Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вкусная вода RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1018293»21-03-2010 21:22Вкусная вода
+0
Данный пост имеет целью потеснить позиции компании КокаКола в кошельках и желудках соотечественников и открывает серию рецептов, безвредных для фигуры :) А то тут- банош на сметане, жареные свинные ребра в меду...дискриминация :)

Все знают, что пить простую негазированную воду страшно полезно и дико нужно. Однако, вкуса она не имеет, и все потребляют означенную выше продукцию, несмотря на то, что калорийность стакана шипучки выше чем яблочного пирога, а по степени вредности-многократно превышает.

Так вот. Даю рецепт бескалорийной вкусной воды.

На Владимирском рынке или на Бессарабке покупаем палочки корицы.
На 1,5 литровый графин простой воды кладем 1 палочку, лучше всего на ночь.
С утра готова к употреблению вкусная и ароматная, сладковатая коричная водичка без калорий.

Enjoy :)

ПыСы. В чай добавляйте тертый имбирь. Стимулирует обмен. Это я вам как человек, похудевший на столько, сколько многие и не весят, говорю.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1018302»21-03-2010 21:36Вкусная вода
+0
Giveme5, кстати о палочках. в мэтро продаётся такая корица по стоимости в разы дешевле бессарабки.
крепко жму горло,
я
#1018311»21-03-2010 21:54Вкусная вода
+0
Che:Giveme5, кстати о палочках. в мэтро продаётся такая корица по стоимости в разы дешевле бессарабки.


ГДЕЕЕЕ???? (вооружилась кошельком, приготовилась бежать)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1018322»21-03-2010 22:09Вкусная вода
+0
Giveme5, ну рядом с твоим домом, на теремках. и ваще, там много интересного.
крепко жму горло,
я
#1018419»22-03-2010 09:29Вкусная вода
+0
В Метро корица и бадьян, очень дёшево но в больших количествах. Кстати, если корица даст сладковатый привкус, то бадьян даёт освежающий привкус. Хотя в алкоголе он конечно много лучше :) Я щас о нёи рецепт напишу :)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня