Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

альтернатива Брокарду. где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1013571»11-03-2010 18:05альтернатива Брокарду. где?
+0
Мать:

Вадимка, пасиб! тоже в закладки. а долго ждать заказ?


Обычно сегодня заказал - завтра получил ну или позже если нужно. Привозили и домой и на работу - всё ок.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1013647»11-03-2010 21:20альтернатива Брокарду. где?
+0
Вот неплохая контора, если речь идет о домашнем уходе
w.hexagone.ua/4/rus/index.html?Class=fRameWork&Command=ClearObjectStates
Мультибрендовый импортер. Там список магазинов серьезный по всем брендам.

Сама давно перешла на салонные серии
Dr.Spiller Biocosmetic
Algologie  (обе там)http://www.algologie.com.ua/page/text/name=contact
Lacrima http://lacrima.com.ua/

В Брокард за кремами не бываю уже год. Сильно-сильно полюбила себя и ушла в профессиональную лигу :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1013669»11-03-2010 22:10альтернатива Брокарду. где?
+0
Giveme5: Сильно-сильно полюбила себя и ушла в профессиональную лигу :)

Очень давно тебя не видел... Теперь и не узнаю, наверное... Embarassed
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1013673»11-03-2010 22:22Re: альтернатива Брокарду. где?
+0
Хортен Маркет (или Мортен Харкет?) парфумы мне возил. Удачно.

P.S. А Брокард просто ОХУЕЛ. Причем мрачно.

Мать:как постоянный клиент Брокарда не могу не отметить, что они зажрались очень не хило..

расскажите, плиз,где можно купить :
качественную парфюмерию и по нормальным ценам - раз.
кремы и гигиеническую косметику Payot, Estee Lauder и тому подобное..

и как можно проще - приехал,купил и рад. или заказал - привезли все точно по списку - все рады.

а то я уже расцвела - нужно поливать))))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1013676»11-03-2010 22:35альтернатива Брокарду. где?
+0
http://makeup.com.ua/categorys/2500/
неплохой маг и цены норма.

#1013680»11-03-2010 22:41альтернатива Брокарду. где?
+0
Бонжур = Брокард
Разные названия, но одинаковые магазины и цены.

ЗЫ Сам пользуюсь брокардовскими пробниками. Дарят  :)

#1013696»11-03-2010 23:53альтернатива Брокарду. где?
+0
ua, не, Бонжур это не Брокард
хотя цены у них примерно на одном уровне
но с ценам по другому и быть не может
в магазинах класса "А" никогда не будет цен сопоставимых с интеренетом
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1013801»12-03-2010 10:10альтернатива Брокарду. где?
+0
AlexWB:ua, не, Бонжур это не Брокард
хотя цены у них примерно на одном уровне
но с ценам по другому и быть не может
в магазинах класса "А" никогда не будет цен сопоставимых с интеренетом

4 года назад, я в донецком бонжуре пытался воспользоваться дисконтом брокарда.. :) Имею ввиду, что эти магазины - как близнецы. Названия только разные. А все остальное и витрины, и мерчендайзинг - один в один
#1014149»12-03-2010 18:03Re: альтернатива Брокарду. где?
+0
Мать:как постоянный клиент Брокарда не могу не отметить, что они зажрались очень не хило..

расскажите, плиз,где можно купить :
качественную парфюмерию и по нормальным ценам - раз.

По поводу парфюмерии, инет магазины как и другие большинство, отовариваются все на складе их в Киеве кажись 2, один из них на Петровке, говорят там товар в разнобой и инет магазин проверенный ещё не гарантия что не привезут качественный фейк аля Голландия или Эмираты под прикрытием Франсе, курьер на складе забирает что дают.

качественную парфюмерию скорее всего либо в дьютифри, либо с забугра, а лучше самому лететь в страну производитель)

было дело брал тут, понравилось что есть офис где можно забрать, цена не самая низкая была, но товар 3 года назад был настоящий, как сейчас не знаю, находятся метров вроде 200 от левобережки http://perfume.com.ua

По поводу брокарда помню читал отзыв, вот цитата по поводу брокарда.
Уже писала как-то, повторюсь - парфюмерия в Брокарде местами подделки, местами оригиналы. Эту же мысль подтвердила директор регионального Брокарда. Насчет наклеек с голограммами. Так Гексагон- это и есть Брокард, они сами поставщики, сами эти наклейки придумали, и сами клеют.
Я уже нарвалась на подделку Escada в Брокарде.
Директор регионального Брокарда сказала, что первая партия всегда оригиналы, то есть когда аромат только вышел и очень популярен, а второй завоз уже большая вероятность, что подделка, третьи и четвертые завозы почти все подделки.
#1014173»12-03-2010 18:56альтернатива Брокарду. где?
+0
ua:...эти магазины - как близнецы. Названия только разные. А все остальное и витрины, и мерчендайзинг - один в один

а это требования владельцев бренда к розничной сети
своего рода корпоративный стандарт
если сеть не соответсвует требованиям к оформлению торговой точки, лишается права торговать товаром

Added after 6 minutes:

 Mystery, про Брокард левые партии чушь в цитате написана
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1014178»12-03-2010 19:20альтернатива Брокарду. где?
+0
а вот если что  - я не торможу - я изучаю предложения  Cool
живу, не приходя в сознание)
#1014369»13-03-2010 11:08альтернатива Брокарду. где?
+0
Ну тогда вот еще одно)) У меня девушка работает в инет-магазине http://perfumer.net.ua вроде бы там очень борются за то, чтобы все было оригинальное и не было подделок. Ну и чтобы цены были приятными. Много эксклюзивов, которых в Украине больше нигде нету. Косметикой тоже занимаются, но она не представлена на сайте. Если что можно поговорить за скидку! :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#1014420»13-03-2010 13:33альтернатива Брокарду. где?
+0
AlexWB:
 Mystery, про Брокард левые партии чушь в цитате написана

чушь не чушь, но меня удивило то что в Брокарде продавался некий Живанши Адвенчр Сенсейшнс Лимитед Эдишн (ещё видел подобную бутылку подписывали Пар Ом якобы лимитед эдишн), на официальном сайте Живанши его не представлено, зато есть мой любимый Блу лейбл и обычный Пар Ом по этим всё чётко, по забугру пишу в поисковике ориентированном на забугор и выдаёт русские сайты, такое ощущение что этот лимитед эдишн он же адвенчр сенсейшнс на наш рынок и ориентирован, но такого не бывает насколько знаю, наоборот могут не предоставлять какой-то товар который продают у себя, откуда он взялся в Брокарде который подделки не должен продавать не понятно)
#1027252»06-04-2010 22:01альтернатива Брокарду. где?
+0
скажите, а кто-то что-то покупал здесь:
http://www.ladyshop.com.ua ?? Хочу заказать тут, но смущают сильно низкие цены...
#1027376»07-04-2010 09:13альтернатива Брокарду. где?
+0
"Брокард зажрался" для тех, кто давно (или никогда) не возил оригинальный товар из Европы "вбелую" и понятия не имеет чего стоит содержание самой большой сети парфюмерных магазинов в Украине.
У большинства брендов есть офиц. представители в Украине и вполне возможно, что оригинал будет продаваться в других розничных сетях типа Космо, ДЦ, в инет. магазинах или даже на рыночных раскладках (без переводов, голограмм и тем не менее оригинал) )
Мать, если достойных вариантов не найдете - есть возможность купить в Брокаре с максимальной скидкой.
#1027458»07-04-2010 11:16альтернатива Брокарду. где?
+0
Вот только не надо рассказывать душераздирающие истории о сплошном героическом завозе парфюмерии "вбелую" из Европы крупными импортёрами. Очень умоляю. Как директор таможенной брокерской конторы :)
А то я как начну гадости рассказывать, всем тошно станет. "Я столько знаю про Вас, что порой мне бывает противно..."(с) В.Высоцкий.
#1027523»07-04-2010 12:14альтернатива Брокарду. где?
+0
Vad El', + много
Skipper, каким боком проблемы Брокарда должны волновать рядового покупателя?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1027591»07-04-2010 13:20альтернатива Брокарду. где?
+0
AlexWB, Ни о каких волнениях речь не идет, основной вопрос ведь в ценообразовании.
Вижу, что вы не поняли о чем я написал... Я всего лишь хотел сказать, что цены там такие из-за высоких затрат, связанных с реализацией продукции. В инет. магазинах дешевле и других (менее "респектабельных") сетях. Тем более, что там действительно можно нарваться на оригинал.
Vad El', Вам как директору "таможенной" брокерской конторы видней. Только вот никто никаких душераздирающих историй не рассказывал. Ваша ирония неуместна.
#1027813»07-04-2010 17:49альтернатива Брокарду. где?
+0
Skipper:никто никаких душераздирающих историй не рассказывал. Ваша ирония неуместна.


Skipper:"Брокард зажрался" для тех, кто давно (или никогда) не возил оригинальный товар из Европы "вбелую"


Бедолага "Брокард", просто аж вспотел, так напрягся возить, ну всё в ущерб себе очевидно...меценаты!

Так мне рассказать про то как катастрофически мало единиц товара умещается на одной палете ввиду ну ужасно чудаковатых европейцев использующих супермегатолстые транспортировочные упаковки?
Или про то что присылают они самые дешёвые, старые, вонючие и никому не нужные парфюмы по 3 евро за ведро?
Или об ужасной ситуации с транзитными фурами, которые заходят в Украину чисто проездом на Модову, даже бывает выходят из Украины, но вот с той стороны их никто никогда не видел...

Или может быть лучше рассказать ставки таможенного инспектора за то что "и не будем открывать этот ящик", как заменяются инвойсы на ходу, и адреса контор на Троещине по утоплению псевдотранзита?

Присоединюсь к предыдущему оратору. Всё вышенапсихованное (сорри любимый мозоль Wink ) к конкретно Брокарду не относится, это чисто из практики, давно ставшей правилом (после юлиной "контрабанды-стоп" так даже аксиомой). Но. Таки да. Проблемы Брокарда - покупателя волновать не дожны. А большая сеть магазинов в пересчёте затрат на каждый магазин - обходится дешевле чем содержание небольшого количества магазинов. Этому в любой "торговой академии" учат, на первом курсе.

Давайте вернёмся к обсуждению изначальной темы, пока на нас клизьмы не полетели ....ну или к сиськам перейдём :)

PS Да, и магазин парфюмерии тоже был :) Когда постепенно власть поставила всё так что стало возможно работать только из под оптовика "первой руки" завозящего тупо "вчёрную" - нахрен переделали магазин в кафе. Я так не играю.
#1029097»09-04-2010 14:01альтернатива Брокарду. где?
+0
miami2:http://makeup.com.ua/categorys/2500/
неплохой маг и цены норма.
цены действительно не плохие, а кто-то заказывал уже?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1029377»09-04-2010 21:20альтернатива Брокарду. где?
+0
Мать, сеть Дуглас в Москве.
Все будет офигенно!:)
#1030957»13-04-2010 17:00альтернатива Брокарду. где?
+0
По поводу темы топика. Альтернатива Брокарду - компания Парфекс, погугли.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1031022»13-04-2010 18:08альтернатива Брокарду. где?
+0
DARK_MA$TER, можно не гуглить, т.к. только опт, розничные клиенты не обслуживаются
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1031252»14-04-2010 11:09альтернатива Брокарду. где?
+0
Кстати нашёл одну лазейку альтернативу, продукция должна быть по умолчанию оригинал и цена дешевле чем в инет магазинах у нас там где якобы оригинал, инет-магазин за бугром, а доставка 10% от стоимости, и вроде если 3 позиции то доставка бесплатно, ещё пробью у девушки которая там заказывает что там и как.
#1031276»14-04-2010 11:54альтернатива Брокарду. где?
+0
Ого, сколько уже всего! обновлю список  Razz
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Теревені