Я забув пароль Зареєструватись

Ищу прогу для формирования аудиосборников. Типа shuffle сделать. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1020567»25-03-2010 09:12Ищу прогу для формирования аудиосборников. Типа shuffle сделать.
+0
Калично тему написал...
В общем примерно так:
Есть много всяких альбомов и дискографий. Например надо составить сборник из десяти альбомов, но чтобы темы шли не подряд, а вперемешку. Ну вот как пиратские всякие сборники продаются. То есть сделать типа shuffle, но заранее :)

Примерно так представляю. Проге указывается несколько каталогов с файлами, и место куда всё сложить. Прога в случайном порядке выбирает файлы, переименовывает проставляя в начало имени файла порядковый номер и складывает в кучу. С целью последующего прожига на болванку. Должно чтото быть...не вручную же мп3-сборники эти делают.

#1021060»25-03-2010 18:11Ищу прогу для формирования аудиосборников. Типа shuffle сделать.
+0
примени юникс-вей — раздели задачу на две:
1. создавать и редактировать рандомные плейлисты на коллекции.
2. жечь диски из плейлистов.
для 1. я бы писал свой скрипт, генерящий плейлисты и потом при создании новых, сверяющийся с созданными ранее, для устранения дубликатов. например, генерировать хмлку для itunes и mpu или какой там формат - для неро и прочих по лимиту объема cd/dvd.
2. - Для itunes потом Library->Import Playlist и прямо там писать на диск.

А если быстро - itunes smart playlist с лимитом примерно в диск и с random order. а потом для каждого следующего - рефреш удалением внутри смарт плейлиста. дешево и сердито.

А если умно - заскриптовать итюнс изнутри, чтобы генерить скриптом самого итюнса. он же и базой дупов для себя будет же. так очень ровное решение получится. и делать недолго.

готового не знаю. наверняка у "пиратов" самописные c базами, блекджеком...

Added after 32 seconds:

как подсказывают - для винды море подобного шароваре...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1021086»25-03-2010 19:41Ищу прогу для формирования аудиосборников. Типа shuffle сделать.
+0
ole:
как подсказывают - для винды море подобного шароваре...


вот я чтойто это море найтить не могу :) Ренеймеров - море. И нумеровать могут тоже, без проблем. Но рэндомной нумерации в них нету...

#1021497»26-03-2010 11:58Ищу прогу для формирования аудиосборников. Типа shuffle сделать.
+0
mediamonkey, удобная прога и кучей функций, почти уже разобрался со своей фонотекой

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт