Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1005941»25-02-2010 13:05МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0


Интервью и добрые такие советы от Ивановой порталу Ivona.
вопросы порою странные - меня прошу не винить Cool
В преддверии нового сезона.

Чуть позже - картинки и т.д..



1. Как правильно  носить яркие вещи?


Лучше всего – с чем-то черным или телесным ,создавая как бы «рамку» для ярких вещей.Хотя сейчас совершенно не нужно боятся яркого. Оранжевый – новый хит сезона, а принты можно сочетать друг с другом и надевать яркие вещи все вместе. Но хороший вкус и уместность никто не отменял.

2. Подскажите пожалуйста с чем лучше комбинировать  красивое украшение на шею с крупными камнями?
Лучше комбинировать его с умеренной одеждой. Если ожерелье крупное и красивое – делайте из него центр композиции, не забивайте второстепенными аксессуарами.


3. Меня пригласили на очень важное мероприятие, но я не знаю как правильно одеться. Расскажите пожалуйста о требованиях и  правилах  «тусовочной» жизни столицы?
Придерживаемся правила тех «У»:
Уместность
Удобство
Умеренность.
Расшифруем: вы должны быть одеты уместно мероприятию: ярко и творчески – если это выставка модного художника, день рождения глянцевого журнала.. На награждение премией, прием важного лица – наденьте красивое,интеллигентное платье и не поскупитесь на украшения. Уважайте дресс-код, указанный в пригласительном. Не злоупотребляйте джинсами с бархатным пиджаком – это уже надоело всем.
Вам должно быть удобно в  праздничном образе – это немаловажный фактор. Если вы изнемогаете от боли в слишком узких туфлях,поправляете сползающий на уши модный обруч в камнях или постоянно одергиваете слишком короткую юбку – никакой креатив вас не спасет от жалкого вида.
Не надевайте все и сразу – делайте один-два акцента,лучше в аксессуарах. Забудьте о черных туфлях – это грубо и не всегда уместно. Телесная или алая обувь – новая классика.

4. У меня шкаф лопается от одежды, а одеть как всегда нечего. Как подобрать гардероб, учитывая модные тенденции?

Прежде чем идти на шоппинг – продумайте, что именно вам хочется и нужно купить. Продумайте сочетания,полистайте глянец. Намного интереснее охотиться за вожделенным комплектом из юбки, рубашки и пиджака, уже сто раз продуманным,воплощенной мечтой – чем сгребать все подряд с вешалок в торговом зале, надеясь, что потом получится это все с чем-то скомбинировать.
Сейчас очень в трендах голубая джинса, терракотовая, телесная, песочная кожа и замша, плятья нежных пастельных оттенков. Все это замечательно сочетается между собой.Для того, чтобы создать модный гардероб вам достаточно купить  кожаную куртку песочного цвета,несколько пар джинс, один джинсовый комбинезон и платье, несколько белых и парочку  клетчатых или полосатых рубашек  и футболок и парочку легких платьев оттенков пудры,которые можно сочетать с кожаной косухой и ботинками или с изысканными туфлями на каблуке.. и много..много аксессуаров))
А когда соберетесь на шоппинг – не берите с собой кредитку. Только кеш. Это убережет вас от лишних трат.



5. Какие солнцезащитные очки модные в этом году? У меня овальное лицо и тёмные длинные волосы?
Крупные очки  овальной или мягко-квадратной формы в пластиковой или роговой оправе – классика , модная и в этом сезоне. Вам пойдет )

6. У меня есть старые джинсы, носить я их уже не буду, но хочу их  как то переделать? И какие сейчас в моде фасоны джинсов?
Разорвите их в самых неожиданных местах и носите с белой майкой и ботинками в духе Джеймса Дина. Или сшейте из них коврик для вашей собачки. Сейчас такой неимоверный выбор джинс для любой фигуры, вкуса и кошелька, что возиться со старыми не имеет смысла.
В тенденциях, по прежнему узкие модели голубого и светло-серого цветов.

7. Я очень хочу  учиться на стилиста - имиджмейкера. В какой университет мне нужно поступать и на какую специальность?

читайте как можно больше профильной литературы, смотрите хороший глянец и модные блоги. и тренируйтесь- тренируйтесь-тренируйтесь. на подругах,сестрах, друзьях. заводите знакомства. Учитесь,тренируясь. А поступайте на юридический – это образование всегда пригодится)

8. Модные ли в этом сезоне прошлогодние куртки косухи, если да то с чем их нужно сочетать?
Да, они имеют право на жизнь. Прекрасно, если ваша косуха не черная, а песочного цвета или любого другого отттенка. Но и черную можно приспособить. Сочетайте куртку с легкими платьями и джинсовыми сарафанами, смягчите силует,чтобы избежать излишней жесткости и образа rock-girl, уже не модного в этом сезоне.

9. Должна ли сумочка быть в тон обуви?

Вовсе необязательно. Достаточно того, чтобы аксессуары были в одном стиле .

10. Какого цвета сейчас модный лак для ногтей?
Все оттенки бежевого и классический красный.

11. Какая обувь будет модная в сезоне весна-лето 2010?

В новом сезоне купите замшевые ботинки цвета camel , босоножки телесного цвета и туфли на небольшом каблуке, очень утонченные.

12. Как быть секси, чтобы привлекать мужской пол,и при этом не выглядеть вызывающе?
Займитесь своим телом, излучайте здоровье, позитив. Выбирайте одежду, которая будет выгодно подчеркивать ваши особенности и настроение. Носите юбки и  белые мужские рубашки с джинсовыми шортами.Будьте доброжелательны и причесаны)

13. Какую одежду следует одевать на собеседование?
Узнайте основные правила дресс-кода той компании, в которую идете на собеседование – и постарайтесь соответствовать. В любом случае, вы должны выглядеть просто и опрятно. Креативные эксперименты оставьте на потом. И, ради Бога, оставайтесь умеренной в макияже и парфюмерии.

14. У меня фигура «песочные часы» , что вы посоветуете? Я хочу подчеркнуть достоинства(тонкая талия) и скрыть недостатки(полные бёдра и ноги).

Подчеркивайте талию, носите юбки-годе, расклешенные от верха, они, кстати, очень в трендах будущей весной. Брюки вам подойдут с высоким поясом-корсетом, свободные от бедра. Трикотажные платья свободного силуета, которые можно выгодно сочетать с цветными поясами-кушаками и мини-корсетами – ваш конек.

15. Я хочу быть самой модной! Что мне нужно?

Быть ею! Развивайтесь. Ходите на выставки, кинопремьеры, концерты. Заводите новые знакомства. Следите за собой и приумножайте знания.
живу, не приходя в сознание)


Редаговано: Мать (25-02-2010 14:27)
#1006035»25-02-2010 15:55МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Здравствуйте, Елена )
16. скажите, относите ли вы ароматы к моде? тем самым усиляя визуальный эффект с обанятельным. Если да, сможете ли просвятить о моде на запахи?
17. унисекс. тренды с сторону усиления, ослабления?
#1006074»25-02-2010 16:37МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Оранжевый! Урааа!!! Значит мой будущий оранжевый бегемот прямо в тему  Very Happy а его черный салон - это именно рамка  Very Happy

А как насчет фиолетового??
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1006109»25-02-2010 17:19МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Мать, интересно!!!  Подругам перекинула твои рекомендации. Мне понравилось про туфли телесного цвета, на выходные посайгачу по обувным  магазинам  Very Happy  
ПысПЫс: зайди в ЛС
Не учите дедушку кашлять...
#1006124»25-02-2010 17:46МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Agava:Мать, интересно!!!  Подругам перекинула твои рекомендации. Мне понравилось про туфли телесного цвета, на выходные посайгачу по обувным  магазинам  Very Happy  
ПысПЫс: зайди в ЛС



Телесные туфли, телесное платье в обтяжку...и загар... Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1006127»25-02-2010 17:55МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
pozitiv, Евгений,мода на ароматы, безусловно, существует.. но придавать черезмерное значение тенденциям в парфюмерии я бы не стала..намного лучше выбрать именно "своих" два-три аромата, которыми пользоваться каждый день..создавая узнаваемый и запоминающийся стильный образ и + еще 1 аромат - экспериментатор,который менять для собственного удовольствия,утоляя жажду к новому и модному.
из новых ароматов я бы отметила Ma Dame от Готье,вернее, новую версию этого аромата,очень женственный,но не сладкий..
I Loewe You Tonight от Loewe - игривый,легкий - груша+черная смородина+пион.
из мужских - La nuit de l'homme от Ив Сен Лорана - очень чувственный. и, особенно, the beat for met от Берберри. - такой модный! в основе - ноты черного перца и бурбона!

- про тенденции к унисексу.. уточните вопрос: в одежде или парфюмерии?

Гламурная, ты меняешь "друга"??)))

Agava, иду)
живу, не приходя в сознание)
#1006131»25-02-2010 18:01МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
одёжка
#1006138»25-02-2010 18:09МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
[quote="Мать]pozitiv, Евгений,мода на ароматы, безусловно, существует.. но придавать черезмерное значение тенденциям в парфюмерии я бы не стала..намного лучше выбрать именно "своих" два-три аромата, которыми пользоваться каждый день..создавая узнаваемый и запоминающийся стильный образ и + еще 1 аромат - экспериментатор,который менять для собственного удовольствия,утоляя жажду к новому и модному.
из новых ароматов я бы отметила Ma Dame от Готье,вернее, новую версию этого аромата,очень женственный,но не сладкий..
I Loewe You Tonight от Loewe - игривый,легкий - груша+черная смородина+пион.
из мужских - La nuit de l'homme от Ив Сен Лорана - очень чувственный. и, особенно, the beat for met от Берберри. - такой модный! в основе - ноты черного перца и бурбона!

- про тенденции к унисексу.. уточните вопрос: в одежде или парфюмерии?

Гламурная, ты меняешь "друга"??)))

ага ))) старый друг уже на пути в Лисичанск...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1006150»25-02-2010 18:37МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
pozitiv, тенденции к унисексу,несомненно, прослеживаются - в трендах много милитари и спортивного. А это всегда адаптировалось к мужской и женской моде одновременно)

но особую ставку на унисекс я бы не делала.
живу, не приходя в сознание)
#1006263»25-02-2010 23:13МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Мать, что из ежедневных мужских костюмов посоветуешь? На твой выбор..  Спасибо
#1018559»22-03-2010 12:45МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Boss:Мать, что из ежедневных мужских костюмов посоветуешь? На твой выбор..  Спасибо


Таки да, весна пришла, надо обновить гардероб. Елена, помогите мужчинам ежедневно выглядеть модно  Cool Летние костюмы, casual - на что смотреть?
#1018570»22-03-2010 12:57МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Мать, А можно и для мужчин ликбез по весне 20.10?Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#1018695»22-03-2010 15:40МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
получаю удовольствие  Cool даже не вдумываясь в содержание ))) от слога и стилистики  Cool пиши, Лена, пиши мне  Cool
#1018845»22-03-2010 17:51МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Маша,ты меня вдохновляешь..

я вас люблю.. всем отвечу, всем.. только вот разгребусь с делами на сегодня.
а пока гляньте,как красиво меня сфотографировал мальчик Олесь:







живу, не приходя в сознание)
#1018916»22-03-2010 20:02МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
оооооо )))))) это платье очень тебе к лицу! специально для тебя шили?
#1018923»22-03-2010 20:13МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
спасибо!)))
это платье любимой клиентки,.. Маши,кстати..
я просто примерила его для фотосессии - протестировала :)
живу, не приходя в сознание)
#1018937»22-03-2010 20:51МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
ох нифига себе .. фиолетовая бомба!11
адов ад! красота спасёт мир!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1019436»23-03-2010 15:30МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
омг!))
мне не хватает еще парочки татуировок.
живу, не приходя в сознание)
#1019475»23-03-2010 16:14МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Мать, какая же ты красавица!!!  Very Happy  Very Happy  Very Happy
прям не отвести глаз!

#1019492»23-03-2010 16:26МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Вижу на фото какусь модель, а де МАТЬ? =)))
o67 56З 2! 45
#1019506»23-03-2010 16:33МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Мать:омг!))
мне не хватает еще парочки татуировок.


ногы не трогай  Cool они принадлежат народу Wink
Ой, всё
#1019522»23-03-2010 16:48МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Маць, а просвети насчет резиновых сапогОв? Мне оч нравятся (со стороны), но как то меряла - почувствовала себя дояркой. С чем их вообще носят?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1019550»23-03-2010 17:17МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Мать, Лена, тоже есть вопрос: высокая талия, она как, все еще актуальна?
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1019558»23-03-2010 17:23МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
кстати у меня тоже есть вопрос: с каким цветом сочетать ярко-синий электрик?
Ой, всё
#1019586»23-03-2010 17:56МОДА. тенденции сезона весна-лето 2010
+0
Angel, пасибо,Солнышко!)

Satirka, про ногы - в мемориз))

про синий электрик: лучше всего он смотрится с молочно-белым и оттенками кремового и светло-бежевого.. а что именно , какая вещь синего цвета? я тогда смогу поточнее скорректировать ответ)

Angelino, резиновые сапоги есть очень разнообразные, и на каблуке в том числе.. можно выбрать такие, в которых тебе комфортно. например тут http://stardust31.livejournal.com/311152.html

но сейчас актуальны одноцветные модели, типа таких  

я ношу их даже с классическими брюками. но тут лук с джинсами и плащом:


вот тут самые распространенные сочетания: Джоли в белой рубашке+сапоги. не обязательно одеваться так же - в офисе просто не поймут. но главный посыл - сочетание грубых сапог и нежного верха - очень модный. то есть, надеваешь воздушное платье, кашемировый кардиган+сапожки - и выглядишь очень утонченно.
ну и классика жанра: узкие брюки, удлиненный свитер или туника и кожаный пиджак. круто!


Рыжая Бестия, да, Ленчик! это же так красиво! только сейчас высокая талия держится не на узком силуете, а сочетается с объемным низом. это могут быть широкие шорты и пышные юбки с высокой талией..или брюки с защипами от оной и заужающиеся к низу..)
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Теревені