Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ваш бизнес RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1017838»20-03-2010 11:09Ваш бизнес
+0
victor17, так а цензорле, сделать на один ларек две, или больше касс, и все пучком)
На самом деле самая большая сложность - место, подобрать такие места, которые были-бы не в зажопии, и одновременно покупатели не мешали движению, да и разрекламировать нормально тоже дороговастенько..
#1017848»20-03-2010 11:31Ваш бизнес
+0
Lexa, Ну во первых строках моего письма, дорогая моя Марь Иванна, спешу сообщить,что я тетка:) А во-вторых,жить с аренды квартир предложение было совсем не мое-перечитай тему.
А по теме топика-за 100куе бизнес вряд ли построишь,тут народ с лямами париццо-не знает, куда приткнуть,чтобы не прогореть, тк страна у нас веселая(на своего шефа смотрю). А васче- купить баню, сделать в ней еще и встроеный бар с вагоном сортов живого пива,да девок красивых в обслугу-даже если и прогорит, то всеадно хозяину всегда прияно будет самому попользовать бугога

#1017888»20-03-2010 14:01Ваш бизнес
+0
По поводу сдачи квартир: никогда не понимал этого "прикола"... Одно дело, если квартира досталась по наследству, фактически даром, но специально  покупать, чтобы потом сдавать??? Shock Бред... Берём типичную квартиру, однушку, с ремонтом и мебелью, не в самом убитом месте: 100куе (плюс/минус) стоит квартира ( с ремонтом и мебелью), сдавать можно за 500у.е. (плюс/минус). Итого за год отбиваем 6куе, а чтобы отбить 100куе, то понадобится 15 лет минимум и это только чтобы ВЕРНУТЬ потраченное назад!!! Опять-же, дороже сдавать, чаще нужно делать ремонт и обновлять мебель. Короче - в сад! Знакомый на Печерске не продал трёшку за миллион когда предлагали, теперь пытается сдавать за 4куе...грит, что НИКОГДА не вернёт затраченных денег. Confused
#1017891»20-03-2010 14:21Ваш бизнес
+0
Uri, я тоже не понимаю, но это просто скорее бизнес не для желающих умножить, а для желающих сохранить.
Бизнес малорентабельный, зато без рисков - ты никогда не потеряешь ВСЕ. Ну, если бомбежки не будет.
6% годовых это мало конечно, в банке и то больше, но депозит - это ж тоже не 100%я гарантия.
Короче это разные вещи - коммерческая деятельность  с целью преумножения капитала (на свой страх и риск), и коммерческая деятельность с целью  сохранения и защиты средств.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1017895»20-03-2010 14:29Ваш бизнес
+0
Сразу видно умную и образованную девушку! Проблема только в том, что на сахарных буряках особо не поднимешься, а то, на чем можно поднятся, у нас растет... хм... порожняковое ))

ШпиЁнка:Caballero, а лучше засеять пустующие бурьянные поля, арендовать три-четыре джон дира + дешевая по з/п сельская сила  Very Happy  еще и на увеличение животноводства часть денег останется   Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1017896»20-03-2010 14:31Ваш бизнес
+0
Uri, а зачем простаивать квартире если она приготовлена для детей и просто ждет пока они вырастут, и переедут в нее?
#1017897»20-03-2010 14:33Ваш бизнес
+0
Наташа, вот скажи мне как еврей еврею... Почему если еврей начинает гешефт (любой!), то в конце-концов выходит или бордель, или контрабанда?

Таджикские физики поражены! Какой бы эксперимент они не ставили - в итоге все равно получается анаша! (с) ...

Shultz:Lexa, Ну во первых строках моего письма, дорогая моя Марь Иванна, спешу сообщить,что я тетка:) А во-вторых,жить с аренды квартир предложение было совсем не мое-перечитай тему.
А по теме топика-за 100куе бизнес вряд ли построишь,тут народ с лямами париццо-не знает, куда приткнуть,чтобы не прогореть, тк страна у нас веселая(на своего шефа смотрю). А васче- купить баню, сделать в ней еще и встроеный бар с вагоном сортов живого пива,да девок красивых в обслугу-даже если и прогорит, то всеадно хозяину всегда прияно будет самому попользовать бугога


Added after 1 minutes:

Крутануть бабло раза три-четыре-надцать, и оставить детям не загаженную тараканаи двушку в хрущевке, с зассаным подъездом и говном котов за батареей, а трешку в новостройке в Испании и половину ляма денег. На колледж тонких искусств и % пожизненной ренты. Как вариант :)

Lunatik:Uri, а зачем простаивать квартире если она приготовлена для детей и просто ждет пока они вырастут, и переедут в нее?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1017924»20-03-2010 17:04Ваш бизнес
+0
Shultz:Lexa, Ну во первых строках моего письма, дорогая моя Марь Иванна, спешу сообщить,что я тетка:)


Да еще какая шикарная тетка, я Вам скажу  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1017931»20-03-2010 17:42Ваш бизнес
+0
Shultz, ну про тетку не знал Embarassed , а вот про баню, или агенство интимных услуг, это да - шикарно, токлько крышу надо  :)
Все будет офигенно!:)

#1017948»20-03-2010 19:01Ваш бизнес
+0
вот как надо строить:

Российский математик Григорий Перельман пока думает над тем, принять или нет Премию тысячелетия". Математический институт Клэя в США присудил ему миллион долларов за доказательство гипотезы Пуанкаре.
В институте заявили, что намерены провести 8 и 9 июня этого года в Париже конференцию, на которой будет отмечаться обретение доказательства теории Пуанкаре, и там хотели бы вручить господину Перельману премию. От мирового признания и от солидных денег российский гений отказывался уже не раз. В 96-м он проигнорировал премию Европейского конгресса математиков. В 2006-м, сказав, что уезжает за грибами, не явился на вручение премии Филдса. Это своего рода математический аналог «Нобелевки», и ее Перельману присудили за доказательство гипотезы Пуанкаре. Это было четыре года назад.


но это так, для фона. а при такой вводной:
- делать то же, что и способствовало появлению этих 100к и дальше.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1017955»20-03-2010 19:30Ваш бизнес
+0
victor17: а дайте мне сигареты, де не эти а те, а дайте мне минералки и крабовые палочки и тд очередь будет и никто пользоваться не удет

а потом попросит что то с дальней полки и свалит. Кстати вижу нешуточную проблему с ГАИ. У дороги поставить не дадут по безопасности, а мутить подъезд к киоску - дорого.
#1017958»20-03-2010 19:41Ваш бизнес
+0
лучше не так.
Идея такая: фаст-бордель. Подъехал, выбрал девочку не выходя из машины, расплатился, тебе выдали - отъехал на оборудованную неосвещаемую парковочку, через 20 мин поехал дальше.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1017959»20-03-2010 19:42Ваш бизнес
+0
Caballero, мне пожалуйста макцензорь и два макминета?  Very Happy
#1017961»20-03-2010 19:46Ваш бизнес
+0
BlackAlex:
victor17: а дайте мне сигареты, де не эти а те, а дайте мне минералки и крабовые палочки и тд очередь будет и никто пользоваться не удет

а потом попросит что то с дальней полки и свалит. Кстати вижу нешуточную проблему с ГАИ. У дороги поставить не дадут по безопасности, а мутить подъезд к киоску - дорого.


да о чем речь, в магазин действительно за сигаретам бывает лениво выходить, в очереди стоять, но заправки давно уже перехватили этот бизнес. Пройтись 10 метров ведь не тяжело. В мак-драйв заезжают не только потому что выходить заказывать влом, а еще потому что сидишь ешь в машине, с радио и сигареткой.

Added after 20 seconds:

Bobbsta:Caballero, мне пожалуйста макцензорь и два макминета?  Very Happy

ага, ага )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1017964»20-03-2010 19:53Ваш бизнес
+0
Bobbsta,  Caballero, все таки бардачек имеет право на жизнь? А как Вам мулатку или блондинку?  :)
Все будет офигенно!:)
#1017966»20-03-2010 19:59Ваш бизнес
+0
ole:

В 96-м он проигнорировал премию Европейского конгресса математиков. В 2006-м, сказав, что уезжает за грибами, не явился на вручение премии Филдса.


Что еще раз доказывает, что погружаясь на 100% во что-то, психика сублимирует и мутирует, и получаем уход от реальности. Привет "Игры Разума".
Работая в НИИ видел много подобных случаев, удивительно что супермозг таких людей не может логически прийти к тому, что они ущербны и однобоки, как крабики.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1017969»20-03-2010 20:23Ваш бизнес
+0
трейдмарк "Бардачек" - получите дополнительное удовольствие в автомобиле :)

под ТМ гоним все, что хотим - девочек, мальчиков (за рулем не только мужчины ездят), сигареты, водка, минералка. Сеть по всему миру. Шикарно!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1018036»20-03-2010 22:58Ваш бизнес
+0
Bobbsta:Caballero, мне пожалуйста макцензорь и два макминета?  Very Happy


Каким новым смыслом наполняется призывный крик "Вільна каса!!!"  Cool
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1018112»21-03-2010 08:08Ваш бизнес
+0
Liglem:
Bobbsta:Caballero, мне пожалуйста макцензорь и два макминета?  Very Happy


Каким новым смыслом наполняется призывный крик "Вільна каса!!!"  Cool
я думаю, что этот крик оборвется на половине... ибо ты видел как в Макдо быстро подбегают на такой крик:)))))))) ну или же это уже будет звучать иначе "Вильна ка-ааа-аа-аааа-ааа-ааа-ооо--ааа-а-назовименясучкой-а-да" ну или что-тов  этом роде...
зы: весна однако:) мозг у многих начинает расцветать :)
Jedem das Seine
#1018137»21-03-2010 10:23Ваш бизнес
+0
Caballero:лучше не так.
Идея такая: фаст-бордель. Подъехал, выбрал девочку не выходя из машины, расплатился, тебе выдали - отъехал на оборудованную неосвещаемую парковочку, через 20 мин поехал дальше.
только перед тем,как уехать, скинул попользованую девочку в корзинку с надписью "дякуемо" Laughing
#1018156»21-03-2010 11:46Ваш бизнес
+0
А надпись"не кидайте таці в бак" как понимать? :)
Все будет офигенно!:)
#1018181»21-03-2010 13:27Ваш бизнес
+0
BarmAley:
Shultz:Lexa, Ну во первых строках моего письма, дорогая моя Марь Иванна, спешу сообщить,что я тетка:)


Да еще какая шикарная тетка, я Вам скажу  Cool

Ой,мерси за комплиман, пиар он никогда лишним не бывает Razz

Added after 8 minutes:

KOOLER:Наташа, вот скажи мне как еврей еврею... Почему если еврей начинает гешефт (любой!), то в конце-концов выходит или бордель, или контрабанда?

Таджикские физики поражены! Какой бы эксперимент они не ставили - в итоге все равно получается анаша! (с) ...

...мы-то знаем,что всегда кошерно совместить приятное с полезным  Laughing
#1018340»21-03-2010 22:50Ваш бизнес
+0
Вы пока думаете, ктото делает бизнес.
Во всех крупных маркетах, появились ларьки, по продаже вареной кукурузы (а-ля Таиланд) предлагаю обсудить перспективы на примере. Например в караване - ларек пустовал, а в Алладине очередь стояла.

PS А что делать то будем ?
--Бизнес ! (с) Бизнес по русски
#1018344»21-03-2010 22:58Ваш бизнес
+0
ааа... ну по теме стандартно - купить ящик водки, водку выпить а бутылки сдать :))

Added after 5 minutes:

а если серьезно - можно пойти китайским путем и клепать чего нибуть ликвидного - например укр.вариант багажников Труле но по вменяемой цене и нормального качества... :))
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#1018642»22-03-2010 14:37Ваш бизнес
+0
Винни:ааа... ну по теме стандартно - купить ящик водки, водку выпить а бутылки сдать :))

Added after 5 minutes:

а если серьезно - можно пойти китайским путем и клепать чего нибуть ликвидного - например укр.вариант багажников Труле но по вменяемой цене и нормального качества... :))

Ой, а вы кога-нибуть пытались наладить пр-во чего-то у нас?...думаю,что нет, если такое предлагаете Laughing +немного не представляете технологию работы с пластиками...а если еще вспомнить бюджет 100 куе мне совсем смешно стало. Уж простите. В таком бюджете вашу идеют можно реализовать в "пр-во" в рамках 1-2х партий и только так, как делают 99% "производителей" у нас в стране-закупаете контейнер всего этого барахла в Китае, клеите свою ТМ там же (даете им сертификат на право использовать свою ТМ на данном заказе)...замки не прикручиваете или 1 болтик не закручиваете. Сюда завозите а-ля комплектующие,тут регистрируетесь как нифига себе витчизняный выробнык (это отдельная тема и тоже бюджета на подарочки потребует), а тут дядя Вася с отверткой прикручивает недостающий болтик-вот и все пр-во....а потом вы резко поимеете вторую стадию головняка- КАК все это продать в стране, которой жрать и жЭ прикрыть нечем 80% населения. И тут приходит осознание того, что мелкий бизнес должен быть чем-то связаным с пожрать-потрахаццо-сходить в туалет-рождение детей-ритуальные услуги. Это все то,что независимо от ситуации в стране, будет пользоваться спросом ВСЕГДА....а о среднем и крупном бизнесе речи с 100к вобще заводить не стоит

Форум : HONDA Теревені