Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1029613»10-04-2010 21:08На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
Самолёты Президентов водят люди,как и всё остальное,что делается в этом Мире. И Человекам свойственно ошибаться. Говорю потому,что нажил много седых волос летая на Президентских самолётах. Каждый раз,когда лечу, мысленно молюсь Богу о сохранении Душ наших грешных. Много всякого было с Президентскими воздушными судами за мою бытность. Спасибо,что Бог миловал и я могу писать эти строки. Много раз,после касания шасси земли, и хлопали и снова молились. Мы все ЛЮДИ. Скорблю о погибших и молю Бога об упокоении их Душ.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1029615»10-04-2010 21:09На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
Очень жаль людей Crying or Very sad  До сих пор в голове не укладывается
#1029623»10-04-2010 21:22На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
Капец....в шоке!
#1029723»11-04-2010 10:15На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
Был сам в шоке.Сильная и патриотичная нация выдержит этот удар.Символично, что в том же месте.Еще одно испытание.Пусть крепятся.ОН всегда забирает лучших Sad  Sad  Sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
VIA EST VITA
#1029745»11-04-2010 12:44На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
HAWK:Был сам в шоке.Сильная и патриотичная нация выдержит этот удар.Символично, что в том же месте.Еще одно испытание.Пусть крепятся.ОН всегда забирает лучших Sad  Sad  Sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad


Мдя, им там со времен Сусанина как-то...не сильно везло... Sad
Спасибо Ole за моральную поддержку, но тот, кому хоть на долю секунды не пришла в голову аналогичная мысль-пусть первый бросит в меня камень.

Скорбим... Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1029910»12-04-2010 09:20На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
Ужас Sad

А еще ужаснее - желать кому-то смерти...
Giveme5:не той страны верхушку валить надо было в полном составе...
#1029917»12-04-2010 09:29На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
ZebrIK:Ужас Sad

А еще ужаснее - желать кому-то смерти...
Giveme5:не той страны верхушку валить надо было в полном составе...


а я - поддерживаю... т.к. те о ком идёт речь, нам ничего хорошего не желают...
#1029951»12-04-2010 09:59На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
Савва, право каждого думать и выражаться так, как он считает нужным.
Верующие люди в данной ситуации скорбят и молятся.
Меня ужаснуло женское желание кого-то "завалить".
Спорить, поддерживать либо не поддерживать чье-либо мнение в данной теме не собираюсь, тут не дискуссия о жизненных ценностях пр.

Я вчера заезжала на место не такой уж давней авиакатастрофы, вот этот мемориал:  
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%83_612
Питерцев, конечно не было, но местное население усыпало мемориал цветами, детскими игрушками, пасками.
Жутко...


Редаговано: ZebrIK (12-04-2010 10:09)
#1029954»12-04-2010 10:03На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
пятничный номер корра  - "Польща собирается отказаться от росийского газа и снять евросоюз с росийской "голубой иглы"" ..
а вобще шок... современные радары, высотомеры , средства навигации оказываются бесполезны ...
хотя на скорости более 100 м/с человек просто не успевает принять правильное решение ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1029956»12-04-2010 10:03На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
Савва:
ZebrIK:Ужас Sad

А еще ужаснее - желать кому-то смерти...
Giveme5:не той страны верхушку валить надо было в полном составе...


а я - поддерживаю... т.к. те о ком идёт речь, нам ничего хорошего не желают...

Написал много, потом подумал, и стер..... шо-то я опять стал очень боятся КэГэБэ.....  Rolling Eyes оставлю только ПЛЮС СТОТЫЩЩМИЛЬЙОНОВ к предыдущему мнению.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1030006»12-04-2010 11:02На борту разбившегося Ту-154-М президента Польши Леха Качиньского
+0
+много.Никакие политические убеждения не стОят того,чтобы ради них убивали людей.Мне тоже оч. много не нравится.НО!Те,кто пришел к власти в той или иной стране-заслужил это право.Даже если это диктаторский режим где-нибудь в Африке.Если население терпит-значит его эта власть удовлетворяет.В противном случае-устраняют её.
Хочешь жить лучше и считаешь,что проблема в ком-то,а не тебе-это уже комплекс или диагноз.Врачу,излечися сам.
А смерти я не желаю никому.Даже Ганне Геббельс-ибо она и ее товарищам доверяет большинство-так что ж теперь уничтожить их тоже?Лучше сразу сделается?или через 10 мин?А если нет-начнем друг друга есть?
ЗЫ.А я вот кгб не боюсь-не интересны ни мы им,ни они нам.Мы-в разных Вселенных
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені