Я забув пароль Зареєструватись

Как бы вы поступили? Ипотека RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1023490»29-03-2010 23:21Как бы вы поступили? Ипотека
+0
В октябре из-за сложности, котораая настигла, перестал платиться кредит, я знал, что быстро ситуация не восстановится, пошел в банк, написал заявы на капитализацию и реструктуризацию, но банк включил мороз и через 3 месяца вобще наехали через своих "взыскателей", но быстро обломились, потому что отделы между собой не "общаются" и мужик который думал, что я "злостный неплатильщик" через 5 минут общения понял, что не такой уж я и плохой :) Я сразу заявил, что не против, чтобы забрали квартиру и остановили долг, он удивился, ободрился и сказал, что поможет "продвинуть" этот вопрос, я встретился с вышестоящими через пару недель, но на сегодняшний день уже прошло недели 3, а они и не шевелятся. Я до нового года думал, переехать в эту квартиру (арендую сейчас) и чтобы не платить "дяде", буду жить в "своей" и по возможности платить, не сделал этого потому что квартира бралась для фирмы и там офисный ремонт, а учитывая что из своей мебели ничего нет, все время в арендных квартирах, то как задумался сколько нужно на то и на сё, обнадежился, что авось продастся квартиры и вопрос решится, но прошло 5 месяцев, а вопрос не сдвинулся, даже с арендой под офис не получилось, вот и думаю, переехать и начать судится с банком, год точно смогу, платить адвокату и "тянуть резину", а это выгоднее чем платить за арендованную. Рассписал все это, чтобы вы на капельку прониклись и подумали, а как бы вы поступили? Опросом не назовешь это, но разные мнения интересны.

Added after 6 minutes:

На вопрос: "Долг будет расти, а что ты выиграешь?" Ответ: "Знаю 2 варианты развития событий, банк пытается взыскать с меня сумму на сегодняшний день и она постоянна,а есть вариант, что на каждое заседание, от банк приносят заявление на новую сумму (увеличенную)", ну а вобще, какие есть варианты, будет покупатель, продам да и все, а пока там буду жить, все равно лучше, чем арендовать.
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#1023514»30-03-2010 00:00Как бы вы поступили? Ипотека
+0
Федор, у меня дежавю. Сдается мне, Вы уже этот вопрос задавали, и Вам что-то даже народ отвечал.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1026196»03-04-2010 22:19Как бы вы поступили? Ипотека
+0
Можно и так сказать, но ситуация продвинулась на пару мм всроках, но не в сторону изменений, поэтому спрашиваю.
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55

Форум : HONDA Право