Я забув пароль Зареєструватись

Домашний кинотеатр - какой? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1004336»24-02-2010 11:54Домашний кинотеатр - какой?
+0
Камрады, помогите выбрать. Нужен домашний кинотеатр. Бюджет - 500 уй. Что брать? Комплект или отдельно ДВД и отдельно колонки? Тыцните пальцем куда смотреть.

Added after 25 hours 7 minutes:

ау, горит.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1005467»24-02-2010 16:52Домашний кинотеатр - какой?
+0
Студент, абсолютно без иронии говорю. За 500 долларов есть два варианта.
1) Отдельно: ДВД-плеер (100 баксов, цены беру очень грубо округляя), аудио-процессор (200-300 баксов, и оптимальность тут достигается ИМХО у Соней, остальные более лучшие качеством либо дороже либо урезан функционал, притом кто в таком диапазоне качество звука никто не различит), и на остаток денег какие-нибудь колонки, лучше б/у. Минусы варианта - лишний гемор с подбором компонентов, внешний вид. Плюсы - получше звучание, возможность апгрейда, бОльший функционал.
2) "домашний кинотеатр в коробке". В принципе, да пофиг какой. Выбери что есть в продаже красивое на вид и боле-мене приличного бренда, уложившись по максимуму на все деньги. Оно в принципе всё примерно одинаково.
#1005485»24-02-2010 17:03Домашний кинотеатр - какой?
+0
Студент, я бы остановился на втором варианте от Vad El'
т.к. ИМХО, первый вариант не для озвученного бюджета
и по качеству звука то на то и выйдет, если не хуже
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1005498»24-02-2010 17:18Домашний кинотеатр - какой?
+0
А ткнуть пальцем в вариант 2, тут например? http://matrix.ua/shop/?c_id=4&sc_id=174
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1005525»24-02-2010 17:37Домашний кинотеатр - какой?
+0
Студент, да тыкай в любой понравившийся, не промахнешься :)
функционально и качественно девайсы из одно ценового диапазона не сильно друг от друга отличаются вне зависимости от марки
я бы смотрел в сторону Сони и Панасоника
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1005526»24-02-2010 17:39Домашний кинотеатр - какой?
+0
Ясно.

Всем спасибо!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника