Я забув пароль Зареєструватись

а почему бы не сделать "спойлер" на форуме? RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1000849»16-02-2010 22:52а почему бы не сделать "спойлер" на форуме?
+0
здравствуйте! помоему было бы очень удобно сделать функцию "спойлер" как на 0дее и других форумах, крупные фотки, большие объёмы текстов удобно прятать под спойлером что б кто не хочет не листал много текста или не грузились лишние килобайты фоток или просто что б фотки любимых форумом грудей или разные не пристойные фото были хоть как-то скрыты от офисных коллег.

Заранее спасибо за то что выслушали предложение!

#1000863»16-02-2010 23:49а почему бы не сделать "спойлер" на форуме?
+0
согласен
также есть два пожелания-возможность перечеркивать слова, такая фича распостранена на многих форумах и том же ЖЖ, стиль изложения нравитсо))) надеюсь поняли о чем я.
и проверка орфографии
#1000913»17-02-2010 09:28а почему бы не сделать "спойлер" на форуме?
+0
V, п̶е̶р̶е̶ч̶е̶р̶к̶и̶в̶а̶т̶ь с̶л̶о̶в̶а можно и тут ) , а проверка орфографии есть в мозиле, не думаю, что ее легко можно и к нам впихнуть, т.б. сразу видно грамотность человека  Laughing Для тех, кто мозилой не пользуется - можно сначала забивать текст в MS Word для проверки Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1000923»17-02-2010 09:49а почему бы не сделать "спойлер" на форуме?
+1
Mystery, если ты выложиль текст - значит ты хочешь чтоб его прочитали.. если не хочешь - не выкладывай.
если ты думаешь что будет меньше грузить - ошибаешься - в спойлер загружается все в полном объеме. только потом свойствами хайдится / показывается.
для минимизации трафика и сисек  на работе - читай через рсс.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1010992»06-03-2010 14:08а почему бы не сделать "спойлер" на форуме?
+0
+1 не нужно никакого хабраката.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1838163»20-12-2016 14:39а почему бы не сделать "спойлер" на форуме?
+0
Спойлер був би дуже у нагоді.
Без цього надто незручно!
Дуже корисна функція, шкода, що ніхто так і не додумався додати функцію [spoiler] [/spoiler].
Важко уявити сучасний форум без цього.

P.S. Закликаю адміністрацію форуму ще раз подумати щодо цього!

Форум : HONDA Форум