Я забув пароль Зареєструватись

Владимир Кличко - Эдди Чемберсон RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1018128»21-03-2010 10:01Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
mpa, ещё и какой нокаут! Давно таких не было. Я уж бояться начал что Вова убил его нахрен. Левым боковым прямо в висок.

Почетный Волонтер (1)
#1018136»21-03-2010 10:20Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Не совсем я понял этот нокаут.
То ли на вдохе попал, то ли действительно в висок, то ли злости в ударе было много.
Но как-то удар не акцентированный, Володя тянулся за Чемберсом. На повторе видно что удар средней силы вышел.
И вдруг глубокий нокаут.
Может по накопительной пошло уже...не знаю, не спец.

В любом случае результат отличный. Нокаут есть нокаут.
Через два дня уже никто не вспомнит какой он был, но все будут помнить что Чемберс лёг.
#1018139»21-03-2010 10:43Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
mpa, в висок? странно, но на повторе видно, что удар был таки в челюсть
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Почетный Волонтер (1)
#1018142»21-03-2010 10:47Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
BarmAley, а у меня монитор искажает  Very Happy

Added after 46 seconds:

GreG: Левым боковым прямо в висок.


О, вроде не только у меня искажает )))
#1018151»21-03-2010 11:22Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
BarmAley, ну я раз 5 повтор смотрел - вроде в висок хлопнул.  Rolling Eyes
#1018152»21-03-2010 11:30Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
ИМХО удар вышел отменным - не быстрый, но всем телом, как по учебнику :) - поэтому нокаут и получился.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1018187»21-03-2010 13:35Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
GreG:BarmAley, ну я раз 5 повтор смотрел - вроде в висок хлопнул.  Rolling Eyes


5 раз смотрел повтор?!   Shock ну ты маньяк :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1018192»21-03-2010 13:42Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0


Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1018202»21-03-2010 14:26Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Мда, жаль что в спорте такую большую роль играют деньги. И раз я заплатил за билет, то должен получить зрелищ сполна. В данном случае все 12 раундов.
Да, Кличко настоящие чемпионы. Да, им нет равных. Но как же я скучаю за временами Майка Тайсона, которому было плевать на время! Ведь на самом деле Владимиру для нокаута было достаточно на более чем 2 раундов.
А в итоге мы получаем 12 раундов Санта-Барбары, в которой все роли расписаны строгим режиссером, и заведомо намного более сильный боксер должен придерживать руку, чтобы не дай бог не уложить противника раньше, чем пройдут все запланированные блоки рекламы в перерывах.
Кличко - лучшие. Современный бокс - г..но.
Козацькому роду нема переводу
#1018235»21-03-2010 17:12Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
BarmAley:
GreG:BarmAley, ну я раз 5 повтор смотрел - вроде в висок хлопнул.  Rolling Eyes


5 раз смотрел повтор?!   Shock ну ты маньяк :)


ну в смысле именно момент удара  Laughing  а не весь бой.
#1018385»22-03-2010 01:44Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Данила, да, время, канеш - деньги. Но..
Просто прошла мода середины двадцатого века. Ну не принято стало рубиться как Рокки, свиным конно-рыцарским рылом со шторками на глазах вгрызаясь в строй противника.


Про оценку удара в повторах народ просто улыбает, прям провидцы :)
Доложите тогда уж честному народу импульс и кинетическую энергию того удара в цифрах :) Там же легко на повторе всё прикинуть опытным глазом :)))

Всё складывается в результат - движение головы в тот момент, траектория руки, хлёсткость удара. Напряглась ли шея в наклоне или свободно мотнётся назад.
Многие концентрированные удары в голову и корпус даже прицел не сбивают. А случайная контрольная отмашка левой вдруг так удачно тюкает в печень, что ноги на..й подкашиваются никого не спрашивая.

И никто нихрена не скажет толком КАКИМ был этот удар. Даже хозяин печени не боится этой отмашечки пока она летит. Только печень(висок, чеоюсть) могут сказать по факту - ВСЁБЛЬ... Я УСТАЛ, Я УХОЖУ. Это не на повторе, это справа от пуза или повыше плечей :)

ЗЫ: Докажите лучше Кассиусу, что он Формена не мог нокаутировать, неправильно нокаутировал и вообще не нокаутировал, потому что один его удар не стоит десятков ударов Формена перед тем :))))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1018450»22-03-2010 10:20Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
chief39, если ты про меня насчёт "оценки удара в повторах" то где ты прочитал что я оценивал чей-то удар?
Исключительно спортивный интерес - куда же он всё-таки попал??  Laughing
#1018479»22-03-2010 10:56Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
GreG, нет, я про про "купленные бои", "упал", "а чё он он предыдущих тада не падал".
Про висок и самому интересно :)
Хотя, между виском и скулой расстояние не большое(все дружно примерили руку к голове :)), а рука у Вовы и без перчатки немаленькая. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1018501»22-03-2010 11:26Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Молодец Вовка, порадовал в конце боя.
Ему бы еще научится встречные хорошие выкидывать и тогда бы у последних критиков поутихло рвение звездеть о том, что тюфяков подсовывают.
Как можно говорить что тюфяки, человек до этого всего один раз проиграл Поветкину, по очкам, и то в начале боя чуть не положил Поветкина..
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1018516»22-03-2010 11:47Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Народу хочется зарубы и крови, отсюда и посты "Кличко ничего не умеет", "А вот ..... был боксер настоящий".
На самом деле - это спорт, где важна победа и бизнес, где важны деньги. И то и другое у Кличко есть. И нет ни какого смысла, что-то доказывать знатокам с поп-корном или менять работающую схему, которая приносит пояса и деньги. И любой человек с мозгами поступал бы точно так же. Поэтому я сомневаюсь, что кто-то специально затягивает бой с риском получить сотрясение мозга, потерять титул и существенно сократить денежный поток.
Особенно радуют комментарии на российских ресурсах:)
#1018520»22-03-2010 11:55Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Я вообще 10 лет единоборствами занимался, боксом в том числе.
Я не совсем зритель с попкорном.
Эта схема приносит деньги, но для человека который хоть что-то понимает в боксе - ЭТО не зрелище. Нет борьбы, нет противника. Ну что же поделать, если у Кличко нет соперников в боксе на данный момент. Вообще.
Только зачем затягивать бой с заведомо неспособным тебя победить соперником на 12 раундов?
Козацькому роду нема переводу
#1018538»22-03-2010 12:19Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Данила:Я вообще 10 лет единоборствами занимался, боксом в том числе.
Я не совсем зритель с попкорном.
Эта схема приносит деньги, но для человека который хоть что-то понимает в боксе - ЭТО не зрелище. Нет борьбы, нет противника. Ну что же поделать, если у Кличко нет соперников в боксе на данный момент. Вообще.
Только зачем затягивать бой с заведомо неспособным тебя победить соперником на 12 раундов?


Это все хорошо, но вот вопрос: если бы у Вас было 2 пояса чемпиона мира и не очень зрелищная манера, которая все таки приносит победы и сохраняет здоровье, Вы бы стали устраивать в ринге что-то напоминающее фильм Рокки-Х ? или просто работали на результат?

а на лицо зрелищного Тайсона без содрогания не посмотришь

Соперников нет не только на данный момент, но и раньше их было бы не много. С тем же Льюисом, которого сложно назвать средним боксером, Виталий выглядел очень не плохо и этот бой был признан наиболее зрелищным боем года.

Я когда-то сам очень скептически относился к Кличкам, но первый титул чемпиона мира они завоевали 12 лет назад и до сих пор остаются на вершине.
Результат говорит за себя сам, а все остальное размышлялки на тему.


Востаннє редаговано: Stil (22-03-2010 12:32), редаговано 2 раз
#1018542»22-03-2010 12:23Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Данила, если бы Вовчик ни разу не ложился отдохнуть у ног таких противников, я бы может и склонился к такой мысли.
Зачем ему рисковать если он после удачного удара дурачком стать может.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1018545»22-03-2010 12:32Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Да я все это понимаю. Понимаю, что ради результата стоит пожертвовать зрелищностью. Но деньги в спорте и в боксе в том числе платят зрители. Все эти зарплаты и гонорары появляются из-за тогго что зритель готов платить деньги за зрелище.
А если зрелища нет - нет и денег.
Я ради зрелища смотрю футбол, Формулу и тот же бокс.
А у братьев Кличко оно зачастую отсутствует. Я болею за них, за их победы. Но как зрителю мне еще очень важно КАК эта победа далась. И вот то, что я увидел, мне не понравилось.
Козацькому роду нема переводу
#1018549»22-03-2010 12:35Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Данила:Да я все это понимаю. Понимаю, что ради результата стоит пожертвовать зрелищностью. Но деньги в спорте и в боксе в том числе платят зрители.


50 тысяч пришли на стадион и на 110 стран велась трансляция, кто-то пока платит Wink
#1018553»22-03-2010 12:38Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Данила, я бы с хорошим ударом не лез бы лбами сшибаться чтоб уверенность заменить зрелищностью.
Если у человека есть пистолет с полной обоймой, а он хватает его за ствол и бежил лупцевать рукояткой по башке трёх каратистов - то он, наверное, балбес :)
Вова не балбес :)

Безостановочная рубка тоже может надоесть :)
А с Вовой всегда азарт присутсвует. Эдик вполне мог прорваться и провести такой же случайно-удачный удар в челюсть Вове.
Всегда немного под ложечкой сосёт, когда начинают прорывать Вовину защиту. Чем не интрига? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1018564»22-03-2010 12:52Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Господа, Кличко же не молодой пацан, которым надо срочно кому-то что-то доказать.
И я уверен, что ему там, на ринге, гораздо лучше видно - что сейчас можно делать, а что - нельзя.

Если сейчас, без эмоций, пересмотреть внимательно матч - то мне, например, показалось, что противник вполне достойный.
И "клоунада" - она была грамотно продуманной тактикой.

Поставь перед любым задачу - "построить боксера, который уронит Кличко". Сдается мне, что это не так просто.
И американец со своим тренером мыльоны раз пересматривали и обсасывали записи боев, ломая голову над тем, что бы еще придумать, до чего предыдущие кандидаты не додумывались.
И Кличко не хуже Чемберсона понимал, что первая же ошибка будет последней... Хотя отсюда, из удобного дивана с пивой и попкорном, казалось - "да дай ему хорошо, он же так отлично раскрылся !".
Американцу не хватило чуть-чуть. Я бы сказал, он почуствовал, что конец матча близко и чуть-чуть расслабился - или просто устал.
А Кличко дождался наконец ударного момента.

Added after 19 seconds:

 chief39, опередил :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1018582»22-03-2010 13:18Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
_dem, мне почему-то кажется что он совсем не рассчитывал на этот удар. Просто "случайно" свалил, зажимая в угол ради удара правой  Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1018591»22-03-2010 13:30Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
Но если бы он успел еще и правой...
#1018603»22-03-2010 13:41Владимир Кличко - Эдди Чемберсон
+0
chief39, таки да, похоже, что контрольный должен был быть следующий ) Потому-то он его и выполнил, несмотря на то, что противник был уже в полете.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Спорт