Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите найти машину! (доверенность) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1005349»24-02-2010 14:52Re: кто из нотариата?
+0
Tolstiy:Очень надо. у кого есть доступ к реестру доверенностей? В ЛС)

и мне продублируйте, все еще ищу свой Прелюд
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1005497»24-02-2010 17:14Помогите найти машину! (доверенность)
+0
MaxBotev,
Это твой крылатый ?
Последний раз видел на перова ухайдоханым в усмерть года 2 назад
Тогда на форуме сказали что то твоя машинка
#1005512»24-02-2010 17:27Помогите найти машину! (доверенность)
+0
ZuKO:MaxBotev,
Это твой крылатый ?
Последний раз видел на перова ухайдоханым в усмерть года 2 назад
Тогда на форуме сказали что то твоя машинка

он самый :) налоговая с меня ТС хочет, а я ТС хочу с нового владельца :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1005518»24-02-2010 17:32Помогите найти машину! (доверенность)
+0
MaxBotev,
Он у тебя по генералке ?
Так она ж давно уже того давно должна быть :)
В Угон её :))
#1005521»24-02-2010 17:35Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Ботяу, дата доверенности? Теоретически новый владелец сам захочет тебя увидеть по истечении срока ее действия Wink вот тогда и поговорите
Ой, всё
#1005599»24-02-2010 20:12Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Satirka:Ботяу, дата доверенности? Теоретически новый владелец сам захочет тебя увидеть по истечении срока ее действия Wink вот тогда и поговорите

генералка оформлена на перекупов в конце 2008 или 2007...
а если новый владелец развалил машину (судя по тому, что ее никто давно не видел) и никогда не всплывет? налоговая будет пожизненно меня теребить?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1005613»24-02-2010 20:26Помогите найти машину! (доверенность)
+0
MaxBotev:
Satirka:Ботяу, дата доверенности? Теоретически новый владелец сам захочет тебя увидеть по истечении срока ее действия Wink вот тогда и поговорите

генералка оформлена на перекупов в конце 2008 или 2007...
а если новый владелец развалил машину (судя по тому, что ее никто давно не видел) и никогда не всплывет? налоговая будет пожизненно меня теребить?


абсолютно верно. именно по этому не следовало тебе выписывать ее лицам которым ты не доверяешь :)
#1005648»24-02-2010 21:15Помогите найти машину! (доверенность)
+0
недавно была тема, про доверенности на машину. Говорили что это классно, выписывать генералки на большой срок. А что, нет?  Shock
#1005649»24-02-2010 21:18Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Тогда напомните мне плиз, как теперь избавиться от этой машины? :) Избавиться по бумагам, имеется в виду.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1005666»24-02-2010 21:51Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Ботяу, у тебя копия доверки хоть осталась, котег?
Если нет, то напряги моск и вспомни нотариуса, который делал доверенность, чеши к нему - у него в делах осталась копия
потом надо бы сделать отзыв доверенности
это тсзать первый шаг на пути к свободе

ЗЫ. я пью мартини бьянко  Cool

Added after 4 minutes:

и гос.номер в личку кинь
Ой, всё
#1005706»24-02-2010 23:21Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Satirka:Ботяу, у тебя копия доверки хоть осталась, котег?
Если нет, то напряги моск и вспомни нотариуса, который делал доверенность, чеши к нему - у него в делах осталась копия
потом надо бы сделать отзыв доверенности
это тсзать первый шаг на пути к свободе

ЗЫ. я пью мартини бьянко  Cool

Added after 4 minutes:

и гос.номер в личку кинь

копия нашлась :) АН 8007 АС (пусть все знают) :)

как отозвать, что делать? :)

ЗЫ: мартини в холодильнике
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

#1005725»25-02-2010 00:38Помогите найти машину! (доверенность)
+0
MaxBotev:
Satirka:Ботяу, у тебя копия доверки хоть осталась, котег?
Если нет, то напряги моск и вспомни нотариуса, который делал доверенность, чеши к нему - у него в делах осталась копия
потом надо бы сделать отзыв доверенности
это тсзать первый шаг на пути к свободе

ЗЫ. я пью мартини бьянко  Cool

Added after 4 minutes:

и гос.номер в личку кинь

копия нашлась :) АН 8007 АС (пусть все знают) :)

как отозвать, что делать? :)

ЗЫ: мартини в холодильнике


как я понял тебе нужно скинуть авто с себя? т.е. переоформить?
узнай кто сейчас фактический владелец (на кого доверенность) - в доверенности должен быть адрес, поговори с человеком, что ты хочешь машину переоформить, иначе просто отменишь доверенность...
#1005727»25-02-2010 00:59Помогите найти машину! (доверенность)
+0
T1m:
как я понял тебе нужно скинуть авто с себя? т.е. переоформить?
узнай кто сейчас фактический владелец (на кого доверенность) - в доверенности должен быть адрес, поговори с человеком, что ты хочешь машину переоформить, иначе просто отменишь доверенность...

в доверенности два перекупа из сел Кировоградской области, машина явно не у них
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1005760»25-02-2010 09:20Помогите найти машину! (доверенность)
+0
MaxBotev, реквизиты нотариуса - в ЛС (ФИО, округ, дата выдачи доверки, ФИО поверенных, адреса, явки, пароли)

Added after 6 minutes:

пенесла пост куда надо
тов. Просто, проснитесь  Laughing

Просто:
MaxBotev:
Satirka:Ботяу, у тебя копия доверки хоть осталась, котег?
Если нет, то напряги моск и вспомни нотариуса, который делал доверенность, чеши к нему - у него в делах осталась копия
потом надо бы сделать отзыв доверенности
это тсзать первый шаг на пути к свободе

ЗЫ. я пью мартини бьянко  Cool

Added after 4 minutes:

и гос.номер в личку кинь

копия нашлась :) АН 8007 АС (пусть все знают) :)

как отозвать, что делать? :)

ЗЫ: мартини в холодильнике



На сегодня прелюд на тебе висит, с учета не снимался. Кроме того, за неким Андреем Геннадиевичем еще с сентября 2005 года на прелюде же числится ДТП и не закрыто.
Варианта у тебя 2:
1. (из расчета, что тазик ездит) уплатить тр сборы, разойтись с налоговой и ждать ходоков на продление доверки. В момент их появления выставить свои условия- вернуть тебе деньги, снять у счета и переоформмить с тебя на них.
2.(действует как при расчете, что тазик ездит, так и при расчете, что он уже давно умре) найти нотариуса, оформлявшего ту доверку, написать у него гумагу на отзыв доверки, по адрессам в доверке послать телеграммы с уведомлением об отзыве доверки, подождать и кинуть прелюд в розыск. Если тазик ездит, то придут, если не ездит, то в любом случае дальше тр сбор ты не платишь, НО текущую задолженость все равно придеться оплатить.


ЗЫ Я пью водку, из закуски сало с черным хлебом и соленые огурцы  Very Happy
Ой, всё
#1005765»25-02-2010 09:23Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Satirka, ой, вот только не надо- это модэры спят- я начинал писать пост еще в той теме  Razz


И еще- если есть кто то по месту регистрации ав-ля, кто может или посмотреть приходящую почту либо обратиться в Донецке в админпрактику на предмет наличия штрафов- если тазик ездит или ездол до ближайшего времени то мог где то светануться, те можно в идеале узнать кт о ездит или хотя бы регион экспллуатации.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (25-02-2010 09:35)
#1005774»25-02-2010 09:29Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Просто, хм.. почему я ещё не с вами??))  

Макс, я тебя ещё тогда предупреждал не давать доверенность! Ты просто клондайк для аферистов Sad Поехали к нотариусу отзывать доверенность  Cool
J.
#1005778»25-02-2010 09:32Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Jordan, Джо, вот положа руку на ногу - если бы ты увидел Ботева с его доверчивым взглядом голубых глаз и детской несмелой улыбочкой - разве не возникло бы у тебя соблазна его нажухать?  Laughing

поедете к нотариусу - потренируй клиэнта пол часика перед зеркалом делать зверские рожи. А то опять лажа какаянить выйдет  Laughing
Ой, всё
#1005834»25-02-2010 10:41Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Satirka: поедете к нотариусу - потренируй клиэнта пол часика перед зеркалом делать зверские рожи. А то опять лажа какаянить выйдет  Laughing


Это просто - пусть Макс представит на плечах у нотариуса троих голубей, которые шкрябают когтями его балконный козырёк  Laughing
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1005837»25-02-2010 10:46Помогите найти машину! (доверенность)
+0
JULKA, не не не)))  ты что? его сразу вырвет  прямо на нотариуса, помощника и ещё меня заляпает вчерашними пельменями )))  Уж если и представлять что-то на плечах нотариуса, то молоденьких девочек в бикини, тут Макса точно понесет в бой))  Cool
J.
#1005841»25-02-2010 10:57Помогите найти машину! (доверенность)
+0
БОтев, да ну чо ты ачкуешь? Заплати ТО за несколько лет вперед да и всё. Учитывая цену за которую ты продал его тогда и курс доллара сейчас - ты очень неплохо поднялся... бы Wink если бы деньги не потратил на новый тазик и тёлок Wink
так шо смирись, что у тебя две хонды!

зы: кстати, могу подсказать, где занедорого купить масло и фильтра на прель :)))) бугагагагагага. кстати, там наверное и резина уже прохудилась.
Jedem das Seine
#1005855»25-02-2010 11:16Помогите найти машину! (доверенность)
+0
BONY:БОтев, да ну чо ты ачкуешь? Заплати ТО за несколько лет вперед да и всё...

ТО, я так понимаю, имелось в виду ТС. Так вот, не получиться, поскольку ТС на перед не платиться, а только за прошлые года, например, в 2010 ТС платится за 2009 и 2010.

А по теме, думаю, что Просто уже ответил, других вариантов не вижу.

#1006031»25-02-2010 15:38Помогите найти машину! (доверенность)
+0
MaxBotev, есть реквизиты доверенности? серия и номер бланка, или дата оформления и номер в реестре + фио доверителя
#1006043»25-02-2010 16:09Помогите найти машину! (доверенность)
+0
а чего решили, что Ботев отдал машинку людям, которым не доверял? У них же были такие доверительные лица, когда они теребили пачку зеленых  Very Happy
По теме-то только искать их по оставшимся координатам и угрожать отозвать доверенность. А то там и штрафы могут висеть, так и со своей машиной ничего сделать не сможешь...
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1006084»25-02-2010 16:48Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Да тут отчасти и моя вина, изначально прель покупал мой друг, ему по генералке продать была наша просьба. А потом ее быстро сливали перекупам, а те ж только по генералке берут. Так и пошло Embarassed
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1006292»26-02-2010 01:06Помогите найти машину! (доверенность)
+0
Сат, Просто - завтра отпишусь :)

МаКС, а кто такой Андрей Геннадьевич, попавший на моем преле в ДТП?  Shock Я же машину продавал Диме, не знаю, как его по отчеству...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Теревені