Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Туризм RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1012490»10-03-2010 09:50Туризм
+0
Когда то сталкивался с термином туристическим, "типа ездить в другие страны и жить в семьях" есть какой то сайт где все это общение происходит.
Кто то уже делал такое?
И вообще как это называется.
Хочу в Японию но не тупо отель-экскурсия-аэропорт.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1013275»11-03-2010 11:26Туризм
+0
Есть такой сайт :)
https://www.couchsurfing.org
создаешь анкету свою, указываешь чем ты можешь помочь туристам, приезжающим в Украину (жилье/компания/гид и т.д.) ну и сам потом ищешь такие же анкеты в интересующей тебя стране. Там еще есть что-то типа репутации каждой анкеты: люди, погостившие у кого-то, оставляют свой отзыв положительный или отрицательный.
Одна моя подруга через этот сайт собирается летом ехать в Индию и жить в семье, которую нашла на этом сайте. А к ней пол года назад через этот же сайт приезжал америкосовский миллионер, который всегда мечтал поехать в Чернобыль, покататься в нашем метро и т.д. :)
Намальдивыбы...
#1016052»17-03-2010 09:13Туризм
+0
Кошка, Оно! спасибо.
Анкет из Украины больше 2000.
Надо ехать,только они с виду все какие то Эмо Very Happy  
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1016078»17-03-2010 09:47Туризм
+0
тебе жениться на них или страну посмотреть ? :))
Намальдивыбы...
#1016095»17-03-2010 10:03Туризм
+0
в Японию лучше ехать таки туристом (семейный туризм там слабо развит и ничего хорошего), но заранее найти себе там хорошего русского гида, живущего в Японии. Такие там есть, довольно развитый бизнес. Гид со своим автомобилем, заранее обсуждаете програму, он везде сопровождает и показывает не просто тупо экскурсии, а то что человеку интересно. Экскурсии в четыре часа утра в Цукидзи не водят например Wink И нужен же кто-то вменяемый с иммунитетом, чтобы взять дубину, вырубить и вытащить нашего человека из Акихабары Wink
Таких гидов легко нагуглить.

Форум : HONDA Путешествия и отдых