Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
После перевозки дисков в гараж (везли аккуратно) - отпал кусочек шпаклевки, судя по всему, вместе с краской по ободу диска. Вот вам и гарантия два года! Шаражкина кантора!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1032812»16-04-2010 20:04Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Aniri:После перевозки дисков в гараж (везли аккуратно) - отпал кусочек шпаклевки, судя по всему, вместе с краской по ободу диска. Вот вам и гарантия два года! Шаражкина кантора!


А..... так они там шпаклюют, а не доваривают)))))))))))))), как можно шпаклевать то-что постоянна получает п...ды от дороги))))))) и ещё и "гарантия")))))
они будут постоянно переделывать мне так кажется, а хоть пескоструят)))))))))?

#1032938»17-04-2010 09:36Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Aniri:После перевозки дисков в гараж (везли аккуратно) - отпал кусочек шпаклевки, судя по всему, вместе с краской по ободу диска. Вот вам и гарантия два года! Шаражкина кантора!

я красил в вишневом
при погрузке дисков в салон начал лезть лак и краска  Shock  Shock
я вернулся, переделали без проблем, долго извинялись, говорили что сами не понимают, возможно краска просроченная...  Shock и это при том что я отдал гораздо меньше чем вы
но такого хамства я еще не слышал.... самое важное, чтоб клиент уехал довольный... и корона не упадет если переделают...
#1033047»17-04-2010 18:52Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
[/quote]чтоб клиент уехал довольный... и корона не упадет если переделают...[/quote]

100%
#1034109»20-04-2010 09:34Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
vanya_audi, пескоструят. Но это уже не так важно. После них сейчас переделывают.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1034689»20-04-2010 22:21Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Aniri:vanya_audi, пескоструят. Но это уже не так важно. После них сейчас переделывают.

А скока денег за передел? радиус?
#1034796»21-04-2010 08:53Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Aniri:Ребят, это не утешает. Даже если рукой по диску провести - ощущается песок под краской. У них сейчас аврал - дисков куча лежит на покраску. Может, на скорую руку красить начали - не знаю. Потому и поехали к ним, что отзывы были хорошие.
Факт, как говорится, на лицо!

Это не песок, а просто некоторые частички полимера не расплавились вины маляров в этом нет, это нормально....
#1034844»21-04-2010 10:15Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
vanya_audi, R17, зас передел еще не знаю, пытаюсь цвет подобрать
Женек, да это уже мелочи, по сравнению с тем, что отлетел кусочек с обода и краска в точках вся...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1034962»21-04-2010 12:39Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
[/quote]Это не песок, а просто некоторые частички полимера не расплавились вины маляров в этом нет, это нормально....[/quote]

А чья вина если не маляров, или когда тебе машину красят и она вся в песке это чья вина?
#1044495»12-05-2010 11:47Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
Сегодня встретил Тараса (хозяин "Набережно-Луговой"), не хочу устраивать "качели" кто прав,кто нет!!! Он мне рассказал ситуацию... понятно что каждый хочет быть правым в той или иной ситуации, показал мне фото дисков с "2умя черными точечками".... в принципе цвет интересный... трудно назвать "боком" но тем неменее каждый по своему прав.А Вы ВСЕ кто захочет отремонтировать ту или иную зап часть должны понимать,что НОВОЙ ОНА НЕ БУДЕТ!!!!!!
В свою очередь хочу принести ИЗВИНЕНИЕ перед ребятами (Набережно-Луговой) за СВОИ КОММЕНТАРИИ по данной теме!!!
Попросил его выложить фото дабы расставить все точки над "И".
P.S. Я его не рекламирую по-сколку он мой "конкурент"
#1046005»14-05-2010 11:07Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
vanya_audi, смею с Вами не согласиться. Трудно назвать боком то, что отвалился кусок шпаклевки? Почему-то на Сырце мне выкрасили так, что не к чему придраться. Не скажите, почему у них нет точек, не отпадает шпаклевка? Тарас очень хотел увидать эти диски после их покраски. Я как-нить заеду - пусть посмотрит как нужно красить! и выглядят они получше новых. Потому не нужно оправдывать чью-то не весьма качественную работу!
З.Ы. хотите посмотреть диски без точек - напишите в личку встретимся - покажу  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1046007»14-05-2010 11:12Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
vanya_audi, Вы хотите, уважаемый, чтоб я начал ругаться сейчас?!
Каждый останется при своем мнении! Но, есть отношения продавец-покупатель... один пытается подороже продать, второй - купить подешевле!
Посему... нас НЕ УСТРОИЛО качество его работы! У него не нашлось сил и желания хотя бы попробовать нам сказать, что это их вина, в том, что все диски в плотненьком песочке!
ПОСЕМУ, перестаньте флудить...
Разговор окончен! Диски нам покрасили и мы полностью довольны!
Тема себя исчерпала!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1046011»14-05-2010 11:22Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
После поездки в Трускавец неделю назад у меня лопнул диск - поскольку контора Тараса в 2 минутах езды от моего дома - заехал заварить. Уже было 10 часов вечера - чуваки сказали, что сварщика уже нет - приезжай завтра (в субботу) на 9 утра - все сделаем. Утром специально встал пораньше, спустился в паркинг, а колесо спустило полностью - снял его, поставил запаску и поехал к ним. Простоял 30 минут - вышли чуваки и сказали "Сорри, сварщик забухал - видать его не будет. Хочешь жди, а хочешь не жди"  Very Happy  Поехал в другое место  Very Happy

#1046013»14-05-2010 11:26Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
БИЛЬШТЭЙН, ну забухать все могут :) Это форс-мажор:)
#1046014»14-05-2010 11:28Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
V:БИЛЬШТЭЙН, ну забухать все могут :) Это форс-мажор:)


Та понятно - просто у них это все выглядело как стандартная бытовая ситуация - типа заболел  Very Happy

П.С. Аватара - ядло  Cool
#1046041»14-05-2010 11:56Шиномонтаж и покраска на Набережно-Луговой, 4
+0
афтор папросил зокрыть темо
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/