Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1028725»08-04-2010 21:29Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Саша Паладин попросил запостить! Ему нужен ИМЕННО ЭТОТ препарат!!!
Если кто-то владеет информацией о том, где можно такое купить, звякните ему в телефон: киевстар67 4шестьшесть86ноль9.
Спасибо заренее!
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#1028729»08-04-2010 21:33Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=1763&id=B&cp=1&rn=0
вон его сколько


#1028755»08-04-2010 22:24Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Pasha, 559 с мобильного кажись. подскажет телефон круглосуточных аптек и наличие лекарств....я когда то так полночи искал лекарство... нашел...
#1028763»08-04-2010 22:36Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
а в залах тренери що перестали продавати?  Laughing
#1028766»08-04-2010 22:41Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
romario:а в залах тренери що перестали продавати?  Laughing

дешевый и старый анаболитический стероид - так он при атрофии и в послеоперационный период используется, это уже горе-спортсмены его распробовали. А что, получше ничего нет разве?
#1029151»09-04-2010 14:50Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Привет, спасибо всем отписавшимся, и отдельное спасибо Серёге Мышу за более чем исчерпывающую консультацию по телефону.
На самом деле препарат нужен для ребёнка 15 лет, реабилитационный период после очень сложной болезни (было что-то типа сепсиса, не стану утверждать, т.к. не ориентируюсь в терминах). Принимается в комплексе с ещё чем-то и специальными физическими нагрузками. Человек проводящий реабилитацию (на знаю насколько он врач) сказал что проверен именно этот препарат, заменители не подходят.
И т.к. он уже не производится, да и производился только в России несколько лет назад - то может остаться у кого-то в старых запасах, главное чтоб срок годности был в норме.
#1029155»09-04-2010 14:53Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
В аптеках не будет....
Сколько нужно? Luka Labs 5мг таблетки могу достать 100гривен 100штук :) Занимаюсь паверлифтингом
0676076329

#1029608»10-04-2010 21:01Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Paladin, Позвони по тем контактам, что я дал. Я так несколько российских лекарств нашел тут.
Их в аптеках подпольно продают - только после предварительного созвона.

#1029621»10-04-2010 21:20Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Метан не порекомендует вам никто из более-менее грамотных людей, тем более ребенку.
В больничках для набора массы детей используют ретаболил или нераболил  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1029624»10-04-2010 21:30Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
+1 когда-то давно ел это в зале. начинаешь с одной таблетки в день, потом 2,3, и так до 7ми, потом 3 дня по 7 и на спад до одной. Кушать эту гадость надо в паре с Корсилом, ибо печени будет жопа. А еще оно не кисло подымает давление, лично у меня кровь из носа шла раз или два. Подумайте! Это древняя, всеми забытая гадость.

Added after 2 minutes:

А еще массы оно не добавит, оно задержует воду в организме. Для набора массы, к тому что написал Джони я бы жрал еще смесь Малыш.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1029813»11-04-2010 20:01Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Его кушали исключительно с оротатом калия, иначе сердечная мышца может не выдержать резкого набора массы и нагрузок. Но это позапрошлый век. Видимо, реабилитацию назначает какой-то бывший качок, который с тех пор (80-е годы) не прочитал ни одной новой книжки.
Нираболил с ретаболилом чуть получше, но сейчас куча современных стероидов, менее безопасных для организма. Ищите варианты, тем более для ребенка. Ему еще детей делать
050-150-ноль три-64
#1030010»12-04-2010 11:04Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Люди... Метан действует не на набор массы..... Не пугайте людей....
Суточная норма 5-ти летнего ребёнка 10 таблеток.....
Метан помогает быстрее восстанавливать организм после тяжелых нагрузок, операций, и т.д. Лишь потому что он способствует задержке воды в организме и в мышцах.... ВСЁ!!!
А те кто советует ритаболил.... Это самое грязное вещество которое только было придумано человечеством..,!!!
0676076329
#1030419»12-04-2010 18:54Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Zdraste, Для ленивых погуглить-" Анаболический стероид.Обладает ярко выраженными анаболическими, и умеренными андрогенными свойствами. Применяется в лечении ожогов, переломов, почечной недостаточности, а также для компенсации белкового обмена, в том числе в спортивной медицине (для наращивания мышц). Вследствие присутствия 17-α-алкил группы, поражает печень, при длительной и значительной передозировке, может вызывать токсический гепатит. Противопоказан при заболеваниях печени.

Выпускается под несколькими торговыми названиями («дианабол», «неробол») в виде таблеток. Отпускается строго по специальному рецепту. Противопоказания: Гиперчувствительность, рак предстательной железы, рак грудной железы (у мужчин), рак молочной железы (у женщин с гиперкальциемией), гиперкальциемия, тяжелая печеночная недостаточность, нефроз, гломерулонефрит (нефротическая стадия), беременность.C осторожностью. ХСН, коронарный атеросклероз, инфаркт миокарда (в т.ч. в анамнезе), сахарный диабет, гиперплазия предстательной железы, печеночная недостаточность, почечная недостаточность, период лактации (данные о проникновении препарата в грудное молоко отсутствуют), пожилой возраст. Детский и подростковый возраст (риск преждевременного закрытия эпифизарных зон роста, раннего полового созревания у мальчиков и вирилизации у девочек). Ускорение эпифизарного роста трубчатых костей может отмечаться у детей как во время лечения, так и на протяжении 6 мес после его прекращения." И т.д. и т.п.
п.с. не вводите в заблуждение молодых атлетов. Это очень и очень вредно. А воду в организме задерживает кухонная соль.
050-150-ноль три-64
#1030436»12-04-2010 19:28Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Способствует наросту мышечной массы исключительно из-за того что когда у тебя мышцы наполнены водой, они быстрее восстанавливаются... И отсутствует боль в суставах, исключительно благодаря следующему ты можешь поднять вес больше, а когда ты делаешь упражнения большим весом, соответственно мышца растёт быстрее!!!!
Умники..... КОКА КОЛА вреднее :)
Простите..... за такое обращение просто вызывает смех, когда люди пишут про препарат что-то и сами и не испытывают его действие на себе!!!
0676076329
#1030441»12-04-2010 19:37Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Если хочешь быть здоров
С очень узкой талией -
Ешь метандростенолон
С оротатом калия!
Zdraste,  а Вы видели спортсменов, которые кушали горстями стероиды, а потом через 2 месяца после прекращения интенсивных тренировок обвисали как тряпка? Я видел и много. И с хроническим гепатитом ещё больше. Бог надоумил моего тренера кроме витаминов и пивных дрожжей ничего не заставлять меня кушать, за что спасибо ему огромное, хоть больше КМС и не вырос. От меня и моих троих детей.
Бляха муха, по скольку тонн у Вас тренировки, что вы анаболиками восстанавливаетесь?
050-150-ноль три-64
#1030474»12-04-2010 21:20Максимально срочно нужен "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"
+0
Zdraste,  Shock  Shock  Shock
Вла-д, через 2 месяца, это какая-то полная жопа Shock, но через полгода видел эффект -  Shock . Думал человек чем то СИЛЬНО переболел... Сказал, что просто бросил наращивать вес Shock  Shock  Shock ... Стал меньше чем был...
Короче, амбалы, нах вы себы уродуете???
ЗЫ. Тема не об этом... скорее всего пора ее закривать.

Added after 38 minutes:

Закрывайте.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Форум : HONDA Теревені