Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кому сковородку? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1018259»21-03-2010 19:31Кому сковородку?
+0
я тут в Днепре сковородку http://syton.com.ua/shop/CID_39_skovorodyi_grili.html?v=&f=&s=2 и чугунок покупаю, мож кому то, кого знаю заодно тоже чо нить купить, потом у меня заберёте.
а то посмотрел на сковороды гриль в местных магазинах, так они какие то алюминиевые и дорогущие.
крепко жму горло,
я
#1023845»30-03-2010 14:50Кому сковородку?
+0
Ещё не заказывал?
понимаю, что поздновато спохватился, а вдруг...

#1025543»01-04-2010 22:50Кому сковородку?
+0
уже заказано и привезено всем отписавшимся. странная, не удобная, требующая кучу внимания посуда. годится только для мазохистов и для готовки на костре.
крепко жму горло,
я
#1025754»02-04-2010 12:14Кому сковородку?
+0
Che, Ну это брось, где ты такое нашёл? Может тебе с каким-то специальным составом прислали?
Я с лета пользуюсь новой - одно удовольствие, не говоря о том, что вкус у еды есть, в отличии от фуфалей всяких.
Хотел просто ещё блинную заказать.
ЗЫ. Всех отписавшихся было много? Rolling Eyes
#1025780»02-04-2010 12:51Кому сковородку?
+0
так кому из Вас верить? Shock
#1025791»02-04-2010 13:13Кому сковородку?
+0
я в Ашане видел эти сковородки.  sasha, в руки взять нужно, сразу и решишь кому из них верить!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1025929»02-04-2010 16:34Кому сковородку?
+0
заказали по сети с доставкой. чугунную, не классика конечно, но на безрыбье... в принципе к чугунке быстро привыкаешь и крутить ею можно также как и обычной
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

#1025983»02-04-2010 20:17Кому сковородку?
+0
Paladin, как ни странно, желающих было много. запарился в офис чугун затаскивать.
вкус у еды есть? вкус чугуна?
да не, составов нет, обычная сковородка гриль. чугунок мне понравился. но классическую чугунную сковородку никогда не приобрету.
sasha, никому не верь :)

ну про другой вкус мнение прочитал, удивился, поржал, Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с). надо обсудить за бутылкой водки.
интересны ещё мнения, например  varzar, почему купили такую сковородку? если не брать срок жижни и стоимость в расчет? есть ещё причины?
крепко жму горло,
я
#1026069»03-04-2010 09:28Кому сковородку?
+0
Che, чугунку предпочитаю любой другой. привык уже к такому и жарицца на ней всё хорошо. хотя настоящий китайский вок тоже подошёл бы...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1026092»03-04-2010 12:59Кому сковородку?
+0
насчёт вкуса. там же есть и чугунки с покрытием высокотемпературной эмалью.
А я сейчас вообще по случаю взялся за эксперименты с керамикой. Не покрытием, а именно керамической сковородкой. Подарили мне тажин наконец-то. Честно говоря не совсем удачный. Но вот нижняя часть в роли сковородки.... Интересна.... прогревается похоже на чугунную, но очень лёгкая (правда от тажина - она без ручки ж :) ). Главное что удивило - я даже специально конкретно спалил на ней кусок свинины в сливочном соусе.. ЧТобы посмотреть как пригорает. Пригорело. И отмылось одним движением....эксперименты продолжаются :) Но тажин рулит, да. Я его уже люблю. Могу уже рекомендовать тем кто хочет готовить очень просто и негеморройно. Тупо закладываешь туда, чуть воды, накрыл крышкой, и забыл на самом маленьком огне. Приходишь когда жрать захотел - а тебя тушёное блюдо, просто отличное. Всякие цептеры - могут убиться ап стену Wink
#1026846»06-04-2010 12:40Кому сковородку?
+0
Che, Почему взял? да просто с детства помню бабушкины блины и карточку сделанные на старой чугунеевой сковородке, такого вкуса ни на какой тефали не получишь. ХЗ, может просто действительно привкуса чугуна не хватает просто  Rolling Eyes
А какая ещё сковородка выдержит такую эксплуатацию? К нержавейкам пригорает, хоть тонну масла влей, тефали погибают после того как тёща их "отмоет" от пригара... А отдавать 300долл за Суперсковородку от какого-то сетевого бренда - рука неподнимается. Может это пока...

Added after 35 seconds:

 sasha, Таки да, никому не верь, возьми и попробуй! Very Happy
#1033921»19-04-2010 20:57Кому сковородку?
+0
купил и вок и в эпицентер гриль модную с тефлоном - пока не пользовали ни одну. Гриль - так есть на улице настоящий... вот бы еще крышечку к нему приделать. А сковородки - то зимний вариант.
Чугуний видел в магазинах, в МЭТРО - не впечатлил, разве что как самооборона...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня