Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Харьков немного по-другому :) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1031654»14-04-2010 23:06Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
Машина служебная, бензин тоже, время лишнее было, поэтому поехал в Харьков по маршруту Киев-Полтава-Красноград-Харьков (на 16м километре после Полтавы, если не ошибаюсь, сворачиваем направо на Красноград). Итого имеем крюк километров на 40, но есть НО :) От Полтавы до Краснограда почти пустая ездибильная дорога (до Краснограда километров 70), за Красноградом выскакиваем на АВТОБАН и получаем удовольствие длиной 78км, выезжаем с него уже практически перед Харьковом. По времени получилось быстрее, по напрягу - одно удовольствие :) Итого на дорогу 4:45, скорость везде не выше 140.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1031764»15-04-2010 10:18Re: Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
MaxBotev:за Красноградом выскакиваем на АВТОБАН и получаем удовольствие длиной 78км, выезжаем с него уже практически перед Харьковом. По времени получилось быстрее, по напрягу - одно удовольствие

E105 всегда держали (почти всегда) в порядке, по крайней мере пытались : россияне по ней на Крым в сезон валят масштабно...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1031781»15-04-2010 10:48Re: Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
dens:
MaxBotev:за Красноградом выскакиваем на АВТОБАН и получаем удовольствие длиной 78км, выезжаем с него уже практически перед Харьковом. По времени получилось быстрее, по напрягу - одно удовольствие

E105 всегда держали (почти всегда) в порядке, по крайней мере пытались : россияне по ней на Крым в сезон валят масштабно...

ее просто построили качественно, практически нет следов ямочного ремонта
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1036351»23-04-2010 11:37Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
MaxBotev, Я на родину так и ездил всегда - Полтава-Красноград-Сахновщина-Каменка (под Изюмом) и домой. Всегда с сожалением пересекал эту трассу на Симферополь. В этот раз, боюсь, придется по ней спуститься до Днепра и на Донецк, бо Харьковская дорога к Донецку, по слухам, практически отсутствует Sad

Интересует другое - как, собственно, сейчас чувствует себя сама "Киев-Харьков" от Полтавы и до столицы?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1036420»23-04-2010 12:22Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
Carlos: придется по ней спуститься до Днепра и на Донецк, бо Харьковская дорога к Донецку, по слухам, практически отсутствует Sad

Интересует другое - как, собственно, сейчас чувствует себя сама "Киев-Харьков" от Полтавы и до столицы?

От Днепра до Павлограда ты еще нормально доедешь, а вот дальше, до Донецкой области вроде бы жопа тоже :) Киев-Полтава в вполне нормальном состоянии, подлатали.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1036433»23-04-2010 12:30Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
MaxBotev, Спасибо. Сижу с циркулем, считаю варианты. По слухам от Павлограда до Донецка как раз еще более-менее, в отличие от перегона Решетиловка-Кобеляки.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1036473»23-04-2010 13:10Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
Carlos, за Решетиловкой со стороны Киева у поворота вообще стоит знак, что мол, не сворачивайте, дороги нет :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1036496»23-04-2010 13:45Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
А Решетиловка-Кобеляки-Царичанка так и не сделали??? Мну ехать через неделю вот решаю, может через Черкассы проще будет поехать  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1036513»23-04-2010 14:04Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
Red_Joker:А Решетиловка-Кобеляки-Царичанка так и не сделали??? Мну ехать через неделю вот решаю, может через Черкассы проще будет поехать  Rolling Eyes

Вроде не сделали, ездил недели полторы назад. Через Черкассы... ну-ну :)) До Черкасс еще нормально, но дорога на Кременчуг... эх... И после Кременчуга особенно эх, там где дорога немного цепляет Кировоградскую область :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1036560»23-04-2010 15:25Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
Red_Joker:А Решетиловка-Кобеляки-Царичанка так и не сделали??? Мну ехать через неделю вот решаю, может через Черкассы проще будет поехать  Rolling Eyes

Говорил только что с одним камрадом, он на Донецк по маршруту как раз Киев-Решетиловка-Кобеляки-Павлоград ехал - говорит, что 60км/ч - средняя скорость. При том, что для таких поездок у него специально убитые жигули есть. Мол, еси б не расчищенная грейдером обочина (!) по кот. все, собссно, и пёрли, то ехать было бы совсем нельзя.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1036986»24-04-2010 19:00Киев-Харьков немного по-другому :)
+0
в соседнюю ветку не смотрим? я там отчитался по Павлоград-Донецк. Ямочный ремонт. Местами есть глубокие опасные ямы, но в дневное время ехать вполне можно. Жопа возможна только в Красноармейске, но там оно всегда так было.

Форум : HONDA Путешествия и отдых