Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..." RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1029458»10-04-2010 09:35"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
Вот такая бодяга пришла....

"Добрый день,

Я Г-жа Асим Atifa Basara от Qatar.I М. бездетная вдова. Я женат покойный д-р Хафиз Карим Basara блаженной памяти, который работал с Катаром посольства в Судане и Республики Бенин за двенадцать лет и пенсионеры, как нефть купец, прежде чем он умер в 2000.After смерти моего мужа, я решили не присоединяться к RE - брак или получить ребенка вне моего семейного дома. Я воевал против рака 4 лет после его смерти, проблемы фибромы и слуха в результате реакциях препарата. Мы были женаты в течение восемнадцати лет, без детей. Он умер после непродолжительной болезни. Недавно мой врач сказал мне, что я долго не продержится в течение ближайших 3 месяцев из-за моей болезни, больных раком.

У меня есть депозит в размере $ 7,6 млн. долларов (семь миллионов сто шесть тысяч долларов) в Банке Англии...."

Вобщем новая развод, насяльника  Razz  Laughing
#1029468»10-04-2010 09:58"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
Это далеко не новый вид развода. Называется "Нигерийские письма".
Вот что пишут на Википедии:

Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005-м году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.

Как правило мошеники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, а потом и штрафы.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

Тут тоже описываются варианты писем:
http://www.izcity.com/data/money/article347.htm

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=5847 - чувак пытался развести самих нигерийцев на деньги.

Введи в гугле "нигерийские письма" и прочитаешь много интересного.
Hang loose, brah!
#1029539»10-04-2010 14:59"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
Этот развод появился еще в 90-х
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1029545»10-04-2010 15:37"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
повезло BlackAlex, только сеяас до него добрались)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1029560»10-04-2010 16:38"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
всегда говорю "я несметно богат теперь" и искренне улыбаюсь. хорошие нигерийские миллионеры дарят людям улыбки
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#1029604»10-04-2010 20:55Re: "Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
BlackAlex:Вот такая бодяга пришла....

"Добрый день,

Я Г-жа Асим Atifa Basara от Qatar.I М. бездетная вдова. Я женат покойный д-р Хафиз Карим Basara блаженной памяти, который работал с Катаром посольства в Судане и Республики Бенин за двенадцать лет и пенсионеры, как нефть купец, прежде чем он умер в 2000.After смерти моего мужа, я решили не присоединяться к RE - брак или получить ребенка вне моего семейного дома. Я воевал против рака 4 лет после его смерти, проблемы фибромы и слуха в результате реакциях препарата. Мы были женаты в течение восемнадцати лет, без детей. Он умер после непродолжительной болезни. Недавно мой врач сказал мне, что я долго не продержится в течение ближайших 3 месяцев из-за моей болезни, больных раком.

У меня есть депозит в размере $ 7,6 млн. долларов (семь миллионов сто шесть тысяч долларов) в Банке Англии...."

Вобщем новая развод, насяльника  Razz  Laughing


BlackAlex так шо хотят/предлагают то? А то я аж разнервничался  Laughing  Laughing

ЗЫ мне сегодня Х6 предложили за 30 штук и Каен за 12, правда 2006года. Думаю, шо выбрать то?  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1029610»10-04-2010 21:02"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
ole, ну Аделаджа,допустим, не так уж и беден.

#1029777»11-04-2010 15:34"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
Panekaus:повезло BlackAlex, только сеяас до него добрались)))


Нигерийские, лотерейные письма приходят регулярно. Это что то "новенькое"
#1029841»11-04-2010 22:09"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
из этих писем под столицей нигерии целый коттеджный городок вырос. а наступление у них строительного кризиса зависит от уменьшения отзывчивости доверчивых граждан...
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

#1029861»11-04-2010 23:58"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
BlackAlex, они в тебе видят коллегу по бизнесу, ты ведь тоже Black.
крепко жму горло,
я
#1031077»13-04-2010 20:49"Здраствуйте, я ваша тетя из Катара..."
+0
Che, да нигерийцы чего то игнорируют, вот лотерейщики реально достали

Форум : HONDA Теревені