Я забув пароль Зареєструватись

Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!" RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1014227»12-03-2010 22:01Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!"
+0
"Здравствуйте,

я знаю, что по правилам форума, впервые зарегистрировавшийся член форума в течении 14 дней не имеет права создавать новые темы ( Nneta ).
Но у меня к Вам огромнейшая просьба - разрешите, пожалуйста, мне уже сейчас разместить темку с просьбой о помощи. Нашей Лизоньке лишь 2 годика, недавно ей диагностировали очень сложный и редкий вид лейкемии. Нам срочно нужна помощь!

Шансы на выздоровление есть, но как не банально это звучит - мы не в состоянии самостоятельно собрать необходимую для лечения сумму!
Мы, как и многие несчастные родители, попали в ситуацию, когда деньги решают все - решают вопрос жизни и смерти нашего единственного ребенка!

Все документы, банковские реквизиты, контактные данные родственников на личной страничке нашей девочки: save-lisa.narod.ru, а также на официальном сайте онкобольных деток Украины: www.donor.org.ua/liza

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, в любое время суток готова ответить на все вопросы и предоставить всю необходимую информацию.

С уважением,
Анна
+38-095-284-69-68"

Ося, есть какое-то шевеление по Лизе? Я понимаю, что просьб о помощи много, но посмотрите на этого котенка...
a29aa717841841946a11aaceaab9f438.jpg


Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1015846»16-03-2010 19:04Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!"
+0
27 марта состоится благотворительный концерт для Лизы в г. Павлограде! (Днепропетровская область)

Подробности на нашем сайте: www.save-lisa.kiev.ua

Отдельное спасибо организатору этого концерта - Михайлову Михаилу!
Давайте подарим ребенку жизнь!


Редаговано: Nneta (14-04-2010 21:54)
#1026244»04-04-2010 08:47Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!"
+0
Собрано на 31.03.2010

361267.72 ГРН
14544.55 EUR
13985.00 USD

сумма (EUR) 57557.98

711.12 WMZ
3682.12 WMU
6735.01 WMR

Яндекс.деньги
3739.75
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1031628»14-04-2010 22:26Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!"
+0
Так наша Лизонька выглядит сейчас....
d3b10f4ab85526b11a6dcee82ca1c065.jpg Лизонька _ 8 марта 2010г.

Лизонька _ 8 марта 2010г.



ead169cba44ffe8aca16fa53c0a2faab.jpg Лизонька _ 4 апреля 2010г.

Лизонька _ 4 апреля 2010г.


Давайте подарим ребенку жизнь!
#1036856»24-04-2010 07:04Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!"
+0
Мама Лизоньки на Одноклассниках:

Сегодня у Лизочки 27-е сутки блока. 15-е сутки вводят граноцит (вещество повышающее уровень здоровых лейкоцитов в крови). Лейкоциты повышаются очень медленно. Вчера повысились до 0.6. На улицу пока нельзя, а вот бисквиты уже кушать можно. Сегодня Лизуля температурила до 38.0. Ничем не сбивали. Сама постепенно опустилась. А вообще температура все время субфибрильная (37.2 - 37.4). Так что сегодня день у нас прошел тяжело. Детального счета из клиники тоже пока нет. Ждем. Но мы уверены что победим общими усилиями. Всем огромное спасибо. Сегодня наша Аня передала Лизе обновки. Она как увидела их, так сразу в одно влюбилась. Еле стащила его с нее перед сном. Спасибо нашей Анечке за то, что она у нас есть. И за то что она занимается моим ребенком, как своим собственным. Я искренне желаю всем людям иметь таких друзей, как у меня. Потому что именно они протянули руку помощи и организовали спасение моего ребенка. И конечно спасибо всем вам - небезразличным людям!!!

Added after 26 seconds:

вчера в газете "KyivPost" вышла заметка про Лизу - http://www.kyivpost.com/news/guide/general/detail/64...

Added after 22 seconds:

На 22.04.2010 собрано:

541104,21 ГРН
14783,18 EUR
15057,15 USD

сумма 74924.82 €

808.12 WMZ
5748.70 WMU
8013.66 WMR

Яндекс.деньги 14039.66

Ein Herz für Kinder 20000 €
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1044300»12-05-2010 02:30Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!"
+0
Новости от  05.05.2010

Вчера поздно вечером наконец-то закончился 3-й курс химиотерапии, который Лиза пережила очень тяжело, несмотря на утверждения врачей, что этот курс менее токсичный и переносится, как правило, легче, нежели предыдущий. Практически сразу после начала курса у Лизы поднялась температура и практически не поддавалась сбиванию. Помимо температуры дите постоянно жаловалось на очень сильные боли в животике – химия снова пожгла слизистую внутренних органов. И мама, и Лизонька очень намучилась за эти дни…. Слава Богу курс закончен!!! Лизонька продержалась!!! Сегодня впервые малышка более менее нормально поспала и даже «ожила». Снова появился интерес к мультикам, игрушкам и книжкам.

из дневника мамы Тани:

Дорогие друзья! Я долго не выходила на связь, т.к. Лизочке было очень плохо. Вчера наконец-то закончился третий блок химиотерапии, который длился четверо суток и препараты химиотерапии капали круглосуточно. Доченьке было очень плохо: высокая температура не сбивалась даже анальгином и димедролом, иногда подымалась до 40,1C°. Мне было иногда очень страшно за нее. У Лизоньки все время сильно болел животик, появилась сыпь, очень сильные боли были при мочеиспускании и дефекации. Все просто горело от химии. Она из-за этого бедненькая и спать не могла. В общем эти четверо суток мы провели в аду!!! Слава Богу, блок позади и моя девочка это выдержала!!! Теперь начнут (по плану так и должно быть) падать показатели крови, но Лизка все выдержит - она у меня сильная. Прошу прощения у всех, что так долго не писала. Поверьте, просто не было ни сил, ни времени.

В какой раз не устаю повторять, что очень всем благодарна за помощь и переживания. У нас все будет хорошо! Моя доченька справиться со всеми трудностями, т.к. ей в этом помогает очень много добрых и отзывчивых людей. Я с Лизой всем Вам желаем крепчайшего здоровья и мира во всем мире!

Added after 48 seconds:

Новости от 09.05.2010
Друзья! От Имени Лизоньки и ее родителей, искренне поздравляем всех вас с Днем Победы!

Лизонька чувствует себя относительно неплохо, если не считать, что она находится в полной аплазии: тромбики сегодня были всего 10, лейкоцитов 0. Нужно быть крайне осторожными, ведь любой вирус, любая инфекция может быть крайне опасной. Практический каждый день Лизочке переливают тромбоконцентрат, а еще сегодня перелили эрмассу. После этого малышке стало значительно лучше. Появился аппетит: пристрастилась к морепродуктам, в часности к осьминожкам. По рекомендации врачей Лизе необходима больше белковая пища, а кроме как курочки и осьминожков она ничего не хочет из белковой пищи. Вот и приходится чередовать курочку с осьминожками, хоть это и не очень дешевое удовольствие. За этот 3-й блок (за 4 суток) она похудела на 700 грамм. Правда, за последние дни 300 грамм уже восстановилось. Ее вес сейчас составляет 10 кг 500 грамм. В целом, Лизонька у нас - боец и держится молодцом! С удовольствием играет, общается с родными по скайпу. Но самым важным и главным достижением является то, что Лизочка начала сама ходить (в корсете)!!!!!!!!!
Она очень неожиданно затребовала у мамы тапочки со словами: "Мама я хочу ходить!".
Таня в который раз одела на нее тапочки и поставила у кроватки.......и о ЧУДО!!!!.....Лизок крохотными и очень неуверенными шажечками пошла вдоль кроватки. При этом жалоб на боль в спинке нет, а это просто не может не радовать!!!! Мы все очень искренне надеемся, что Лизонька быстрее восстановится после этого третьего блока и мы сможем очень скоро выйти на улицу погулять, ну и конечно же уехать на лечение в Берлин. Как только у Лизоньки начнут самостоятельно подыматься показатели тробоцитов и лейкоцитов, сразу же можно будет лететь.

Added after 57 seconds:

На сегодняшний день собрано:81551.50 €

1115.76 WMZ
10670.04 WMU
15346.52 WMR

Яндекс.деньги
20045.52

Ein Herz für Kinder
20000 €

Added after 10 minutes:

Еще раз напоминаю, что все документы, диагноз, выписки, контакты родителей и родственников, а также актуальные новости находятся на личном сайте Лизоньки: www.save-lisa.kiev.ua
ad274330f17fa7526af34d919b43882c.jpg


Давайте подарим ребенку жизнь!
#1052008»27-05-2010 23:24Nneta: "Помогите нам, пожалуйста!"
+0
27.05.2010
Сегодня днем Лизонька Кушнирук вместе с родителями улетели в немецкую клинику HELIOS Klinikum Berlin-Buch для продолжения лечения и проведения последующей алогенной ТКМ от неродственного донора.

Благодаря молитвам и неоценимой помощи людей со всех уголков земного шара, у Лизоньки действительно появился этот ОГРОМНЫЙ ШАНС и ПРАВО на ЖИЗНЬ!!
На сегодняшний день, клиника приняла Лизу, несмотря на то, что у нас пока еще нет необходимой суммы, указанной в предварительном счете. Но учитывая, что период лечения, а затем и восстановления продлится достаточно долго, нам дали возможность оплачивать лечение поэтапно. После прибытия в клинику Лизоньке проведут полную диагностику и лишь затем назначат необходимое лечение и огласят точную стоимость лечения. Очень надеемся, что после диагностики, клиника все же скорректирует итоговую сумму в меньшую сторону, так как большую часть лечения Лизонька уже прошла в Киеве и вошла в стойкую ремиссию. От всего сердца просим Вас следить за судьбой нашей девочки и дальше, помогать материально и не оставлять её в своих молитвах! Ваша активная помощь может понадобиться Лизоньке в любой момент, ведь лейкемия очень непредсказуема!

Родители возлагают огромнейшие надежды на европейскую медицину и на каждого из Вас! Благодаря Вашей активной поддержке Лизонька преодолела уже очень много и доказала, что она очень хочет жить!!! Ей лишь необходимо немного в этом помочь и она обязательно вернется на родину здоровым, счастливым и жизнерадостным ребенком!
Нет ни слов, ни возможности выразить свою благодарность КАЖДОМУ! Спасибо за то, что ВЫ есть, что ВАС так много, за ВАШУ доброту, отзывчивость, сердечность! Спасибо, что дарите ВЕРУ в то, что в скором времени на Земле станет еще на одну счастливую семью больше, в ней снова будет звучать детский счастливый смех, а жизнь обретет новые яркие краски!
Давайте подарим ребенку жизнь!

Форум : HONDA Допомога