Я забув пароль Зареєструватись

автогражданка - моя страховая отморозилась, деньги требуют с меня (иск). что делать. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1030640»16-04-2010 13:04автогражданка - моя страховая отморозилась, деньги требуют с меня (иск). что делать.
+0
был застрахован в Инвестсервис.
было дтп. признали виновным меня (отдельная история, в связи с наличием страховки не захотел доказывать что прав).

зимой приходило письмо от моей страховой с просьбой предоставить нотариально заверенные копии документов, подтверждающих законность управления тс. дозванивался до них месяца 2, дозвонился. договорились что их устроит копии документов по электронной почте. отправил.

пришел вызов в суд. страховая пострадавшего подала в суд на меня на возмещение убытков в связи с тем, что моя страховая не отреагировала на их письмо в установленный срок.
суд в пятницу. нужен совет как себя вести.

и вопрос - нахрена нужна автогражданка если страховая может тупо отморозится? понятно, что я потом могу через суд попытаться вернуть свои деньги, но это время и куча мороки.

Added after 4 hours 31 minutes:

спасибо Cаше Guinn за помощь в подготовке ходатейства (возражения по сути иска)

посмотрим, что будет в суде Hrm

Added after 71 hours 19 minutes:

ридна украина...
пришли за 10 минут, сказали секретарю что ждем.
ждем... 15 минут после "начала" - секретарь говорит, что судья занят, ждите...
...судья занят, ждите...
... 40минут... судья занят рассмотрением жалобы на уголовное дело, еще 2 дела в очереди... ждитете или можно перенести заседание...
блин. а сказать об этом сразу? можно было тупо ждать до вечера.
бум ждать нового заседания...
#1032553»16-04-2010 13:15автогражданка - моя страховая отморозилась, деньги требуют с меня (иск). что делать.
+0
shadow, давайте без эмоций, а по сути писать. То, о чем Вы говорите, к сожалению, совершенно нормальное явление. Бывает, можно и день простоять просто так.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право