Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Винница........есть дорога?) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1018484»22-03-2010 11:04Винница........есть дорога?)
+0
Народ, кто совсем не давно ездил на авто в Винницу, есть дорога, в каком состоянии???)))
или дороги нет ваще ни какой, а только направление?
в общем посоветуйте хороший маршрут, лучше дольше но лучше........ Very Happy
#1018493»22-03-2010 11:15Винница........есть дорога?)
+0
житомирская после макарова требует внимания (неожиданными ямами) а дальше все оки. время в пути было такое же как летом

Added after 1 minutes:

маршрут киев житомирская объездная там внимание хитрое движение в связи с строительством моста - бердыческая объездная - винница
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#1018544»22-03-2010 12:31Винница........есть дорога?)
+0
netvalerka:житомирская после макарова требует внимания (неожиданными ямами) а дальше все оки. время в пути было такое же как летом

Added after 1 minutes:

маршрут киев житомирская объездная там внимание хитрое движение в связи с строительством моста - бердыческая объездная - винница


так может проще ехать через сам Житомир?
спасибо
#1018611»22-03-2010 13:51Винница........есть дорога?)
+0
SIR:
netvalerka:житомирская после макарова требует внимания (неожиданными ямами) а дальше все оки. время в пути было такое же как летом

Added after 1 minutes:

маршрут киев житомирская объездная там внимание хитрое движение в связи с строительством моста - бердыческая объездная - винница


так может проще ехать через сам Житомир?
спасибо

а каким это образом следует из моего поста?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1018628»22-03-2010 14:18Винница........есть дорога?)
+0
Данный пост-для другой ветки форума
VIA EST VITA

#1023600»30-03-2010 10:02Винница........есть дорога?)
+0
С Житомерским направлением все понятно)
А кто может что то сказать про направление через Б. Церковь?
Привлекает сама мысль что участок до самой Б. Церкви не самый наверное худжий, ну и навигатор говорит что путь короче на 22 км.)))
#1023778»30-03-2010 13:02Винница........есть дорога?)
+0
ну с житомира до винници по сравнению с ямами от киева до житомира просто автобан, но сам тудой не ежу, хотя я еду с Ровно стараюсь ехать немножко другим направлением, но тебе оно не подходит

#1023912»30-03-2010 15:37Винница........есть дорога?)
+0
Vasylets:ну с житомира до винници по сравнению с ямами от киева до житомира просто автобан, но сам тудой не ежу, хотя я еду с Ровно стараюсь ехать немножко другим направлением, но тебе оно не подходит


Судя по ответу Вы из Одессы мамы  Laughing
а шо не???
#1023922»30-03-2010 15:46Винница........есть дорога?)
+0
Лучше ехать через Житомир. Я еще прошлым летом ехал на Винницу через БЦ, так мне дорога сплошным ужасом показалась, а после зимы даже и представить боюсь что там  Shock
А через Житомир вполне нормальная дорога, доедете без приключений и быстро.
#1024125»30-03-2010 22:13Винница........есть дорога?)
+0
из киева в винницу: в целом нормально, до житомира туда и обратно всё подлатали. от бердичева до поворота на винницу - в целом нормально. от поворота до винницы до литина сносно, после литина - ямы проезжаются путём активного давления на педаль - перепрыгнуть можно. в обратном направлении - почти также.
сли ехать через бц - могу предположить что участок от винницы до литина в целом отражает характер дорог второстепенного значения в винницкой области. поэтому ехать в эту сторону не рискнул.
от центра винницы до цнтра киева доехал за 3 часа. с одной остановкой на человека в милицейской форме...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1024310»31-03-2010 10:24Винница........есть дорога?)
+0
Ехал на выходных ч-з Б.Церковь - дорога мрак, но ехать можно, скорость соответствующая покрытию. Обратно по житомирской - пару мест требующих осторожности, но думаю и их уже подлатали, в целом нормально почти вся дорога залатана, сотку можно тулить смело.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

#1024420»31-03-2010 11:51Винница........есть дорога?)
+0
ОК, спасибо всем............еду значит через Житомир)

Форум : HONDA Путешествия и отдых