Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гитара RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#999792»15-02-2010 16:02Гитара
+0
Знаю что боян но поиск не рулит.

играю на трех аккордах, старая уже устала очень. Хочу аккустику, так что бы максимально дешево и сердито, куда ехать на что смотреть?

слышал отечественного производства лучше не брать, правда?
делай как должен и пусть будет как будет
#999800»15-02-2010 16:20Гитара
+0
Если брать то только Fender! Very Happy
Летайте самолётами компании "honda"
#999811»15-02-2010 16:37Гитара
+0
если дёшево и сердито из импортных, то хоонер или ямаху.

из отечетсвенных серийных в СНГ самые лучшие это наши львовские "Реноме", только если брать то не нижнего ценового сегмента, где-то не дешевле 500грн. что б была как минимум, у меня Реноме у самого.

Вот нашёл по ссылке из Реноме имхо вот эта модель это минимум, те что дешевле не ахти, по ссылке у меня похожая, правда брал лет 5 назад за 525грн. главное что без фанеры, чистое дерево!
http://www.allegro.com.ua/goods_guitar-acoustic-renome-r-11-rjl-11c.htm#info


из не дорогих классикой жанра есть YAMAHA F310 и Hohner не помню модель что-то типа Н06 ли этом роде, до кризиса ямаха стоила около 600грн., а хоонер около 450грн., теперь ямаха около 1200грн., а хоонер вроде в районе 1000грн.

Вот вроде ещё ничего, токо щупать надо, я её не слышал и не юзал, но с виду и по описанию вроде ничего http://tic-tac.kiev.ua/link_descr/4508/16


Востаннє редаговано: Mystery (15-02-2010 16:52), редаговано 2 раз
#999820»15-02-2010 16:50Гитара
+0
Mystery:если дёшево и сердито из импортных, то хоонер или ямаху.

из отечетсвенных серийных в СНГ самые лучшие это наши львовские "Реноме", только если брать то не нижнего ценового сегмента, где-то не дешевле 500грн. что б была., у меня Реноме у самого.


Из бюджетного китая, кстати, еще достойно себя ведут Oscar Schmidt by Washburn, в наличии в риалмьюзике.
Nobody is perfect. I am nobody.
#999827»15-02-2010 16:59Гитара
+0
innoxx:
Из бюджетного китая, кстати, еще достойно себя ведут Oscar Schmidt by Washburn, в наличии в риалмьюзике.

угу Вашбурн тож ничё мне нравится эта фирма, но они вроде подороже будут дешёвых ямах и хоонера, хотя надо смотреть. Насчёт рилмьюзика надо быть внимательным, отзывы по ним не знаю как сейчас, а раньше были не лестные, всё из-за персонала магазина, не по наслышке знаю, сам заказывал им гитару, перезванивал перед выездом дотошно спрашивал точно есть на складе сказали да, приехал сначала какоето безразличное поведение деньги считали долго, потом глянули на компе и сказали что моей гитары нету, при этом даже не извинились, думал хоть струны куплю что б не зря ехать, фиг там в продаже не оказалось "десятки", были толстые 12 и тонкие помоему 9- какоето издевательство, в итоге потратил 4 часа с дорогой своего времени, деньги на дорогу и убитое настроение, также читал отзывы как чувак заказывал товар приехал, а ему другой начали парить, а того что заказывал не было, такое ощущение что они там сидят и просто заманивают клиентов абы приехали и вдруг что-то купят другое, как сейчас там не знаю мож уже устаканилось, они находятся недалеко от карадач.

Скопировал -сайты самых популярных, и не очень, музыкальных магазинов г. Киева:

МУЗТОРГ
JAM-MUSIC
ТИК-ТАК
ДЖАЗ-КЛУБ
АЛЛЕГРО-МЬЮЗИК
РЕАЛМЮЗИК
КОМОРА
интернет-магазин ДО-ДИЕЗ
#999849»15-02-2010 17:34Гитара
+0
спасибо! только вот в интернет магазине пощупать та нельзя, а как сильно цены отличаются вообще если срвнивать к примеру с ценами в доме музыки на лыбедской? я давно там не был, просто хотелось бы пощупать гитару так сказать, перед тем как брать, так сказать что б душа лежала нужно.... у каждой гитары ведь даже звук отличается...

да и внешний вид не важен вовсе...главное что бы нравилось звучание...+что бы через месяц не рассохлась да колки не прослабли, слышал истории :)
делай как должен и пусть будет как будет
#999909»15-02-2010 19:31Гитара
+0
Dallas
так в списке магазинов все реальные магазины, кроме до-диез вроде, так что можно пощупать Wink А какую предварительно выбрал тут главное бюджет прежде всего :)
#1000014»15-02-2010 23:15Гитара
+0
из тех что перечислил Mystery = бери яму, доооолго не буш искать другой инструмент.
хоть и не супер "бюджет", но она того стоит ... Cool
life is now
#1000209»16-02-2010 11:05Гитара
+0
Брательник мой продает гитарку STAGE, БУ, но в отличном состоянии, всего за 700гр. Покупал пару лет назад за 1200, тогда курс доллара был 5. Продает в связи с покупкой более дорогого инструмента, типа американского фендера. Гитарку можна пощупать послушать и т.п.:) Если интересно звоните ему 063 3218830 Богдан.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#1000292»16-02-2010 11:57Гитара
+0
Ромэо:Брательник мой продает гитарку STAGE, БУ..

наверное имелось ввиду Stagg  :) а какая модель?

п.с.я бы лично Стагг никогда не купил, также как и ФилПро, Флайт и т.п., но это дело личное конечно)
#1000774»16-02-2010 19:11Гитара
+0
Я не знаю какая модель, знаю что с пьезодптчиком и темброблоком, знаю что китайская, но звучит по сравнению с отечественными просто супер, и очень удобная:) Да и за эту цену....
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#1000876»17-02-2010 00:35Гитара
+0
Renome R11 - самое то, у меня она с 2001 года, щас редко беру побренчать, но строй держит годами.
Струны только сразу поменяй.
Наши возможности ограничиваются нашими знаниями о них.

Форум : HONDA Теревені