Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кому сдать нарика? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1016721»18-03-2010 12:26Кому сдать нарика?
+0
в доме живет наркоман, причем он не просто живет/доживает, он еще и барыжит, в результате непонятные личности в доме, ночью сегодня счетчик электроэнергии выгорел полностью (не знаю по его вине или нет но возле его двери) тем самым оставив часть дома без света.

добрая бабушка соседка, поведала утром, что заявления в милицию на него писали, толку мало, вроде как не ищут его. два раза уже отсидевший.  

кто что может посоветовать, как обратить "органов" на него?
098-115-14-15
#1016725»18-03-2010 12:31Кому сдать нарика?
+0
SooN, в прокуратуру, но после того, как милиция не приедет.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1016727»18-03-2010 12:36Кому сдать нарика?
+0
SooN,
Тююю как по мне их вообще никто не трогает. Участковые всех знают. Для начала поговори с участковым.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1016764»18-03-2010 13:34Кому сдать нарика?
+0
А какой это район?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1016778»18-03-2010 13:54Кому сдать нарика?
+0
SooN, вариант с прокуратурой может и проконает, по причине того, что у прокуратуры сейчас не слишком рыбные времена и деньги нужны еще больше чем всегда. Но, к сожалению, это маловероятно. Потому что наркеты-барыги это основной семейный бизнес ментов, краюха от него полюбе и на местную прокуратуру попадает.
Так что единственным действенным и не раз проверенным вариантом остается метод «пальци-в-двери»: несколько левых человек в гости к этому товарищу, задушевная беседа с практическими занятиями без посылов на конкретных соседей, чувак на долгое время потеряет желание заниматься этим бизнесом на дому.
Леха, поверь, я эту кухню очень хорошо знаю, так что это не просто болтовня.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1016786»18-03-2010 14:07Кому сдать нарика?
+0
Вадимка, днепровский
098-115-14-15
#1016792»18-03-2010 14:20Кому сдать нарика?
+0
SooN, о-о-о, так тем паче.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1016798»18-03-2010 14:27Кому сдать нарика?
+0
SooN, ти, як думаєш, чиїм він товаром торгує? Тільки прати!
#1016817»18-03-2010 15:04Кому сдать нарика?
+0
В райотделе есть отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН). Вот они-то и могут помочь в этом вопросе, т.к. "прикрыть точку" в квартире на практике довольно сложно. Все в курсе, но надо же поймать на горячем, доказать. Если они возьмут его квартиру в разработку, найдут нарика, который согласится на сотрудничество, тогда, возможно ваш подъезд вскоре вздохнет спокойно.
З.Ы.: Суня, я вот тока не пойму чё ты паришься  Laughing Возьми колдани, пошамань - засыпь квартиру наркоманскую снегом, и делов-то  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Жила-была девочка...Сама виновата!!!
#1016829»18-03-2010 15:36Кому сдать нарика?
+0
НадЪя, "незаконный" оборот наркотиков - этот тот, который мимо ментов идет:) тот, который через ментов - "законный"  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1016851»18-03-2010 16:24Кому сдать нарика?
+0
Ситуация на самом деле не простая. Кто хочет что бы твои дети играли рядом? Но если менты "крышуют"(а так наверно и есть), то заявление может как минимум "потеряться", а в худшем случае дойдет до самих "бизнесменов" и тогда темным вечером тебя попросят не совать нос куда не стоит. Больно попросят. Я бы подключил все возможные службы(заявления везде, где можно, причем коллективные) ибо это ТВОЙ двор.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1016923»18-03-2010 18:35Кому сдать нарика?
+0
почитал ветку, и понял что заниматься диллерством наркоты практически не опасно как выяснилось, судя по каментам )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1016927»18-03-2010 18:44Кому сдать нарика?
+0
sps, +1
Менточмисы его точно крышуют. Без их поддержки тело бы не барыжило так нагло.

Почетный Волонтер (1)
#1016931»18-03-2010 18:51Кому сдать нарика?
+0
SooN, Леша, я бы пошел таким путем:
(1) жалоба участковому с копией в днепровское МВД
(2) жалоба в днепровское мвд с копией на министра МВД
(3) жалоба в районную прокуратуру с копией на генпрокурора

жалобы подписывать максимальным количеством обиженных соседей

последующие жалобы подаются при неудовлетворительном результате рассмотрения предыдущей

к каждой последующей жалобе прилагай результаты рассмотрения предыдущей

все жалобы заказным письмом, у себя оставлять квитанцию об отправке и копию жалобы

ты же знаешь, я жил через дорогу, в нашем доме притон был на первом этаже. обыск, мы понятые, владельцы сели лет на 5. вышли теперь приличные люди, даже не пьют, как в сказке:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1016934»18-03-2010 18:58Кому сдать нарика?
+0
TM: мы понятые, владельцы сели лет на 5. вышли теперь приличные люди


Шо, и даже не обиделись? Ходят, здороваются?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (1)
#1016949»18-03-2010 19:38Кому сдать нарика?
+0
Caballero, як шовкові Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1017099»19-03-2010 09:08Кому сдать нарика?
+0
SooN, а добрая бабушка больше ничего не говорила? Алексей, ну напиши сам, только не говори, что ты знаешь чем и кому он торгует, а то потом утром и вечером будешь рассказывать про это под диктовку органам. В общих чертах.... а лучше, если народ ходит, то каждую ночь вызывать милицию через 102. Слухи быстро распространяются и народ перестанет к нему ходить)

Added after 3 minutes:

А ва отношении того, что кто-то кого-то крышует, то сначало надо это хоть как-то доказать, а не вешать ярлыки. Если его крышуют, то чего тогда в милицию обращаться? Сами решайте проблемы!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1017108»19-03-2010 09:16Кому сдать нарика?
+0
люди которых крышуют, обычно одеваются в Хильфигире, ездят на авто, и развозят товар по вызову, их называют "таксисты". Всмысле, по человеку видно, что у него достаточно денег на "крышу". Если с виду это "торчок" и ходят к нему соответствующие личности, вряд ли у ребят "все схвачено"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1017120»19-03-2010 09:29Кому сдать нарика?
+0
Caballero:люди которых крышуют, обычно одеваются в Хильфигире, ездят на авто, и развозят товар по вызову, их называют "таксисты". Всмысле, по человеку видно, что у него достаточно денег на "крышу". Если с виду это "торчок" и ходят к нему соответствующие личности, вряд ли у ребят "все схвачено"

крышевать не обязательно за деньги. он может у них информатором быть, сдавать своих корешей для плана по раскрытиям и для личного обогащения...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#1017139»19-03-2010 09:58Кому сдать нарика?
+0
SooN, Сначала  х..ярить битой, а потом объяснять за что. Аналогичная ситуация в подъезде. Сам лично выносил пропи..донами  из подъезда. Теперь хоть не так откровенно тусуются на лестничных клетках и не гадят. Здороваются и улыбаются. Но торговля как шла, так и идёт. Зато тише стали и незаметнее, однозначно. А по поводу сдать-тяжело.. Мусора мазу тянут за него. Нужно, чтоб более авторитетные люди имелись в органах. Тогда можно и выселить на 101-й.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1017154»19-03-2010 10:18Кому сдать нарика?
+0
Tolstiy:SooN,

А ва отношении того, что кто-то кого-то крышует, то сначало надо это хоть как-то доказать, а не вешать ярлыки. Если его крышуют, то чего тогда в милицию обращаться? Сами решайте проблемы!

Браво!
А вот аптека ( была ) торгующая трамадолом, а рядышком в 5 метрах за углом кабинет участкового, честнейший человек даже и не догадывался ( по Вашему ) и матери ходили клеили наклейки, тут торгуют наркотиками ( на двери аптеки ) . Прикрыли во время выборов и там появилась табличка, аля приемная БЮТ . В Городе герое Коростень, любой таксист знает куда за травой ехать, то же милиция ничего не знает, да и в Киеве по районам так же.
Толстый да побойся бога, перед тем как писать такое, да бабок которые свою картошку продают гоняют больше, чем наркоманов, ну мнение у меня такое сложилось.
#1017197»19-03-2010 10:59Кому сдать нарика?
+0
Ладно, пока того что написали будет достаточно, да и был звонок от одного хорошего человечка, может через него вопрос решиться, а пока тут между собой люде не переругались, давайте закроем тему.

всем неравнодушным большое спасибо за советы :)
098-115-14-15
#1017202»19-03-2010 11:03Кому сдать нарика?
+0
Дима™, если я живу в доме где торгуют, то кого я крышую?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1017204»19-03-2010 11:06Кому сдать нарика?
+0
Tolstiy:Дима™, если я живу в доме где торгуют, то кого я крышую?

Вы поняли о чем шла речь, никто же не переходил на личности, а я не выдумал те случаи о которых писал раньше.
#1017205»19-03-2010 11:07Кому сдать нарика?
+0
а у меня в парадном появился нарик-креативщик (а может и не нарик), на прошлой неделе выложил возле моей двери литровую пустую банку, рядышком порезанную лапшой пластиковую бутылку, в которой были какие-то листья и между ними иголка от шприца...

сегодня вообще жесть, открываю дверь, а она тяжело открывается... была подперта большой картонной коробкой, в которой на дне была какая-то золотистая ткань, сверху женская черная сумочка и черно-золотистый блокнотик, сбоку торчало перо неизвестной мне птицы и на коробке синим маркером написано "Пикассо"  Laughing
She can be anyone

Форум : HONDA Теревені