Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1009473»03-03-2010 17:47Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Весна пришла, птички поют, коты... Вообщем захотелось своей машинке сделать чего-нибудь приятного (к 8 марта уже не успею, но к лету хотелось бы закончить)

1. Пороги.
Кроме Mugen и TypeS варианты в принципе есть? А то мне оба не очень, хотя жена TypeS одобрила.

2. Спойлер-лезвие на багажник
Кто их делает? что за материал? легко ли установить/снять?

3. накладка на заднее стекло узкая.
видел несколько вариантов, но ни модели ни производителя определить не удалось :)
Те же вопросы: Кто их делает? что за материал? легко ли установить/снять?

4. Алюминиевые накладки на педали. (Жена захотела, то что их никто кроме водителя не будет видеть как аргумент не проканало :) )
Какие вообще есть варианты?

5. Металлические накладки на пороги вместо резиновых стоковых. Без подсветок всяких, но чтобы красиво и с "Accord" на борту :)

Вот такие планы. Советы/рекомендации/отговоры/предложения приветствуются.
#1009537»03-03-2010 19:20Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Советы:
1. Лучше не экспериментировать с пластмассой – купить тот же мюген или от тупеса. Что бы топом не было вопросов – а как это крепить, если нет креплений. Случайно на солнце не покрутило и в том же духе… О переедем и заднем нижнем спойлере не забыл?! Потому что просто пороги – это беременность автомобиля со стороны.
2. Спойлер-лезвие – это что такое?! Алюминиевая полка?
3. Что за накладка? Типа «козырек»?
4. Тут выбор большой – выбираешь бренд и возможность его установки .
5. …  Confused
6. /club/druzya-i-partnery/honda_genuine_parts_mugen_tuning быстрее сориентируют.

Главное в стремлении что сделать – не забыть, что это Аккорд 2009 года… Очень достойный проект about58045.html
#1009611»03-03-2010 22:27Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
>> 1. Лучше не экспериментировать с пластмассой – купить тот же мюген или от тупеса. Что бы топом не было вопросов – а как это крепить, если нет креплений. Случайно на солнце не покрутило и в том же духе…

это само собой. просто может есть ещё что? слышал об обвесе Modulo, но не уверен что туда пороги входят. По крайней мере не нашёл

>> О переедем и заднем нижнем спойлере не забыл?! Потому что просто пороги – это беременность автомобиля со стороны.

Неужели настолько плохо? просто "губы" (вроде это так называется) пока не входило в планы

>> 2. Спойлер-лезвие – это что такое?! Алюминиевая полка?


>> 3. Что за накладка? Типа «козырек»?


>> 4. Тут выбор большой – выбираешь бренд и возможность его установки .

Дык, а какие есть?

>> 5. …  Confused

ну это можете считать просто пижонством или хз чем. но хоцца и всё тут Wink

>> Главное в стремлении что сделать – не забыть, что это Аккорд 2009 года… Очень достойный проект about58045.html

там обвес имхо второстепенен, и больше тюнинг внутреностей
#1009654»04-03-2010 01:04Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
http://www.honda.co.jp/ACCESS/accord/touring-modulo/

Варианты по-быстрому: момо, симони-рейсинг, иссота (спарко и омп отпадают - они вообще "не в тему"...
#1009676»04-03-2010 08:54Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Chapa:http://www.honda.co.jp/ACCESS/accord/touring-modulo/

Варианты по-быстрому: момо, симони-рейсинг, иссота (спарко и омп отпадают - они вообще "не в тему"...


спасибо за ссылку, чего-то сначала испугался лезть к японцам. посмотрим-посмотрим...

а кто из Мафии/партнёров возит такое? вроде кроме Мугена не видел...
#1009682»04-03-2010 09:06Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
magnimus, по 4 пункту сбросил в личку координаты, очень классный девайс, себе устанавливал, доволен как слон.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1009805»04-03-2010 11:16Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Ден:magnimus, по 4 пункту сбросил в личку координаты, очень классный девайс, себе устанавливал, доволен как слон.

Да, выглядят неплохо да и цена нормальная. но установка нетривиальная, особенно с педалью тормоза проблемы, что говорит о кой-каком уровне кустарщины в педалях или эти траблы даже с оригинальными накладками на педали?
#1009860»04-03-2010 11:50Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
magnimus, я делал все сам и в первый раз, ты можешь обратиться к спецам которые на этом собаку сьели, но ведь самому всегда приятнее, если решишь делать сам могу помочь с установкой Very Happy работы там на 1 час. Из инструментов сверло по диаметру болтиков, дрель и ключик звезда шерифа. У меня просто педаль тормоза стерлась (сам металл) в правом нижнем углу, что и вызвало некоторые сложности установки, т.к. не соблюдалась ровная плоскость.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

Почетный Волонтер (1) Почетный спонсор Honda Mafia (1)
#1010183»04-03-2010 17:37Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
magnimus, Все, что есть на Accord-russia форуме могу привезти и установить, а также убрать поворотник с фары, перетянуть детальки салона, установить навигацию и камеру и тд. Rolling Eyes
Ксенон,би-ксенон, установка линз, LED - подсветка.
0661346999 Руслан.
#1010321»04-03-2010 21:57Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
А Modulo кто-то возит? http://www.honda.co.jp/ACCESS/accord/touring-modulo/
your ad can be here...
#1010725»05-03-2010 15:45Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Готов к обнавлнию!
Установлена передняя накладка Тype-s
Дополнительно будет установлены аксессуарные пороги
Диски R-18 Type-S
20e0b3dd4e6fa645e4651b0cd432807a.JPG


#1010727»05-03-2010 15:52Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Сегодня отдал машину на ренички. колдуют уже третий день, что то лепят. завтра уже будут готовы. выложу фото
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1011370»07-03-2010 18:45Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/01b/b45/88cc87ff89d98ec0-large.jpg

Если сможет реализовать задумку как на эскизе – будет очень и очень как для хандмаде-колхозинга! Очень редко встречаешь, когда что-то путевое получается на просторах бывшего союза по экстерьеру…
#1011396»07-03-2010 19:48Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Chapa, очень и очень!
#1018227»21-03-2010 16:29Весеннее обновление внешне/внутреннего вида Accord VIII EXE
+0
Я тоже немного обновился.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг