Я забув пароль Зареєструватись

Клумба в общественном месте. нужно ли Разрешение? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1023058»29-03-2010 12:37Клумба в общественном месте. нужно ли Разрешение?
+0
Допустим я - фирма. У меня из окна оживленная дорога, с совершенно не живописным склоном, но внушительным по размеру.
Я хочу разбить КЛУМБУ, по размеру склона который я вижу из окна.
Высадить там цветочки, причем по форме и в цветах логотипа (совместить приятное с рекламным).
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: кто и за что меня может оштрафовать? обязана ли я получить разрешение?
буду крайне признательна за ответы
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1023076»29-03-2010 12:51Клумба в общественном месте. нужно ли Разрешение?
+0
Если нет особой цели самой в земле колупаться, то все придумано до нас:
http://kievzelenbud.com/index.php?p=323
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1023083»29-03-2010 12:55Re: Клумба в общественном месте. нужно ли Разрешение?
+0
s_bergamotom:Допустим я - фирма. У меня из окна оживленная дорога, с совершенно не живописным склоном, но внушительным по размеру.
Я хочу разбить КЛУМБУ, по размеру склона который я вижу из окна.
Высадить там цветочки, причем по форме и в цветах логотипа (совместить приятное с рекламным).
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: кто и за что меня может оштрафовать? обязана ли я получить разрешение?
буду крайне признательна за ответы


Если по форме и в цветах логотипа, то обрати внимание на ст. 1 ЗУ "О рекламе", да и вообще на ЗУ "О рекламе" (в том числе на предмет размещения рекламы).

Будут правовые вопросы по рекламе - в ЛС.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1023103»29-03-2010 13:10Клумба в общественном месте. нужно ли Разрешение?
+0
огромное спасибо Very Happy
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Форум : HONDA Право