Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается! RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#999927»15-02-2010 20:24Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Собственно для Вас мои дорогие гурманы! Презентую первый интернет-проект моей жены:
http://drinkinform.com/
Начали только вчера, работали долго. В перспективе - много всего интересного о разных напитках (от виски до кофе), рецепты, интервью с интересными людьми, эногастрономические путешествия...
Читаем, комментируем, не стесняемся  :)
Все будет офигенно!:)
#999943»15-02-2010 20:48Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Леша, я не очень поняла...что по указанной ссылке есть продукт работы твоей жены? Она владелец Идея Медиа? Комментарии по какому вопросу тебе интересны? Там очень много всего, начиная от идеи, заканчивая отдельными топиками...
#999977»15-02-2010 21:55Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Люба, все в одном лице, и идея. и статьи, и владелец, и продукт.
Все будет офигенно!:)
#999988»15-02-2010 22:25Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Кхм...как сказали бы древние, cui prodest?... я не совсем понимаю, для чего это сделано? Точнее говоря, для кого? И какая цель?
#1000144»16-02-2010 10:11Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
к сожалению, сайт на работе у меня не открывается, но из описанного выше догадываюсь, что такой сайт будет в помощь даже нашим многоуважаемым мафиози, которые порой запускают темки типа "Как пить абсент/бейлис и т.д.". После чего все дружно начинают гуглить и кидаться друг в друга познавательнывми ссылками по типу этой :)
Намальдивыбы...
#1000237»16-02-2010 20:19Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Кошка, к сожалению, сайт до вечера не работает по техническим причинам Sad

Added after 8 hours 55 minutes:

Уже все работает  :)
Все будет офигенно!:)
#1001229»17-02-2010 19:11Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Lexa, ответь, пожалуйста, на вопросы выше. Если, разумеется, ты задавал вопрос, чтобы услышать ответ.

Added after 4 hours 14 minutes:

 Lexa, интересно, информации много, все на уровне...однако, первичная ЦА для меня так и осталась неясной. В чем преимущество данного ресурса по сравнению с конкурентами? Это, все таки, хобби (как для хобби, слишком много труда вложено, ИМХО) или коммерция?
#1001447»17-02-2010 19:28Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Любовь, Цель издания - развитие культуры потребления разных напитков у обычного читателя, не профи и не участника алкогольного рынка. То бишь ЦА - это любители, бонвиваны, гурманы, просто активные люди, которым интересно узнавать что-то новое и полезное о любимых напитках, открывать для себя новые и ранее неизведанные вкусы... А профи будут им в этом помогать (я имею ввиду сомелье, бармены, производители...одним словом, знающие люди). Вот и вся арифметика. :)
Все будет офигенно!:)
#1001448»17-02-2010 19:28Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
интересно! прикольный сайт! наполняйте и развивайте! желаю успехов!
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1001765»18-02-2010 13:06Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Взяла сайт на заметку, буду повышать себе культуру пития Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1003386»21-02-2010 18:38Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
Lexa, закусывают только водку.
Шампанское, как и коньяк - нет. Wink

http://drinkinform.com/2010/02/shampanskoe-chem-budem-zakusyvat/
#1003397»21-02-2010 19:04Любителям интересно почитать, вкусно выпить, покурить и покушать, Посвящается!
+0
blacktigra,   У Даля - закусывать - Заедать, съедать ломтик после рюмки вина. В нашем случае, игристого вина...  :)
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня