Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Топливный насос для D13B2 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1017253»19-03-2010 12:01Топливный насос для D13B2
+0
Приветствую. Хотел бы поинтересоваться у ведающего народа относительно топливного насоса. Судя по всему мой приказал долго жить... Двиг D13B2 1.3 карбюраторный. Немного поназванивал по запцацочным конторам - оригинала в наличии не нарыл да и денег он стоит порядка 100 уев, а бушный наверное брать не стоит. Суть вопроса в том что можно альтернативного поставить? Насос механический мембранный с обраткой, предлагали аналог - электрический низкого давления, но тогда надо что-то с обраткой шаманить. Вот-с , кто что подскажет?
#1017999»20-03-2010 21:36Топливный насос для D13B2
+0
BlackSwan,  у меня тоже была проблема с насосом, потек , причем из дренажного отверствие масло гнал+бенза текла.
Тоже искал механический, цена мне непонравилась, на разборке нигде нет. Пришлось купить электрический фирмы " Japan Cars"-300грн, поставил вроде гуд, но через неделю он поломался  Sad , отвез обратно забрал деньгу. А тут дядька у которого я постоянно покупаю запчасти говорит что может привезти классный Японский насос-"HEP 02",цена тоже устроила 350 грн. Короче я его купил и поставил и досих пор доволен! Very Happy  . С обраткой не заморачевался так как по принцепу если в карбе в паплавковой камере есть бенз то насос гоняет бенз внутри себя. Но хотя ме эта система работы не сильно нравится , так что если что то придумаешь с обраткой то пиши.
#1018175»21-03-2010 13:02Топливный насос для D13B2
+0
Да у  меня проблемя не настолько явная) у меня впринципе работает и не травит вродь. На ходу глохнет , на передаче, причем непериодично. Если б трамблер али зажигание, то заводился б с трудом, а тут заводится после того как тухнет нормально, если б карб, то и обороты плавали мабуть, но и тут все тоже нормально. Вот и думаю что стоит насос проверить. А на электрический низкого давления я узнавал стоит где-то в тех же пределах. Может найду спеца по топливным системам который что подскажет.
#1053351»31-05-2010 14:22Топливный насос для D13B2
+0
по обратке...на рынках продают тройники с шариковым клапаном для вазовской классики (для перехода с вебра на древних моделях на солекс, там тож нет обратки), цена вопроса 30-50гр

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика