Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Эфективность туннельных автомоек RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1024981»01-04-2010 00:35Эфективность туннельных автомоек
+0
Портальная-она же автоматическая?Если да,то мне хватило одного раза.К качеству помывки в принципе вопросов особых не было,но вмятина на капоте и царапина на нём же+крыло-не убедили меня в правильности моего выбора.(мойка на С.Хохловых)
Воспитан в приличной семье (с)

#1024982»01-04-2010 00:42Эфективность туннельных автомоек
+0
mpa:sps, Саша, вот буду проходить мимо - дам по колесу.
Шо за неуважение. Да, дворник скрипит и повороты не всегда работают. Но машина блестит как яйца кота. Very Happy


Ой ой испугал  Very Happy Проходите, проходите. Вас же не допросишься и не дождешься  Laughing  Laughing А если машина как яйца кота, то я б на гениталиях не ездил  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ

И резина у вас зимняя, а я за безопасный секс  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..

Added after 4 minutes:

chief39:sps,
Но мне, с высоты кастрюльного цвета, эти ваши разборки малопонятны ваще :)
Я ещё никак не могу решить - смывать ли этот чудесный земляной  оттенок Laughing


ЗЫ: Не нравится, жалеется, а уже вторую машину там моет :)))


Виталя так у меня ж алиби. Сказано ж тебе, пусто было, приключений искал и новых впечатлений  Very Happy

ЗЫ: а кастрюлю не мой. В Украине самый родючий чернозем. К осени шото зацветет  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1025211»01-04-2010 12:26Эфективность туннельных автомоек
+0
Timoxa, почти самый конец, после салона пеугеот, слева.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1025229»01-04-2010 12:42Эфективность туннельных автомоек
+0
Мойка на Саперно-Слободской, по ходу от Южного моста на Московскую площадь (как раз посередине). Сбить грязь керхером - 15 гривен, уборка салона - 20 (вроде). Я отдаю ребятам 50, они сносят грязь, хорошо убирают в салоне. Как для весны-осени (когда моросит дождь, тает снег, и т.д.) - в самый раз.
Короче: 15 минут и ты выезжаешь на чистой снаружи (практически) и чистой внутри (реально) машине. В этот сезон все равно через 24 часа машина имеет такой вид, что сложно понять, мыли её за 50, 100 или 150. Но то, что мыли - АДНАЗНАЧНА. :)
#1025456»01-04-2010 19:33Эфективность туннельных автомоек
+0
Богатырская и Победы...удовлетворительно. Пользуюсь в межсезонье (сбить грязь по быстрому) и летом (смыть пыль по быстрому), хорошей мойки это не заменяет, но позволяет быстро отчистить авто на недолгое время, что вполне устраивает.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#1027261»06-04-2010 22:14Эфективность туннельных автомоек
+0
Иногда моюсь на автоматической мойке  возле "Агромата" Новобеличи, сушит плохо, а в целом нормально, царапин нет, вмятин нет, грязи тоже нет, но при условии что машина не очень грязная.
Но если все уже запущенно, и номеров не видно  Laughing тогда только обычная мойка спасает))
#1027558»07-04-2010 12:42Эфективность туннельных автомоек
+0
я правильно понимаю что туннельная мойка - это такой туннель, который Ты проезжаешь не выходя из машины, а ее тем временем автоматически моет неживое оборудование???
сколько времени уходит на проезд по туннелю кто-нить засекал?
педальки нажимать надо или оно само на конвейере везет, а ручки-ножки свободны?
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1027568»07-04-2010 12:57Эфективность туннельных автомоек
+0
mpa:Мойка между Берестейкой и Шулявкой. Иногда моюсь. Сушат потоками воздуха на выезде. Успевают высушить не все.
4 бала поставить можно.

а где там мойка?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1027576»07-04-2010 13:05Эфективность туннельных автомоек
+0
s_bergamotom, главное все время держать около 3000оборотов, обязательно включи дворники, что б их помыли с двух сторон и в конце не забудь потянуть на себя ручник, что б тормозные супорты не закисли. По времени быстро, даже маникюр не успеешь сделать  Cool  Cool  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1027596»07-04-2010 13:26Эфективность туннельных автомоек
+0
sps:По времени быстро, даже маникюр не успеешь сделать  Cool

отказать!
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1027622»07-04-2010 14:02Эфективность туннельных автомоек
+0
О! Люди, а кто знает где мойка ФОРСАЖ? Знаю что она где-то на Троещине но где именно никак не найду. (тоже тоннельного типа).
#1027633»07-04-2010 14:12Эфективность туннельных автомоек
+0
GreG, http://maps.yandex.ru/-/CBClAuC
#1027634»07-04-2010 14:18Эфективность туннельных автомоек
+0
s_bergamotom, быстро, минуты три, нажимать ничего не нужно тянет на нейтральной.
Первый раз лучше ехать с кем-то, внутри зрелище не для слабонервных, особенно когда щетки начинают сдвигаться Laughing сколько езжу каждый раз сердце в пятки падает Laughing
#1027652»07-04-2010 14:38Эфективность туннельных автомоек
+0
аха, туда лучше ехать не самому, скучно там одному  Laughing
#1027661»07-04-2010 14:52Эфективность туннельных автомоек
+0
возле петровки есть в сторону...эээ Богатырская кажется, справа, там еще заправка...
фихня )) моет капот и двери и все...
Смысл жизни в удовольствии...
#1040363»30-04-2010 17:43Эфективность туннельных автомоек
+0
Slider, топикстартер о ней писал :)

кстати, помылись там пару дней назад
похоже, персонал или владелец мойки стал экономить на моющих средствах
пены нет вообще, моют водичкой
на выходе получаем размазанную по машине и стеклам грязь
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1040460»01-05-2010 00:40Эфективность туннельных автомоек
+0
45грн. - бесконтактная мойка кузова + пылесос салона. Качество: как для служебного ланососа, так просто балую Cool !
#1040645»02-05-2010 13:34Эфективность туннельных автомоек
+0
dens:sps, раз попробовал на Монтерее - плевался дальше чем видел Evil or Very Mad  В итоге : сломанная антенна, треснутый молдинг, куча мелких царапин на капоте - показал это всё работнику, был послан к стенду с информацией для клиентов. Плюнул и поехал заказывать новую антенну и записываться на полировку кузова Evil or Very Mad кстати , мылся бля возле центр. ЗАГСа на победе

Поддерживаю - мойка полное гуано ... Мылся там разок - мелкие царапины ... Мойка позиционируется как бесконтактная, а эти идиоты вытирают авто грязными тряпками ... Заметил, что народу там никогда не бывает много.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1041258»05-05-2010 10:46Эфективность туннельных автомоек
+0
Часто моюсь на Булаховского (Новобеличи, р-н Агромата) - вполне устраивает, антенну с зеркалами не срывает, вмятин и царапин вроде не добавляет. Сушка получше, чем на Богатырской. Если очереди нет - 3 минуты помыться - выехал, сухой тряпочкой махнул в паре мест и поехал себе нарядный... А на Богатырской еще и вода странная, на темной машине потом белые разводы и кляксы остаются.

Marshall (1)
#1041267»05-05-2010 10:58Эфективность туннельных автомоек
+0
Мыл ряд машин на автоматической мойке на Воздухофлотском, в принципе доволен, только на сивке ЕК заставили антену снять, дабы потом за нее не платить, а еще на Мерене оторвало передний номерной знак! Это из минусов!
Москва - Воронеж, не догонишь!

#1041279»05-05-2010 11:11Эфективность туннельных автомоек
+0
Помылся на Форсаже, Троещина. Тунель не такой как на Петровке, видно что техника по продвинутей. Но коммерсанты за предварительную сбивку водой берут дополнительные деньги, диски все равно не моет, машина выходит тоже влажная, правда мальчик на выходе вытирает стекла и зеркала. Но все находится в такой жопе: оптовый рынок + ямы = едешь шагом и долго. Вообщем  вариант если надо побыстрому, задешево, попути и без претензий к качеству. Но спецом ехать не стоит.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1041666»05-05-2010 19:01Эфективность туннельных автомоек
+0
а у мну 45 грн мойка, химия, натирка + влажная уборка + пылесос. пр-т Воздухофлотский, на пересечении с Волынской. Рядом с заправкой ОККО (Жуляны)
Работай с умом, а не до ночи :)

Форум : HONDA Теревені