Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Помогите пробить адрес в Киеве. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#999750»15-02-2010 15:13Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Кошка, несовпадение адреса и телефона не говорит ни о чем - номера телефонов точно так же арендуются без привязки к конкретному адресу и даже району, если это цифровая АТС

да, было бы неплохо узнать на месте, что и как

хотя интуиция мне подсказывает, что ни лекарство, ни пищевые добавки, с таким диагнозом, как диабет, ни один добросовестный продавец без обследования и рецепта не продаст
Ой, всё
#999752»15-02-2010 15:14Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Golden:
тел. в Донецке 062 380 00 66, жена звонила по донецкому телефону..


Дмитрий, донецкие городские телефоны начинающиеся на 380 - это тоже Киевстар
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#999753»15-02-2010 15:15Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Golden:
говорят что Международный медицинский центр...

гуугль выдал что "Институт экологии и медицины", но это и не важно, мож там сдают конуру под "международный центр" кто их знает.

Satirka:
хотя интуиция мне подсказывает, что ни лекарство, ни пищевые добавки, с таким диагнозом, как диабет, ни один добросовестный продавец без обследования и рецепта не продаст

по новостям было недавно что приходили к людям пожилым и говорили что якобы от их лечащего врача, кардиолога например и якобы тот кардиолог выписал кучу лекарств, на самом деле добавок, думаю это сейчас в кризис может стать модным.


Редаговано: Mystery (15-02-2010 15:18)
#999755»15-02-2010 15:16Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
AL_MAR, не знал.. по мне так это ещё один факт в сторону "лохотрона"
#999757»15-02-2010 15:19Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Golden:AL_MAR, не знал.. по мне так это ещё один факт в сторону "лохотрона"


скажу больше, визуально этот телефон часто встречается по телеку, когда пытаются по рекламе чего-нить впарить населению
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

#999759»15-02-2010 15:20Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Golden, "устройся на работу", и этой самой Елене Борисовне, ну или кто там главный - по шарабану дать. Только не больно, и без последствий, но чтоб знали.
ЗЫ по возможности вернуть деньги.


Есть второй сповоб, опять вызвать этого курьера - и взяв его за причинное место - заставить вернуть деньги за лабуду.

#999762»15-02-2010 15:27Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
ua:Golden, Есть второй сповоб, опять вызвать этого курьера - и взяв его за причинное место - заставить вернуть деньги за лабуду.

такая мысль меня уже посещала...

#999770»15-02-2010 15:32Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Golden, и еще... у меня теща повелась на какое-то биорезонанснокомпутерное исследование организма :) за 200 грн...  Вопщем напарили е кучу болячок, предлагали бады за сумашедшие деньги. НО вопрос вот в чем: прибор это изобрел якобы Роял Райф, типо тот мужик, чьим именем назван препарат.

ИМНО развод конкретный.
Поговори с отцом, только спокойно, пусть перестанет принимать всякую дрянь.

#999772»15-02-2010 15:35Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Golden:

может кто-то смежет проехать по этому адресу?, просто для того чтобы узнать что там находится...

Это рядом с больницей.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#999778»15-02-2010 15:41Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
ua, биорезонансная диагностика - метод хоть и спорный, но давно применяемый во всем мире. Просто у нас все деалют, эз южуал, через Ж... Дают одну металическую палочку в руку и типа творят чудаса. В оригинале там должно присутствовать еще куча прочей мед. техникик, которая стоит очень дорого и по этому наши "специ" обходятся лишь частью этого комплекса.
Вот дельные статейки об этой диагностике. Девочка-журналистка в первой статье рассказала о 3-х таких клиниках и 3-х разных диагнозах. Во второй - прошла привычное мед обследование. В третьей - пошла возвращать деньги за неправильно поставленные диагнозы компьютерной диагностикой http://nashkiev.ua/poisk/
Намальдивыбы...
#999791»15-02-2010 16:01Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Дима, не хочу огорчать, но придется - это таки действительно лохотрон. Год назад по работе сталкивалась с таким явлением. Женщина на предпоследней стадии рака прочитала в местной газете объявление "Рак - это не смертельный диагноз!" В той же рекламке предлагались чудо-препараты. Сначала ей по телефону сообщили, что они стоят 12 тыс. грн., потом говорят: у нас акция! Для Вас скидка 50% ах ты Боже мой - всего 6 тыс.!" В итоге сторговались за 3. Примчался курьер, забрал деньги, всучил эти самые пищевые добавки. Женщина по телефону "консультировалась" с "дохтуром", он ей рассказывал, как принимать. На прием не звал. Хотя говорил, что в самой Феофании сидит. Сын через месяц узнал, че мама вычудила, погуглил эти препараты, оказалось, что максимум на что они способны - поднятие иммунитета. Начал прозванивать, ему уже другую легенду рассказывали - в обл.больнице они находятся.
В общем, понесли это объявление к юристу, она говорит, мол, все очень аккуратно составлено, не подкопаешься. В рекламе так хитро составлен текст, нигде не сказано, что за препараты, какие болезни лечат. Просто справка об онкологических заболеваниях и что они таки лечатся. Звоните, мол, нам. А уже в телефонном разговоре они раскручивают на покупку пищевых добавок. Тут же добровольная проплата со стороны "пациента". Не подкопаешься. В итоге женщина потеряла драгоценный месяц и опухоль у нее доросла до последней стадии  Sad

Так что папику срочно требуется промывание мозгов, как бы грубо это ни звучало. Не теряйте драгоценное время и не давайте отцу тянуть в рот все что ни попадя  Rolling Eyes только прописанное нормальным дипломированным доктором лечение.
+1 к Сат. Эти старики шо дети малые  Embarassed
"Веселись давай!" (с) коллега

#999804»15-02-2010 16:32Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Кошка, Это не спорный метод, а развод :) Много уже и написано и перечитано :) юзайте гугл.

#999818»15-02-2010 16:50Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
ua, мейби :)
Сужу только по тому, что заню сама от друзей-врачей. Плюс около 8 лет назад проходила такую диагностику, правда не в Киеве, и результат на все 100% совпал и в последствии подтвердился привычными анализами. При том, что диагнозы не были банальными и серии тех, которые можно 90% населения приписать. Но еще раз говорю, при обследовании было применено довольно много техники, а не загадочная металическая палочка и комп...

Added after 2 minutes:

 Golden, попросила знакомую-журналистку узнать по поводу этой чудо-фирмы. У них вроде уже было подобное расследование. Завтра она будет в редакции и уточнит у коллег.
Намальдивыбы...
#999831»15-02-2010 17:02Помогите пробить адрес в Киеве.
+0
Шуша, очень похожая история...
Кошка, спасибо.

Форум : HONDA Теревені