Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Майское путешествие с CR-Z RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1012881»10-03-2010 18:03Майское путешествие с CR-Z
+0
Ребят, а кто из Хонда Мафии выставляет свои работы на конкурсе от Honda  www.liveeverylitre.com ?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1014003»12-03-2010 14:02Майское путешествие с CR-Z
+0
Пахоже тока Дизайнер 3Д решился и он пока там лидер   :)

http://liveeverylitre.com/journey/profile/designer
#1014016»12-03-2010 14:17Майское путешествие с CR-Z
+0
еще есть CeRberuZ. Молодцы ребята, что участвуют!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук


Редаговано: 105-й (16-03-2010 17:59)
#1014042»13-03-2010 10:55Майское путешествие с CR-Z
+0
105-й:еще есть CeReBaRuS. Молодцы ребята, что участвуют!


А где он? не могу найти.

Added after 20 hours:

А вот есть ))

http://www.liveeverylitre.com/journey/profile/CRZ-Cerberus

Соучастник (1)
#1014533»13-03-2010 22:32Майское путешествие с CR-Z
+0
а может кто-то помочь с переводом истории на человеческий английский? Я бы тогда тоже поучаствовал ) А то мой чукотский инглиш даже я сам не понимаю )

Added after 32 minutes:

ага... хрен.. у меня есть видео только с последней поездки.. а оно не попадает под нужные страны )) Там нет ни венгрии, ни швеции, ни норвегии... Дискриминация короче ))
горизонт завален
#1014739»14-03-2010 19:53Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, грамотный английский не так важно, как и правильное видео  - главное настроение  :)
наоборот английский в стиле падонкофф  :) думаю воспримут еще лучше
#1014783»14-03-2010 21:54Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, Я могу помочь - стучись в личку :)
#1014987»15-03-2010 11:54Майское путешествие с CR-Z
+0
Ребята, нашим хондоводам есть большой шанс одержать победу в европейском конкурсе от Хонды. Если их рассказы и маршруты действительно вы найдете интересными и познавательными, то поддержите их. Спасибо.
Выбор каждого есть его выбор, на сайте есть и другие достойные. Благое дело наша поддержка интересных маршрутов.


Пресс-релиз от Honda Ukraina о конкурсе

Виктор  Должанский
Елена Чиженко


                                                         

«Проживи каждый литр» с Honda CR-Z

04 февраля 2010 г.;  Киев, Украина

Сегодня стартует уникальный проект компании Honda Motor Europe «Проживи каждый литр» (от англ. «Live Every Litre»), в рамках которого совершенно новое гибридное спорткупе Honda CR-Z попадет прямо в руки обычных людей из разных уголков Европы, которые получат возможность совершить на нем путешествие, о котором они всегда мечтали. Специальные видеокамеры, которыми оснастили каждый участвующий автомобиль, будут записывать впечатления участников в ходе преодоления ими долгих километров пути по дорогам Европы. Известный кинорежиссер-документалист Клаудио фон Планта примет участие в съемках и создаст на основе отснятых материалов документальный фильм.  

Клаудио и его команда  будет следовать за CR-Z с того момента, когда участники прибудут на мероприятие; записывать на камеру впечатления и передавать палитру эмоций, сопутствующих воплощению мечты. Современные видеокамеры зафиксируют поток реакций, человеческих чувств и переживаний, которые и лягут в основу полнометражного документального приключенческого фильма. Сюжет картины передаст захватывающие и волнующие моменты из жизни всех интересных личностей, завоевавших шанс стать частью этого новаторского проекта.    

В рамках программы «Проживи каждый литр» с начала мая, до старта официальных продаж CR-Z, избранная группа энтузиастов получит уникальный доступ к первому в мире гибридному спорткупе с шестискоростной механической коробкой передач. Это глобальное мероприятие позволит европейской общественности своими глазами увидеть – а некоторым счастливчикам пережить за рулем – аспекты эксплуатации уникального автомобиля с гибридной силовой установкой. Потенциал CR-Z способен привлечь разные слои аудитории и готов перевернуть само понятие эксплуатации экономичного автомобиля. Новый спортивный гибрид воплощает в жизнь концепцию  компании Honda Motor Europe, которую объясняет вице-президент компании Кен Кеир: «Мы уверены, что CR-Z идеально подходит для масштабной кампании в социальных медиа, поскольку этот автомобиль сочетает невероятные ощущения от вождения с низким уровнем выхлопа вредных веществ. Благодаря возможности самостоятельно менять основные настройки поведения авто с помощью специальной 3-режимной системы управления, герои нашей картины сполна насладятся ездой как в городе, так и на трассе».

Свой шанс стать  участником одного из самых масштабных социальных проектов можно испытать на сайте www.liveeverylitre.com, предварительно зарегистрировавшись и рассказав о путешествии, гонке или испытании, которое хотелось бы пройти вместе с CR-Z. Пользователи предлагают собственный сюжет развития событий: кто-то, возможно, хотел бы сделать предложение своей возлюбленной в Париже или в составе музыкальной группы организовать благотворительный концерт, отправиться на поиски потерянных родственников, или же просто пронестись с ветерком по горным серпантинам.  

Вслед за регистрацией и подачей заявки потенциальные участники могут продвигать свой сюжет в online-режиме через любые каналы социальных сетей. Для повышения рейтинга своей заявки среди друзей, членов семьи, коллег по работе и более широкой аудитории, все желающие могут скачать на сайте проекта «Проживи каждый литр» специальные виджеты для размещения на внешних сетевых ресурсах. Режиссер будущей картины вместе с группой независимых блоггеров и командой по организации мероприятия выберут финальный состав участников из тех, кто получит наивысший рейтинг популярности.

Этим социальным проектом Honda совершает прорыв на ниве информационных технологий и методов, способствующих продвижению продукта. Лаура Прайс, из PR-департамента Honda Motor Europe, уверена в успехе кампании: «С сайтом liveeverylitre.com все, кто активно пользуется сетевыми ресурсами, могут открыть для себя что-то новое. Мы надеемся подарить людям недоступную в повседневной жизни возможность воплотить свои давние идеи и мечты. В большой мере проект реализуют обычные люди, а результат сформирует on-line сообщество. Именно от участников и пользователей интернет зависит успех. Безусловно, это делает проект более захватывающим».  

Окончательное решение  о выборе маршрутов и сюжетов путешествий по проекту «Проживи каждый литр» не будет принято, пока все потенциальные участники не зарегистрируются и не расскажут о своей мечте на веб-сайте, а сообщество не закончит голосование. Прием заявок начинается сегодня и заканчивается 15 марта 2010 года, с прохождением финальной стадии проекта в мае 2010. Все поклонники смогут следить за ходом событий в режиме реального времени на сайте liveeverylitre.com.

Режиссер фильма, Клаудио Фон Планта, открывает карты перед участниками проекта и потенциальными зрителями: «Вся моя режиссерская деятельность базируется на страсти и эмоциях живых людей. За 20 лет активной работы снято множество удачных картин, самые известные из которых - «Долгий путь вокруг Земли» и «Долгий путь на юг», где мне вместе с Юэном МакГрегором и Чарли Бурманом удалось обойти всю планету на мотоцикле и пройти вдоль и поперек Африканский континент.  

Я также горжусь  своими драмами о значительных событиях современности, которые, возможно, не такие приятные для просмотра, однако именно им я обязан мировым признанием. Отчет о судьбе беженцев из Дарфура – «Выжить в Судане» – был номинирован на премию Эмми за лучший полнометражный документальный фильм-расследование 2006 года. Картина «Жизнь с ВИЧ» удостоена премии One World Media Award в 2006 за лучшую журналистскую работу и вышла в финал в номинации «лучший телевизионный документальный фильм».  

Полную фильмографию режиссера можно найти на http://www.vonplanta.net.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

#1015429»15-03-2010 23:14Майское путешествие с CR-Z
+0
Aleksa, аха еся я там, тока шансов нет =)
Там намного ярче есть...

Склепал видео на быструю руку, тест еще быстрее... насобирал фотки, что попались на глаза, вот и анкета =)

В любом случае, кто не участвует, тот не выигрывает...
Мне достаточно того, что есть Хонда Мафия... путешествие одному хорошо, а тусней круче!
o67 56З 2! 45
#1015817»16-03-2010 17:58Майское путешествие с CR-Z
+0
CeRberuZ, Антон, первый раз без подготовки. Во второй раз будет ярче.
У Алексея маршрут правильно продуман с точки зрения еще и продаж Хонда по регионам. Хонде гораздо необходимее больше побывать на рынках Германии, Англии чем в Испании или Италии :)

Осталось 4-е дня до окончания акции.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

#1016321»17-03-2010 14:38Майское путешествие с CR-Z
+0
105-й, спасибо за наставления, однако я даже не тешу себя надеждой. Просто решил добавить массовости =) Так как действительно еще 4 года назад хотел ЦРЗ, да и то, именно ту CR-Z, что изначально разработали, а не текущий вариант =)))

(а ник действительно случайно совпал, сокращался от crazy с институтских времен до craz, потом crz =)) мелочь, а приятно)

А текущий ник тут такой, так как какой-то "редиска" зарегистрировался на форуме под ником crz хоть ничего и не писал.

Из ляли http://www.kiefcars.co.za/wp-content/uploads/2009/10/honda_crz_hybrid_7.jpg
Сделали абы шо http://science.compulenta.ru/upload/iblock/a46/cr.jpg
o67 56З 2! 45
#1016421»17-03-2010 17:01Майское путешествие с CR-Z
+0
CeRberuZ, Слушай, а точно, у тебя ник созвучный с СR-Z :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Соучастник (1)
#1016935»18-03-2010 19:01Майское путешествие с CR-Z
+0
Спасибо Максу за помощь с текстом.. Правда он перевел целый роман, а на сайте оказалось ограничение на 2000 букв.. Пришлось провести жестокое обрезание и вошли только кусочки.
http://www.liveeverylitre.com/journey/profile/tfx
горизонт завален
#1016965»18-03-2010 20:16Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, эх, поздновато.   Sad
Не успеешь на верх наверное выбраться

Соучастник (1)
#1016987»18-03-2010 21:18Майское путешествие с CR-Z
+0
пофигу.. даже мысли не было выигрывать ) Я на механике не умею ездить )
горизонт завален
#1016991»18-03-2010 21:28Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, Максу - в смысле мне :) Вот же ж тыыфыкс!

Соучастник (1)
#1016997»18-03-2010 21:37Майское путешествие с CR-Z
+0
Тьфу, блмн.. пардон Серега.. чего у меня Макс в голове образовался.. Влюбился наверное ))
Сергею Кучеренко огромное спасибо за англоязычный саппорт ))
горизонт завален
#1017002»18-03-2010 21:45Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, Смотрели только что твоё видео - отличная работа. Музыка - ну ващеее... такая... атмосферная!
Что это? Может, выложишь композиции или уж сразу альбомы?

Соучастник (1)
#1017008»18-03-2010 21:50Майское путешествие с CR-Z
+0
Спасибо!
Чуть позже подниму проект с видео и посмотрю исходники, а то так не помню что конкретно.. Но кажется там из разных..
горизонт завален

#1017119»19-03-2010 09:28Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, респект!
Видео найс =)

Только не понял, а что после 4700? =) Назад как?
o67 56З 2! 45

Соучастник (1)
#1017219»19-03-2010 11:23Майское путешествие с CR-Z
+0
Спасибо )) Назад никак.. Билет в один конец ))
горизонт завален
#1017490»19-03-2010 16:32Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, Руслан, а на что ты снимал?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Соучастник (1)
#1017632»19-03-2010 19:36Майское путешествие с CR-Z
+0
105-й:tfx, Руслан, а на что ты снимал?


Леш, это почти все Яся снимала, пока я вел ) Фотик Пентакс К7.
горизонт завален
#1017766»20-03-2010 00:28Майское путешествие с CR-Z
+0
на фотик? я смотрю отражение в зеркале есть, не поверил что на фотик :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1017769»20-03-2010 00:33Майское путешествие с CR-Z
+0
tfx, стильно! :)

Форум : HONDA Путешествия и отдых