Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

PDR востановление вмятин без покраски RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1011384»07-03-2010 19:15PDR востановление вмятин без покраски
+0
Сразу хочу сказать, никакого отношения к этому не имею и не рекламирую, есть такая контора в виннице тут был сайт кто что слышал об этом? Может кто проводил такие роботы? Впичетления, мысли?
#1011450»07-03-2010 22:56PDR востановление вмятин без покраски
+0
куча видева http://www.youtube.com/results?search_query=Paintless+Dent+Removal&search_type=&aq=f темочка ровная, интересно сколько это стоит, за 20 мин. убрать вмятину...
#1011803»09-03-2010 08:20PDR востановление вмятин без покраски
+0
подходит этот метод не для всех вмятин, но бывает и чудеса делают :)
советую перед отдаванием машины таким мастерам оговаривать момент "что если не получится/получится но не полностью"
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1011805»09-03-2010 08:38Re: PDR востановление вмятин без покраски
+0
Vasylets:Сразу хочу сказать, никакого отношения к этому не имею и не рекламирую, есть такая контора в виннице ... кто что слышал об этом? Может кто проводил такие роботы? Впичетления, мысли?


когда смогут вытянуть такую вмятину - поверю в ноу-хау! до тех пор - реклама  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1011806»09-03-2010 08:46PDR востановление вмятин без покраски
+0
Специально поехал увидеть, ребята и вправду делают то что пишут в рекламе, можно поправить почти все если не повреждена краска, не знаю как они делают это, они не показывают, но получается и вправду классно, видел машину до и после и взяли за роботу копейки, и очередь к ним на месяц вперед.
#1011813»09-03-2010 08:54PDR востановление вмятин без покраски
+0
У нас тоже есть контора, которая таким занимается. я звонил им год назад и мне озвучили от 200грн за вмятину, в зависимости от размера. Но они и сами не за всякую вмятину возьмутся. я так понял они хорошо делают вмятины от каштанов, вмятины капота от неосторожного закрывания и т.п. с ровными краями без острых углов.
я к ним так и не поехал, т.к. потом увидел, что у меня в одном месте таки повреждена краска и все равно прийдется делать по стандратной схеме
тел. о66 два96два647
#1011814»09-03-2010 09:00PDR востановление вмятин без покраски
+0
у вех у них одна технология. и никто не делает пороги и др. жесткие элементы! так что ничем они не отличаются от десятков других контор, коих по киеву как грязи
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1011838»09-03-2010 09:41PDR востановление вмятин без покраски
+0
Androll:у вех у них одна технология. и никто не делает пороги и др. жесткие элементы! так что ничем они не отличаются от десятков других контор, коих по киеву как грязи

Как мне объясняли они вытягивают вмятины вакуумом и естественно чтобы присоской нормально охватить выравневаемую поверхность она должна быть либо ровной либо слегка выпуклой, а на порогах они просто ничем не захватят угол
тел. о66 два96два647
#1012067»09-03-2010 14:30PDR востановление вмятин без покраски
+0
Я таким образом ровнял вмятинку на двери. Без вакуума. Они просто специальным инструментом потихонечку выдавливают вмятину изнутри, при этом даже карту двери не снимали. Сделали все идеально, место вмятины нашел только по маленькому сколу от камушка. Обошлось в 150 грн.
Я бы таким методом исправлял бы даже вмятину, на которой краска повреждена. После этого нужно было бы только покрасить, без шпаклевки.
И еще, видел фотку полностью помятой двери, краска была цела. На ДМИ, к примеру, сказали бы, что такую дверь только под замену, а эти все выровняли и немножко полирнули. Но обошлось это в 1500 грн кажется, не знаю, стоило ли оно того.
#1013672»11-03-2010 22:19PDR востановление вмятин без покраски
+0
Может кто знает в Симферополе есть такое СТО ?
#1023014»29-03-2010 12:03PDR востановление вмятин без покраски
+0
ollsoft:Я таким образом ровнял вмятинку на двери. Без вакуума. Они просто специальным инструментом потихонечку выдавливают вмятину изнутри, при этом даже карту двери не снимали. Сделали все идеально, место вмятины нашел только по маленькому сколу от камушка. Обошлось в 150 грн.
Я бы таким методом исправлял бы даже вмятину, на которой краска повреждена. После этого нужно было бы только покрасить, без шпаклевки.
И еще, видел фотку полностью помятой двери, краска была цела. На ДМИ, к примеру, сказали бы, что такую дверь только под замену, а эти все выровняли и немножко полирнули. Но обошлось это в 1500 грн кажется, не знаю, стоило ли оно того.

Где? Я вчера помыл машину, и с огорчением обнаружил вмятину на самом видном месте капота Sad На камень не похоже, скорее какая-то сволочь чем-то зацепила  Sad Хочу оценить время-деньги-целесообразность ремонта.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1023025»29-03-2010 12:14PDR востановление вмятин без покраски
+0
ollsoft,
где делал?
мне после зимы тоже надо пару вмятин устранить
#1023032»29-03-2010 14:16PDR востановление вмятин без покраски
+0
Ясъ:ollsoft,
где делал?
мне после зимы тоже надо пару вмятин устранить

я вот нагуглил какой-то http://www.pdr.kiev.ua но пустоватенько как-то там.....  Sad
Вот еще один http://www.pdr.com.ua
Может кто-то уже пользовался их услугами? И, любопытно, а как страховая отнесется к такому? Не будет потом гиморроя (не дай бог, конечно)?

Added after 1 hours 58 minutes:


а вот вааще круть! http://www.mrcap.com.ua/ судя по карте - сразу за ДМИ, может у клуба там есть льготы?  Razz
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1059018»11-06-2010 15:04PDR востановление вмятин без покраски
+0
в Харькове есть несколько контор...я на одной делал 4 вмятины. Сделали отлично всего за 150 грн.
#1060362»14-06-2010 22:55PDR востановление вмятин без покраски
+0
x-nik:в Харькове есть несколько контор...я на одной делал 4 вмятины. Сделали отлично всего за 150 грн.
А можно, кординаты?
#1063097»18-06-2010 19:23PDR востановление вмятин без покраски
+0
Вот здесь делал ollsoft
http://stoavtor.com.ua/
#1063205»19-06-2010 09:54PDR востановление вмятин без покраски
+0
kardenal:Вот здесь делал ollsoft
http://stoavtor.com.ua/
Спасибо.
#1063334»19-06-2010 19:29PDR востановление вмятин без покраски
+0
Еще вот тут делал сегодня вмятину на крыше, тоже все отлично и дешевле, чем у остальных и без очереди  Very Happy
#1063369»19-06-2010 21:39PDR востановление вмятин без покраски
+0
А что вы скажите по этому поводу?
Как удалить вмятину на авто за 3 минуты.



Фейк или нет? Физику процесса вроде как понимаю, но реально ли это?
Понятно, что не все вмятины удаляются.



П.С. Извините, небольшой оффтоп, но почитав тему развеселили некоторые фразы.
Тема: "...востановление вмятин без покраски"  Very Happy
ollsoft:Еще вот делал сегодня вмятину на крыше...

Восстанавливаю/делаю вмятины недорого, быстро и качественно.  Very Happy
#1211873»04-04-2011 15:20PDR востановление вмятин без покраски
+0
Плохо что в Полтаве нет таких контор, которые выравнивают вмятости без покраски...

#1211912»04-04-2011 15:52PDR востановление вмятин без покраски
+0
Quicksilver, не знаю как на двери, капоте... но на крыле пробовал такой финт провернуть - не получилось. Использовал строительный фен и аэрозоль с сжатым воздухом. Неполуилось от того что вмятина была еле-еле и в близи края крыла, а там метал совсем не эластичный. Но потом видел на ютюбе что и такие варианты как у меня возможны - используют специальный жесткий резиновый отбойник и по миллиметру выстукивают.
#1211915»04-04-2011 15:55PDR востановление вмятин без покраски
+0
Существует инструмент, который действительно действует как вакуум, т.е. не изнутри вмятину выталкивают, а снаружи. Им можно ровнять и пороги и любые скрытые полости. Но в Украине я такого инструмента нигде не нашел Sad
#1211939»04-04-2011 16:17PDR востановление вмятин без покраски
+0
Unx:Quicksilver, не знаю как на двери, капоте... но на крыле пробовал такой финт провернуть - не получилось. Использовал строительный фен и аэрозоль с сжатым воздухом. Неполуилось от того что вмятина была еле-еле и в близи края крыла, а там метал совсем не эластичный. Но потом видел на ютюбе что и такие варианты как у меня возможны - используют специальный жесткий резиновый отбойник и по миллиметру выстукивают.


Это должен быть спец. аэрозоль, для заморажывания. Подойдет любой но с очень минимальной температурой, в примере использовался "Carbon dioxide" -78,5*C!!! Принцып физики таков, что после прогрева, заморажываем и метал приобретает свою штампованую форму, если его структура не сильно повредилась, а всего лишь слегка деформировалась (вогнулась).

#1212554»05-04-2011 14:04PDR востановление вмятин без покраски
+0
Это должен быть спец. аэрозоль, для заморажывания. Подойдет любой но с очень минимальной температурой, в примере использовался "Carbon dioxide" -78,5*C!!! Принцып физики таков, что после прогрева, заморажываем и метал приобретает свою штампованую форму, если его структура не сильно повредилась, а всего лишь слегка деформировалась (вогнулась).


Как это спец.аэрозоль для замораживания? В твоем примере это обычный CO2 просто сжатый. Я тоже использовал флакончик для продувки пыли, и там тоже сжатый CO2. Физика процесса разряжения и температура  одинакова - газ ведь один и тот же. [/quote]
#1212569»05-04-2011 14:21PDR востановление вмятин без покраски
+0
Unx, Может ты использовал СО2 с недостаточной температурой?

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона