Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1008487»02-03-2010 14:20Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Народ!

А кто может помочь в приобретении товара через Amazon.com с доставкой в Киев?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1008502»02-03-2010 14:47Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
BarmAley, Макс. у него там надцать магазинов в списке Wink
Lf: 093 8796132
#1008511»02-03-2010 15:03Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Instalyator, спасибо  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1008519»02-03-2010 15:12Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Макс - это который?
#1008522»02-03-2010 15:14Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Любовь, /club/druzya-i-partnery/ebay-in-ua Very Happy
Lf: 093 8796132
#1008564»02-03-2010 15:53Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Любовь:Макс - это который?


profile.php?mode=viewprofile&username=Max&viewprofile=%CF%F0%EE%F4%E8%EB%FC
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1008581»02-03-2010 16:07Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
А нах тобі допомога з Амазоном?
Вибираєш товар, реєструєшся, з твоєї картки знімають гроші і відсилають товар на вказану адресу. Всі проблеми.

Тільки рекомендую відсилати звичайною поштою - тоді швидше за все уникнеш розмитнення. Якщо буде йти УПС, ДХЛ чи чимось іншим - вони точно будуть повністю проходити процедуру розмитнення.

Ну і думай що замовляєш. Наскільки я розумію будь-які рідини будуть просто викинуті з посилки на митницю. Якщо товар буде на серйозну суму, можеш влипнути в розмитнення.

Я купив собі батарейки до компютера в кінці грудня. В кінці січня вони просто без всяких питань прийшли на домашню адресу.

Не забудь до речі перед проплатою подзвонити в банк, щоб вони розблокували платіж за кордо на потрібну тобі суму.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1008590»02-03-2010 16:14Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
s2paK, а кинь, пжста, мне свой номер мобилки в личку или в Аську, а Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1008615»02-03-2010 16:46Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
проблема с амазоном может быть только в одном случае - если товар доставляется только по территории США, во всех остальных - проблем нет. неодноразово приходили и книги и диски и всякое-такое
#1008625»02-03-2010 16:55Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
BarmAley, самый надёжный способ - это может кто-то  Laughing  сейчас в США и собирается ехать сюда. Там в любой штат быстро и бесплатно доставят. А человек тебе уже привезёт.
А по поводу напрямую сюда, то мой начальник заказал себе один раз ксенон - пришёл, второй раз ещё что-то, тоже пришло, а вот на 3-й раз уже облом, 150 у.е. ушли в никуда, отакэ.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1008636»02-03-2010 17:04Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Grek:BarmAley, Там в любой штат быстро и бесплатно доставят. А человек тебе уже привезёт.


Из области фантастики
Там никто и ничего бесплатно тебе в любой штат не отправит.
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1008645»02-03-2010 17:08Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Morten Harket:
Grek:BarmAley, Там в любой штат быстро и бесплатно доставят. А человек тебе уже привезёт.


Из области фантастики
Там никто и ничего бесплатно тебе в любой штат не отправит.


Спорим ? Laughing
Там Петруха писал, что я люблю много вкусного пива  Rolling Eyes
P.S. Ну не всегда может, но доставляют, может гроши какие-нить возьмут.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1008649»02-03-2010 17:12Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Grek:
Morten Harket:
Grek:BarmAley, Там в любой штат быстро и бесплатно доставят. А человек тебе уже привезёт.


Из области фантастики
Там никто и ничего бесплатно тебе в любой штат не отправит.


Спорим ? Laughing
Там Петруха писал, что я люблю много вкусного пива  Rolling Eyes
P.S. Ну не всегда может, но доставляют, может гроши какие-нить возьмут.


Юр, я могу тоже добавить к цене товара стоимость шиппинга и написать тебе free shipping Very Happy
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1008659»02-03-2010 17:18Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Саша, всё, понял, молчу  нафиг
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1008661»02-03-2010 17:19Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Насколько мне известно, на таможенные платежи попадешь, если задекларирована стоимость посылки больше чем 200 Евро (независимо от того курьерская служба или гос.почта).

s2paK:А нах тобі допомога з Амазоном?
Вибираєш товар, реєструєшся, з твоєї картки знімають гроші і відсилають товар на вказану адресу. Всі проблеми.

Тільки рекомендую відсилати звичайною поштою - тоді швидше за все уникнеш розмитнення. Якщо буде йти УПС, ДХЛ чи чимось іншим - вони точно будуть повністю проходити процедуру розмитнення.

Ну і думай що замовляєш. Наскільки я розумію будь-які рідини будуть просто викинуті з посилки на митницю. Якщо товар буде на серйозну суму, можеш влипнути в розмитнення.

Я купив собі батарейки до компютера в кінці грудня. В кінці січня вони просто без всяких питань прийшли на домашню адресу.

Не забудь до речі перед проплатою подзвонити в банк, щоб вони розблокували платіж за кордо на потрібну тобі суму.
#1008671»02-03-2010 17:27Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Да там цена - фигня. 25 USD + шипинг
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1008693»02-03-2010 17:39Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
BarmAley, если будешь договариваться с продавцом напрямую, проси отправить только через USPS
во всех остальных случаях  (UPS, FedEx, DHL и т.д.), вне зависимости от стоимости посылки, попадаешь на сумму услуг таможенных брокеров за заполнение декларации
либо будешь вынужден оформлять посылку самостоятельно
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1008713»02-03-2010 17:49Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
nick232:Насколько мне известно, на таможенные платежи попадешь, если задекларирована стоимость посылки больше чем 200 Евро (независимо от того курьерская служба или гос.почта).


Все правильно, тільки кур’єрська пошта навіть при посилці менше 200 Ойро попросить тебе заплатити вартість митного оформлення, а от рідна укрпошта доставить безплатно Wink
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1008816»02-03-2010 18:49Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Morten Harket, а можешь привезти кардан на мой ЦРВ? не хочу платить за доставку незнакомым личностям
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#1009176»03-03-2010 12:47Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Эти самостоятельные заказы, ничего хорошего.  Вернее если что-то типа не на небольшую сумму, то можно.

BarmAley, если будешь договариваться с продавцом напрямую, проси отправить только через USPS


напрямую это на ebay. А на на Amazonе большинстов лоотов продается самим Амазоном.  Мало того, процентов у 80 , нет доставки в Украину.   А  Макс, не так много  берет за свои услуги, чтобы париться и заниматься этой фигней.  А если еще отправят не как просил обычной почтой, а DHL(у меня было такое), так вообще прозреешь.

nick232 писал(а):
Насколько мне известно, на таможенные платежи попадешь, если задекларирована стоимость посылки больше чем 200 Евро (независимо от того курьерская служба или гос.почта).

Все правильно, тільки кур’єрська пошта навіть при посилці менше 200 Ойро попросить тебе заплатити вартість митного оформлення, а от рідна укрпошта доставить безплатно


несовсем верно. На платежи то вроде не попадешь, но требуют подтверждение стоимости. У меня было задекларировано 50 баксов, так мозги так пропарили на специализированой таможне.
#1009197»03-03-2010 13:07Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Sheva, уже проверил. На Украину не доставляют  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1009231»03-03-2010 14:06Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Ну вот. От добра, добра не ищут.  Обратись к Максу и не парься.
#1009243»03-03-2010 14:17Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Sheva, уже  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1010724»05-03-2010 15:45Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
Если на Украину не доставляют, пользуйтесь проверенными посредниками типа shipito.com. За 8,5 долларов они вам предоставят виртуальный адресс в Калифорнии, на который в последствии и будете переправлять свои заказы. Выгода в том, что вы можете также консолидировать несколько заказов в один, экономя таким образом на доставке. Ну а самое вкусное то, что вы сами определяете стоимость в таможенной декларации, другими словами, занижаете до 200Евро. Также выбираете способ доставки USPS Priority (на почту, с треккингом) или USPS Express (курьером до порога). Способ проверен неоднократной покупкой магнитол, ноута, разного шматья с еБая, Амазона и прочих магазинов.
#1010732»05-03-2010 16:05Покупка товара с Amazon.com. Кто может помочь?
+0
alpanchino:Если на Украину не доставляют, пользуйтесь проверенными посредниками типа shipito.com. За 8,5 долларов они вам предоставят виртуальный адресс в Калифорнии, на который в последствии и будете переправлять свои заказы. Выгода в том, что вы можете также консолидировать несколько заказов в один, экономя таким образом на доставке. Ну а самое вкусное то, что вы сами определяете стоимость в таможенной декларации, другими словами, занижаете до 200Евро. Также выбираете способ доставки USPS Priority (на почту, с треккингом) или USPS Express (курьером до порога). Способ проверен неоднократной покупкой магнитол, ноута, разного шматья с еБая, Амазона и прочих магазинов.


А как-же оплата товара только с амер кредитных карт (в последнее время это входит в привычку на многих американских сайтах) плюс как с отправкой товара, купленного на ebay на confirmed-адрес в Штатах. Существует много ньюансов...
К сожалению, с картой, эмитированной украинскимми банками, далеко не уедешь Sad
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ

Форум : HONDA Теревені