Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тюнинг для старых Honda Accord RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1013844»12-03-2010 11:05Тюнинг для старых Honda Accord
+0
Ребята где можно на Украине заказать тюнинговые запчасти на Honda Accord CC в часности меня интересуют фары, сегодня видел на проезжающей машине и загорелся!!! Местонахождение Одесса, заранее всем спасибою
#1014767»14-03-2010 21:10Тюнинг для старых Honda Accord
+0
Я тоже из Одессы и меня тоже такая тема интересует даже нашел чела который может заказать из за океана только плати.Чел проверен я у него заказал главный сцепления на мою ласточку и цена была всего 80S и сеичас тоже хочу заказать у него линзы с ресничками и дифлекторы.
#1014874»15-03-2010 09:49Тюнинг для старых Honda Accord
+0
Vitalyan:Я тоже из Одессы и меня тоже такая тема интересует даже нашел чела который может заказать из за океана только плати.Чел проверен я у него заказал главный сцепления на мою ласточку и цена была всего 80S и сеичас тоже хочу заказать у него линзы с ресничками и дифлекторы.


А контакты чела можешь дать???
#1015362»15-03-2010 20:47Тюнинг для старых Honda Accord
+0
Вот что получается в основном он работает с ebay.com там аукцион выбираешь,что нужно говоришь ему на счёт качества изделия 50 на 50 (без китайцев) не обошлось и + заказ  запчастей с оригинал или по замене.Телефон его уже 2 день не отвечает и аська молчит выйдет на связь сразу выложу номер аськи.
#1015395»15-03-2010 22:06Тюнинг для старых Honda Accord
+0
Не хочется вас огорчать, но на СС (если СС7 имеется ввиду) альтернативную оптику не делают к сожалению =(

А то что вы видели, скорее всего своими руками делалось, а не покупалось...
Catch the wind, rise out of sight...
#1015517»16-03-2010 08:37Тюнинг для старых Honda Accord
+0
viper_ua:Не хочется вас огорчать, но на СС (если СС7 имеется ввиду) альтернативную оптику не делают к сожалению =(

А то что вы видели, скорее всего своими руками делалось, а не покупалось...


Да я тож так думал пока не увидел, хотя эти фары были очень похожи на фары от седьмого аккорда, может как-то сунули их туда!!!

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг