Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1018716»22-03-2010 15:58Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе?
+1
Народ!
Нужна максимально срочно ваше мнение о препарате "Лейкозав" и методике лечения раковых опухолей от профессора Завирюхи.

Кто сталкивался на прямую или косвенно. Поделитесь, пжста, информацией.

В Гугл на посылайте. Все, что там написано по этому поводу, я уже прочитал.

Заранее благодарю за конструктив.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1018765»22-03-2010 16:39Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе?
+0
почитайте теорию Свищевой, имхо более реалистично
#1018819»22-03-2010 17:24Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе?
+0
BarmAley, это нетрадиционная медицина. Врачи, мягко говоря, не рекомендуют.
http://www.donor.org.ua/index.php/modules/donor/doc/donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=3&po=27308&page=1
почитай тут. Есть еще одна тема там же на форуме, где обоснованно отвечали врачи Киевской областной больницы, я ее просто не нашла.

#1019675»23-03-2010 19:42Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе?
+0
У меня знакомый лечится этой вакциной уже год наверное... Улучшения явно заметны.
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Вальтер Рерль
#1020671»25-03-2010 10:34Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе?
+0
лучше бы админам закрыть ветку. разговор на форуме хонда-мафиии о лечении рака где ставки жизни - это жесть. сплошь знающие люди собрались...

любое лечение не подтвержденное двойными слепыми плацебо-контроллируемыми - шарлатанство. с двумя вариантами - или тупо развод на деньги или сам шарлатан верит в свое мессианство. результат один - потеря драгоценного времени и смерть.

за профессиональными ответами сюда http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31017
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#1020727»25-03-2010 11:42Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе?
+0
_art_, в этой теме, если Вы заметили, никто не обсуждает эффективность методик лечения и диагностики рака.
Цель топика - узнать мнение людей, которые ранее пробовали "лекарство" академика Завирюхи А.И..

За ссылку спасибо.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1020799»25-03-2010 12:43Профессор Завирюха А.И. и его лекарство против рака "Лейкозав". Кто в курсе?
+0
BarmAley: "узнать мнение людей" это и есть "обсуждать эффективность". вы же пойдете к стомотологу узнавать мнение о целесообразности пломбирования каналов проблемного зуба пломбировочным материалом СТОМАФИЛ. Не так ли? В случае же с онкологией (а это не в пример серьезнее) люди часто почему-то идут к знакомым. И теряют время. Прошу прощения за флейм в ветке. Ушел.
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...

Форум : HONDA Теревені