Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1028273»08-04-2010 12:53Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
Сегодня, случайно услышал по радио.
На фоне участившихся в последнее время случаев, когда нетрезвые участники дорожного движения угрожают жизни сотрудников милиции, Госавтоинспекция предупреждает, что работники ГАИ будут применять в таких случаях все предоставленные законом средства. В том числе и огнестрельное оружие.
Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в ведомстве подчеркнули, что в последнее время работникам Госавтоинспекции приходилось неоднократно применять табельное оружие для прекращения грубых правонарушений, задержания злоумышленников, а также защиты своей жизни и здоровья.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/sotrudniki-gai-budut-rasstrelivat-pyanyh-voditelei.html
Кто, что скажет?
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...

#1028276»08-04-2010 12:59Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
highperformance, важно чтоб не тратитья на патроны, сразу в цель. Один пьяный - один патрон. Патронов на всю страну не напасешься.


я уже в соседней теме размещал - желательно из этого)))


Редаговано: V (08-04-2010 12:59)
#1028279»08-04-2010 12:59Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
V, да ну жесть. А представь , если ты не понравился сотруднику. И он спрашивает: "а ви часом не пьяний?!, вийдіть з машини". Дальше полет его фантазии. И как быть?)
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...

#1028280»08-04-2010 13:00Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
highperformance:V, да ну жесть. А представь , если ты не понравился сотруднику. И он спрашивает: "а ви часом не пьяний?!, вийдіть з машини". Дальше полет его фантазии. И как быть?)

прыгать в машину....и дёру, дёру,дёру!!!! Very Happy
#1028281»08-04-2010 13:01Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
V, не всегда получается, ИМХО.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1028287»08-04-2010 13:12Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
Тоесть теперь они будут применять сначала на тебе огнестрельное оружие, а когда ты через месяц выйдешь из больницы, они скажут что ты был в говно пьяный только уже выветрилось. Помойму этот закон ой как развяжет руки ментам. Мне интересно кто будет решать водитель пьяный или нет? Мне казалось что это может решить только мед эксперт после диагностики.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1028292»08-04-2010 13:18Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch, там же явно написано что будут применять к тем кто угрожает жизни, то есть для защиты своей жизни и здоровья

а не во всех бухих BlackWatch,
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1028295»08-04-2010 13:20Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch, не всегда в твою пользу:), ИМХО. Развяжет? Теперь, все будет зависеть от полета "его" фантазии.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1028298»08-04-2010 13:23Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
alhimik, Так в том то и вопрос, что будешь ты один ночью на дороге, а их двое, применять табельное и скажут что ты сопротивлялся и был в дупель пьяный, а так как закон будет существовать то и раследований практически не будет.
Это так же как ГАИ не имеет просто так останавливать автомобиль чтобы проверить пьяный или нет,  но пунктво при каких они имеют право остановить хватает, чтобы в случаи твоих притензий найти причину твоей остановки на законных основаниях.

Added after 1 minutes:

 highperformance, Да мне честно говоря пофиг на пьяных за рулём и их наказание, я не пью практически, да и темболее за рулём. Не хочется чтобы просто в случаи чего стреляли а потом говорили что я пил и кидался, когда не захочу давать на лапу.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1028304»08-04-2010 13:27Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch,  Этому закону сто лет в обед. И что часто стреляют?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1028306»08-04-2010 13:28Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
Evo VII, Ну так раньше они не боялись, теперь буду за каждое резкое движение отпрыгивать от тебя и из табельного) ВСётаки гайцов молодых всё больше, они ещё молодые зелёные и нервные Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1028308»08-04-2010 13:29Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch:Evo VII, Ну так раньше они не боялись, теперь буду за каждое резкое движение отпрыгивать от тебя и из табельного) ВСётаки гайцов молодых всё больше, они ещё молодые зелёные и нервные Laughing

Славик, ну чо ты очкуешь? у тя машина большая, мощная... дал газу и нету тебя)))))
#1028310»08-04-2010 13:30Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch, ну смешно, чесслово
нового закона никакого нет, просто напомнили что могут его применить при угрозе жизни. Так же люой человек может убить нападающего и его оправдают, но при этом разберутся была ли самооборона адекватной нападению.
Точно так же будет расследование в отношении милиции.

Почему бы милиционерам не стрелять если тело таранить их машину, особенно если они в ней сидят?


PS.В милиции не работаю  Very Happy
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1028311»08-04-2010 13:33Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
V, Ты так 100 раз уже делал? Laughing  МЕня в армию не возьмут, потому что я лошара Laughing

Added after 1 minutes:

 alhimik, А чё это они не захотели разбиратся на месте, брать взятку и не составлять протокол?? Так их и надо сразу бампером, а то понимаешь ли все берут, а эти отказались, ещё и стрелять начали.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1028315»08-04-2010 13:34Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch:V, Ты так 100 раз уже делал? Laughing

Та на моей посудомоечной машине с ее динамикой утюга можно не уехать)))
#1028317»08-04-2010 13:37Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
V, О, тоесть будут стрелять и могут попасть, и оно тебе надо?)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1028318»08-04-2010 13:37Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
Статьи 15 и 15-1 Закона Украины "О милиции" никто не отменял так что за свою жизнь и здоровье каждый милиционер может бороться(в рамках закона конечно) А если оружие применялось то разбирается во все прокуратура - как орган надзора
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#1028319»08-04-2010 13:38Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
highperformance, это они форумов начитались о том, сколько людей ездит с пистолетами большими и без мушек, и готовы стрелять в любого, кто к их машине подойдет. вот ГАИшникам и стало страшно:)
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1028323»08-04-2010 13:39Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch:Evo VII, Ну так раньше они не боялись, теперь буду за каждое резкое движение отпрыгивать от тебя и из табельного) ВСётаки гайцов молодых всё больше, они ещё молодые зелёные и нервные Laughing

Ага... Пусть знающие люди расскажут поподробнее сколько нужно бумаг заполнить из за применения оружия. Не так просто палить на право и налево. Даже при угрозе.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1028327»08-04-2010 13:41Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
set123, Вот, ты я смотрю понимаешь меня. Теперь все будут друг друга боятся и в случаи опасности будет как на диком западе, кто первый выхватит пистолет водитель или гаец? Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1028328»08-04-2010 13:43Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
Evo VII:
BlackWatch:Evo VII, Ну так раньше они не боялись, теперь буду за каждое резкое движение отпрыгивать от тебя и из табельного) ВСётаки гайцов молодых всё больше, они ещё молодые зелёные и нервные Laughing

Ага... Пусть знающие люди расскажут поподробнее сколько нужно бумаг заполнить из за применения оружия. Не так просто палить на право и налево. Даже при угрозе.

та скоко там писанины. ну там эта.
роспись при получении оружия
роспись при сдаче
акт на нехватку патронов, причина "загубыв"
#1028330»08-04-2010 13:43Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
Ситуевина как в анекдоте

Йдуть два файних українських хлопця по вулиці, дивляться 2 москаля на них йдуть. Один каже:
-Куме, дивись, москалі йдуть, давай їх відлупцюемо!?
-Так, куме, диви які вони моцні, може нас відлюпцюють!
- Тю! А нам за шо?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1028331»08-04-2010 13:43Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
Evo VII:
BlackWatch:Evo VII, Ну так раньше они не боялись, теперь буду за каждое резкое движение отпрыгивать от тебя и из табельного) ВСётаки гайцов молодых всё больше, они ещё молодые зелёные и нервные Laughing

Ага... Пусть знающие люди расскажут поподробнее сколько нужно бумаг заполнить из за применения оружия. Не так просто палить на право и налево. Даже при угрозе.

100% я только об этом писал, потом потер. Потом еще блин получишь, либо догану, либо несоответствие, лишат премии, высчитают стоимость пули))) Сцуко дешевле из рогатки шмалять)
#1028333»08-04-2010 13:44Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
BlackWatch, не-не-не. учитывая смелость, отвагу и реальный опыт тех, кто больше всего кричит о пистолетах и "пострелять", будет как на диком востоке (кто первый свалил - тот и молодец) Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1028336»08-04-2010 13:44Сотрудники ГАИ будут расстреливать пьяных водителей
+0
V,  Laughing  Laughing  Laughing  А ты через месяц выходя из больницы приходишь в милицию и говоришь "а я вот нашёл утеряные патроны, правда они немного использованые"  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені