Я забув пароль Зареєструватись

Фирменный диагностический центр\сто BOSCH на столичном авторынке. RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1010951»06-03-2010 11:18Фирменный диагностический центр\сто BOSCH на столичном авторынке.
+0
Очередной знакомый на своем горьком опыте доказал - там все куплено!
Если довелось покупать машину на авторынке, ни в коем случае не везите ее на ТО в бош, как бы вас не лечили продавцы. Только на оф сервис или на клубные СТО.
В пустую выкинутые деньги и запудренные мозги.

Рассказуют где все хорошо, но при этом, о плохом ни слова.
#1010962»06-03-2010 11:28Фирменный диагностический центр\сто BOSCH на столичном авторынке.
+0
Подтверждаю. Недавно пригоняли машину после диагностики на этом сто. То что машина была сильно ударена, и практически четверь машины вырезалась и менялась - это только начало. Сварные швы плохо обработаны и в некоторых местах уже появились трещины.
0636716042
#1016903»18-03-2010 17:57Фирменный диагностический центр\сто BOSCH на столичном авторынке.
+0
увы правда.вот только сегодня был у них..вроде все ок..лансера 9 го для жены брал и на бош пошли провериться..все ок все норм и т д...быстренько  все...хотя уверен что тачка кое где была вдаренная..ну в общем наверное к вам Сергей поеду.озвучите мне приговор((((   хотя буду надеятся на лучшее.они там все повязаны и дружат и не скрывают этого..все на откатах
#1016951»18-03-2010 19:39Фирменный диагностический центр\сто BOSCH на столичном авторынке.
+0
yuretz81, Лучше бы до...
0636716042
#1062723»18-06-2010 11:54Фирменный диагностический центр\сто BOSCH на столичном авторынке.
+0
продавая предидущую машину, разговорился с перекупом, так он рассказал, что гонять на ругие станции машины они не дают под предлогом "Место потеряю да и долго! Вон есть бош-сервис официальный погнали туда". На этом бош-центре Вам скажут что машина ИДЕАЛЬНА и за такие деньги другую такую не найдете.... Потом вечерком продавец заходит на БОШ оставляет 50 рубасов и они щастливы и довольны, а покупатель с геммором уехал на якобы идеальной машине. Не покупайте машины на авторынке ВООБЩЕ. Тама 90 процентов авто-уйня, а за нормальные 10 просят нормальные деньги)))) Удачи всем

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/