Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Rodhaus - кто, что слышал? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1021061»25-03-2010 18:13Rodhaus - кто, что слышал?
+0
Вот сегодня гонял,первый раз после зимы и первый раз на Феродо...Я в восторге.  Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1021790»26-03-2010 16:23Rodhaus - кто, что слышал?
+0
exhaust:Mystery, если честно я даж незнаю Embarassed мне их мастер купил и поставил. 65у.е. стоят со скидкой

скорее всего серия премьер, главное что б не тарга или сл те дешевле, а те что дс и перформанс те дороже намного.

varava:Сам задумуюсь какой комплект поставить.

Лазил по гууглю и читал и в итоге заказал себе EBC ultimax(брал не на форуме) и диски и колодки, серия не дорогая, но конечно подороже роадхауса, зато 100% "мейд ин юнайтед кингдум", феродо тоже нормальные если не младше серии премьер.

хорош бы было если б найти Nissin это оригинальные диски хондовские(по крайней мере на моё колено), только в коробке Ниссин, хонда у них заказывает и свой логотип лепит и цена дороже в итоге, в продаже почему-то не было замечено, в России люди тож ищут и напряжёнка но как-то находят если повезёт.
#1022295»27-03-2010 22:03Rodhaus - кто, что слышал?
+0
Mystery, установиш ,отпишись пожалуйста , как покажет себя комплект.
Я резину менял, просматривал колодки, на моих роадхаузах ещё катать и катать.
Кто знает, какая толщина тормозного диска является критической.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1022360»28-03-2010 00:28Rodhaus - кто, что слышал?
+0
varava:Mystery, установиш ,отпишись пожалуйста , как покажет себя комплект.
Я резину менял, просматривал колодки, на моих роадхаузах ещё катать и катать.
Кто знает, какая толщина тормозного диска является критической.

установил сегодня, правда 1 диск, второй надо с дрелью на неделе идти, высверливать шурупы держащие диск, не помогла даже ударная отвёртка( могу пока токо фотки показать ЕБЦ ультимакс :)





по толщине дисков кто-то говорил на дисках самих должно быть написано, но вроде что-то около -2мм. хотя мож от фирмы зависит, а так если протачивают диски, то есть что люди до толщины в 10-9мм.(минимально допустимое) на вентелируемых ездят, но имхо это уже экстрим.
#1024595»31-03-2010 15:12Rodhaus - кто, что слышал?
+0
Тут Remsa вспоминали. Ставил на свой ТупеР на передок. Выкинул через 5 тыс. км. После 4 торможений со 140 в 0 - колодки вообще не держат. До ТупеРа на все свои Хонды ставил Ferodo Premier - был очень доволен. В начале апреля должны привезти мои EBC RedStuff. Как поставлю, могу отписаться о ощущениях, если кому интересно.
Hang loose, brah!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление