Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где купить солнцезащитные очки? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1030973»13-04-2010 17:18Где купить солнцезащитные очки?
+0
SigardW, а версачиков не было? Embarassed  Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1031313»14-04-2010 12:32Где купить солнцезащитные очки?
+0
А кто подскажет - где хороший выбор оправ? Хотел с толстыми дужками - может белыми, но в Люксоптике ничего такого нет(((
#1031369»14-04-2010 13:33Где купить солнцезащитные очки?
+0
На кловской, сейчас большие скидки...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1031449»14-04-2010 15:43Где купить солнцезащитные очки?
+0
Чуз, На Владимирской(перекресток с Жилянской) есть Police много :)

spud, Смотри в ЛС
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1032654»16-04-2010 15:46Где купить солнцезащитные очки?
+0
Так как сам имею отношение к продаже очков медицинских и солнцезащитных то поделюсь своими знаниями и опытом с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения.

Если вы очки себе берете, что бы было комфортно водить авто, то рекомендую остановить свой выбор на очках с ПОЛЯРИЗОВАННОЙ линзой КОРИЧНЕВОГО цвета. Кратко поясню - поляризация очень качественно убирает "противные" блики особенно при мокрой дороге - подробнее можно в нете легко найти либо проверить на своих глазах - походить в линзе с поляризацией и без думаю почувствуете разницу :) знакомым в автомобиле показывал "тест" - сидит человек за рулем в солнечную погоду, сверху на приборную панель кидаем скажем белый лист бумаги - отражение этого листа в лобовом стекле сами сможете оценить :) т.к. панель темная то она не так сильно отражается, теперь человек одевает с/з очки с ПОЛЯРИЗОВАННОЙ ЛИНЗОЙ - и видит эффект (отражение белого листа на лобовом стекле(блик) ГОРАЗДО меньше, а отражение приборной панели вообще не видно). Это только один плюс "расчистка" от бликов на лобовом стекле, чтобы не мешало смотреть на дорогу. Ну а далее уменьшение бликов от мокрой дороги и т.п. Почему так описываю - знакомый один думал, что поляризация для того, чтобы на картинках "невидимых" рыбок видеть как признак неподделки очков :) кому что-то подобное в магазинах показывали поймет :). Эти "картинки" - это простенький тестер  на наличие поляризации.

А также почему именно КОРИЧНЕВЫЙ цвет - этот цвет рядом в спектре с желтым, а он как известно "подымает" четкость/контрастность восприятия(спортсмены стрелки часто используют), а коричневый плюс затемняет, все таки берем на яркую погоду :) ну и плюс в отличии от серой линзы коричневый цвет еще работает как фильтр (блокирует голубой спектр лучей) раздражающего спектра для глаз. Ну если для просто носки то как по мне дело вкуса СЕРАЯ/КОРИЧНЕВАЯ/ЗЕЛЕНАЯ. А если для вождения то однозначно лучше КОРИЧНЕВАЯ.

Надеюсь пригодится инфа для сознательного выбора :)

Думаю еще полезно будет - в один ряд с Polaroid я бы поставил еще такие бренды по похожей цене и качеству ну и практически все модели с поляризацией, что-то гдето лучше-хуже незначительно: Solano, Leonardo, Cube. (С Леонардо есть правда один ньюанс, есть два совершенно разных фирнмы делающих Леонардо - просто название одинаковое, а вот модели/дизайн/качество СОВЕРШЕННО разные) (может еще какие сюда же можно вписать - просто могу не знать :) )

P.S. Дабы не было рекламой и не получить клизму :-) инфо о "семейном" магазине могу выслать в ЛС ну и кодовое слово, дабы скидку сделали.
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1032672»16-04-2010 16:06Где купить солнцезащитные очки?
+0
Ромэо,ну за такие деньги у бабушки оригинальные полароид это фантастика. Была у нас на мафии тема про очки и кто-то предлагал по связям в официальном офисе на подоле где-то купить любые полароиды за пол цены как для своих, но не помню кто сказал и не признаются теперь :) А в офис звонил так розницей не занимаются негодяи :)

Valdis, спасибо, про коричневые не знал, покупал чёрные полароид наверное аналог автомобильной тонировки "5"(самая тёмная), знал бы не купил бы, а взял светлее так как за рулём как-то темновато даже в солнце.

А какие посоветуешь из бюджетных дешевле чем полароид, с поляризацией? думаю в машину купить и от солнца и жёлтые на вечер.
#1032690»16-04-2010 16:39Где купить солнцезащитные очки?
+0
Mystery:А какие посоветуешь из бюджетных дешевле чем полароид, с поляризацией? думаю в машину купить и от солнца и жёлтые на вечер.


Чуть дешевле будут Solano, но совсем не намного да и еще от моделей сильно зависит, качество линзы где-то на том же уровне, что и Полароид. Если для машины покупать от солнца то можно те же Полароиды высматривать просто прошлых сезонов, если повезет можешь попасть на очки на которые не прошла переоценка на очки, которые закупались по курсу 5грн за 1у.е., а после доллар прыгнул от 5ки к 8ке и закупка подорожала, и вобщем практически все попереоценивали в магазинах. Либо просто на распродажу прошлых коллекций - линза у них принципиально не менялась за последние годы. Но обычно на распродажах выбор моделей уже не тот , но если интересует не так модность, как практичность, то главное, чтобы удобно село на лицо.

Если взять тот же Полароид то там есть очки немного разных ценовых категорий, вот смотреть самую дешевую - линзы все равно одинаковые. Есть такая линейка SunMate by Polaroid - это их самая бюджетная линия, там правда большинство очков без поляризации, но есть модели и с поляризацией, а стоят дешевле чем линейка Полароида.

А насчет желтых на вечер - дело очень индивидуальное, мне лично не очень, когда вечереет даже желтые, есть знакомые, которым нравится. Посему тут я не советчик :)

P.S. Прикол в том, что можно купить и поддельные очки с поляризацией и защитой от уф дешевле чем оригинал, но вот вопрос в безопасности глаз для меня лично останется открытым.
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1032715»16-04-2010 16:59Где купить солнцезащитные очки?
+0
Видел коричневые и желтые поляризационные очки на заправке ВР на броварском по 350+ грн, но бренд таки не запомнил, точно на ярлыке был французкий флаг.  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1032801»16-04-2010 19:44Где купить солнцезащитные очки?
+0
у меня немножко другая ситуация. треснуло чуток стёклышко в месте крепления в очках купленных с обычной оптике. "хамелеоны" с коррекцией зрения.

оправа ещё в нормальном состоянии и мне вполне нравиться, т.е предпочёл бы не менять. Но можно и поменять.
Где можно поставить нормальные стёкла с коррекцией, или чисто солнцезащитные или опять хамелеоны?

П.С. качество стекла и поляризации не впечатлило, поэтому обращаться в ту же оптику не хочу.
your ad can be here...
#1032962»17-04-2010 11:21Где купить солнцезащитные очки?
+0
Valdis:Есть такая линейка SunMate by Polaroid - это их самая бюджетная линия, там правда большинство очков без поляризации, но есть модели и с поляризацией, а стоят дешевле чем линейка Полароида.

сенкс! :) их наверное и буду смотреть, видел с поляризацией пару нормальных моделей.

А насчет желтых на вечер - дело очень индивидуальное, мне лично не очень, когда вечереет даже желтые, есть знакомые, которым нравится. Посему тут я не советчик :)

ну на улице я бы тоже в жёлтых не ходил, стыдно как-то :)  а в машине говорят помогает предотвратить ослепление встречным светом что от них и жду собственно :)
#1032995»17-04-2010 13:37Где купить солнцезащитные очки?
+0
Я не совсем понял к кому вопрос, если ко мне то отвечаю :)
magnimus:у меня немножко другая ситуация. треснуло чуток стёклышко в месте крепления в очках купленных с обычной оптике. "хамелеоны" с коррекцией зрения.

я правильно понял, что имеется в виду медицинская оправа в которую были подобраны по диоптриям и установлены линзы хамелеоны?

magnimus:оправа ещё в нормальном состоянии и мне вполне нравиться, т.е предпочёл бы не менять. Но можно и поменять.

с оправами "которые были в работе" есть ньюанс, при установке туда новых линз никто не возьмется давать гарантию, что оправа "выдержит" вторую установку. В оправе могли появится микродефекты в процессе эксплуатациии или даже при первой установке, которые могут быть не заметны, но при установке линз просто оправа может разломаться, а может и нет :) вобщем тут 50\50, есть оправы, что по 5 раз переделывают и нормально, а есть, что на 2й раз.... вобщем штука достаточно хрупкая.

magnimus:Где можно поставить нормальные стёкла с коррекцией, или чисто солнцезащитные или опять хамелеоны?

насколько я понял, то нужна коррекция тогда ставить просто солнцезащитные ставить смысл?
А сделать это можно в оптике, а вопрос это просто стекла с коррекцией, стекла с коррекцией тонированные, или с коррекцией фотохромы(хамелионы) - это вопрос предпочтения или просто чего человек хочет :-)

magnimus:П.С. качество стекла и поляризации не впечатлило, поэтому обращаться в ту же оптику не хочу.

выбор линз на рынке ОЧЕНЬ большой посему тут куча вопросов :) к примеру это было стекло или пластик? была ли ПОЛЯРИЗАЦИЯ? я просто не могу припомнить линз с коррекцией и с поляризацией, может с чем-то другим перепутали?

P.S. если нужны мед очки с коррекцией и при этом вы ездите за рулем и хочется, чтобы была при необходимости защита от яркого солнца и поляризация то можно взять оправу с клипом, т.е. обычная мед оправа, но с  ней в наборе еще идет такая насадочка типа с/з очков, которая легко на магнитике снимается и одевается http://www.amukraine.com/cat111_124_10.htm таких моделей немного у нас на рынке, не сильно популярны. ну и надо на месте уточнять-проверять есть ли поляризация, если именно за ней охота :)
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1033033»17-04-2010 18:12Где купить солнцезащитные очки?
+0
Valdis:Я не совсем понял к кому вопрос, если ко мне то отвечаю :)


Очки одеваю только за рулём. "недобачаю" троха на -1 каждым глазиком. Пешеходом и даже при работе за компом очень редко в очках.
Вот теперешние хамелеоны (думаю без поляризации) не очень устраивают, потому как от бликов не спасают совсем никак (пример с белым листом на торпеде показателен).
Посему ищу варианты мед. очков с солнезащитой.
Об оправе с клипом первый раз слышу, заинтересовался таким вариантом, но желательно пощупать-примерить как оно будет в повседневном использовании...
your ad can be here...
#1040100»30-04-2010 10:12Где купить солнцезащитные очки?
+0
У кого есть дисконтная карточка в ЕвроОптике? Жена присмотрела себе очки там, DG Very Happy . Хотел бы хоть как-то сбить цену.
#1040106»30-04-2010 10:17Где купить солнцезащитные очки?
+0
Valdis:
P.S. Дабы не было рекламой и не получить клизму :-) инфо о "семейном" магазине могу выслать в ЛС ну и кодовое слово, дабы скидку сделали.

А можно мне инфу о магазине и пароли в личку кинуть ?
#1040108»30-04-2010 10:18Где купить солнцезащитные очки?
+0
Valdis, Влад, можно в личку адрес магаза? Спасибо!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1040167»30-04-2010 11:20Где купить солнцезащитные очки?
+0
Valdis, И мне адрес, если можно!
#1040187»30-04-2010 11:52Где купить солнцезащитные очки?
+0
Уболтали. Давай мне тоже...

ПыСы. уже какую неделю выбраться за очками не могу. А старые со сколом у крепления.. Как бы не навернулись в самий неподходящий момент Sad
your ad can be here...
#1040208»30-04-2010 12:23Где купить солнцезащитные очки?
+0
Valdis, и мне адрес  Rolling Eyes
#1040238»30-04-2010 13:04Где купить солнцезащитные очки?
+0
+1, мона тоже адрес магазина в ЛС
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1040798»03-05-2010 19:51Где купить солнцезащитные очки?
+0
может тогда уж всем?  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1063611»20-06-2010 23:10Где купить солнцезащитные очки?
+0
Valdis:... инфо о "семейном" магазине могу выслать в ЛС ну и кодовое слово, дабы скидку сделали.


А можно и мне инфо плиз.
#1083991»04-08-2010 00:10Где купить солнцезащитные очки?
+0
...Многабукаф пра ачьки...
#1083993»04-08-2010 00:28Где купить солнцезащитные очки?
+0
Юру, похоже, пора забанить за адскую простынюку в 13 пейдж-даунов.

А в качестве приза зрительских симпатий, телефон Юры отправляется в спам-компанию Премьера.
Тудудутудудутудудутудуду-ду
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1084072»04-08-2010 10:37Где купить солнцезащитные очки?
+0
Кстати, у Сергея сейчас скидки. Не шара, но приятно) Был у него на прошлой неделе.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

#1367718»25-02-2012 21:38Где купить солнцезащитные очки?
+0
Подыму тему. На лето прикупил  бы себе и жене по паре очков. Кто где почем? В частности лично меня интересуют капли.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені