Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полная покраска авто (вне Киева) RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1016832»18-03-2010 15:38Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Всем доброго дня!
Вопрос обновления внешнего вида моей машины у меня возникает не в первый раз.
Воспользовавшись "списком друзей" первым делом я обратился к Василию (ExDancer) для оценки стоимости кузовных работ. Сумма оказалась недетской, и я отложил этот вопрос на потом. Это было год назад... сейчас опять весна и опять возникло желание обновить ЛКП.
В течение этого года я постоянно слышал разговоры, о том, что в Киеве цена на малярные и кузовные работы одна из самых высоких по нашей многострадальной стране.
Семья, поделитесь сколько может стоить покраска машины в недалеких от Киева регионах? При том, что машина без серьезных кузовных дефектов: есть сколы, царапины, незначительные пятнышки ржавчины в местах, в местах, где имеет место регулярное механическое воздействие на кузов. Масштаб предполагаемой покраски: вся внешняя поверхность авто + дверные арки. Машина: Accord VI как на аватаре.
Контакты проверенных мастеров из регионов привествуются!
Еще вопрос: как лучше сделать сперва сделать полный антикорр (какая-то шведская технология - днище+внутренние поверхности кузова) и покрасить, или покрасить, а потом сделать антикорр?

PS. Пофессионализм "ex_Dancer's team": Василия и Александра не подвергается сомнению - они лучшие!
#1017090»19-03-2010 08:41Полная покраска авто (вне Киева)
+0
С покраской за Киевом я был бы поосторожен. Так как уже сам нагрелся на этом. Хотя за те деньги что просят....
Тут проблема в том что ты не можешь их контролировать. А когда машина уже полностью покрашена то поздно что то переделывать. Да и стиль общения у этих мастеров далеко не культурный.
Хотя может и есть исключения.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1017151»19-03-2010 10:15Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Я красился в Переяславе. Там мои ребята из Чери-Клуба уже кучу машин перекрасили. За 5 деталей взяли 2500 грн плюс еще антикор сделали (арки + пороги).
Мне качество понравилось. У меня в БЖ все описано и фотки есть.
Я не эстет по покраске, но качеством доволен. Цены в 2 раза ниже киевских.
Козацькому роду нема переводу
#1017193»19-03-2010 10:51Полная покраска авто (вне Киева)
+0
to Skipper: Если не секрет, сколько покраска полная, можно в личку


Редаговано: Nazavr (19-03-2010 11:05)
#1017199»19-03-2010 10:59Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Данила, Поделитесь координатами Переяславских умельцев!? Можно в личку.
#1017439»19-03-2010 15:53Полная покраска авто (вне Киева)
+0
И мне контакты  Very Happy плиз в личку
#1018055»20-03-2010 23:42Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Могу сказать, что те в регионах, кто делает хорошо по стоимости соизмеримы с Киевом.
#1040636»02-05-2010 11:13Полная покраска авто (вне Киева)
+0
и мне телефон Переяслова в личку плиз
#1040648»02-05-2010 14:09Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Skipper, есть хороший маляр в Чернигове, за цену могу узнать. Подъехать проконтролировать раз в пару дней как бы не проблема.
Красят они отлично, но часто косячат со сборкой - то есть если есть желание и возможность потратить два дня  на разборку, а потом сборку авто своими руками - это хороший вариант.

Телефон искать ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1040839»03-05-2010 22:52Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Данила:Я За 5 деталей взяли 2500 грн плюс еще антикор сделали (арки + пороги).
Мне качество понравилось. У меня в БЖ все описано и фотки есть.
Я не эстет по покраске, но качеством доволен. Цены в 2 раза ниже киевских.

В 2500 грн, как я понимаю, входит только работа? Краска, лак и т.д. - отдельно?
P.S. За полный окрас/варку(если вылезет что)/обесшумку, включая обработку снизу днища, с их материалами - с меня просят 1500 баксов... Днепропетровский регион.
Видел, как делают, разбирают салон, всё перемывают, машину потом полируют...
Вроде и не дорого, но и не дёшево...
P.P.S. По опыту: желательно присутствовать при подготовке, если полный окрас.
Что бы все возможные очаги ржавчины(арки изнутри)- были тщательно проанализированы, обработаны.
#1041055»04-05-2010 22:34Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Только что получили Сивку из полной перекраски, 9700грн всё, кроме крыши (крышу только полировали), рихтовка вмятин по кругу, устранение царапин, ржавчин и т.д. Плюс 400грн покраска дисков 16" в белый перламутр... сделали неплохо, аккуратно, машинка смотрится ярко, хотя при тщательном рассмотрении пару небольших косячков нашёл... красили в Коростене.

about56847-125.html   -  картинки здесь можно глянуть.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1044088»11-05-2010 17:50Полная покраска авто (вне Киева)
+0
_dem, Спасибо, уже не надо. Все произошло, в лучших традициях непредсказуемости ))) После того, как я съездил в Переславль, показал машину маляру, договорились о цене, "записался в очередь", нашел все необходимые ЗЧ.... машина взяла и продалась )
Теперь я безлошадный и красить нечего...
#1044179»11-05-2010 21:40Полная покраска авто (вне Киева)
+0
Skipper:_dem, Спасибо, уже не надо. Все произошло, в лучших традициях непредсказуемости ))) После того, как я съездил в Переславль, показал машину маляру, договорились о цене, "записался в очередь", нашел все необходимые ЗЧ.... машина взяла и продалась )
Теперь я безлошадный и красить нечего...

Вот с этим искренне поздравляю)
правильное решение, в твоей ситуации Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1044339»12-05-2010 09:22Полная покраска авто (вне Киева)
+0
ex_Dancer, это точно ) зато теперь началось самое интересное - поиски нового "пациента"... еле себя сдерживаю, чтоб не вляпаться в очередное "выгодное" предложение ) Но должен заметить, что наука даром не прошла, и теперь, если буду брать машину на стороне, сто процентов буду обращаться к Вам за консультацией )

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона