Я забув пароль Зареєструватись

Покататься на беговых лыжах в Киеве RSS

HONDA Зимние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#997299»10-02-2010 10:05Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Есть такая лыжная база по адресу ул. Ягодная 2, это в районе Столичного шоссе и остановки электрички "Петра Кривоноса", еще это место называют Мышеловкой. Так вот, база существует при интернате для глухо-немых детей, но в связи с тяжелыми временами дает на прокат инвентарь и возможность кататься на трассах базы.

Ботинки, лыжи, палки и покататься - стоит 20 грн/час. Инвентарь достаточно поношенный, но приличных марок, типа, фишер, саломон и тд. Трассы - ровные или под небольшим наклоном, именно для катания на беговых лыжах. Общая протяженность около 4 км.

Мне как полному чайнику в лыжных делах (последний раз катался лет 20 назад) очень понравилось  Very Happy За последние выходные был там уже два раза. Людей, кстати, было не много.

Прокат работает без выходных в светлое время (трассы не освещаются). Перед приездом желательно перезвонить директору базы Людмиле по тел о67 789о921 - чтобы приезд не совпал с детскими тренировками.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1480089»17-11-2012 19:08Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Прокат беговых лыж Киев http://amigostour.com.ua/
Прокат беговых лыж в живописном месте в центре Киева, заповеднике Труханов остров спорт база "Зенит".
Дорогие друзья, предлагаем вам воспользоваться услугами нашего проката беговых лыж. Наш прокат "АМИГОС ТУР" находится на Трухановом острове, на територии спортивной базы «Зенит».
Условия проката и режим работы:
залог: паспорт, права, иные документы или деньги.
работаем: пн-вс 9.00-18.00 (возможны инд. условия по предворительному заказу)
цены: день 100грн (лыжи, ботинки, палки)
полдня 80грн
2 часа 50 грн
1 час 30грн
Вся экипировка новая, таких марок : TISA, FISHER, ALPINA
097 920 32 66 Евгений
063 435 10 35 Виктор
Для форумчан скидки!!!!
Чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули-алкоголю с никотином покажи ДУЛЮ!!!
#1480099»17-11-2012 20:05Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
О скидках поподробнее?)))
Снег ток настоящий или есть чего подсыпать на бесснежную зиму?
#1480816»19-11-2012 17:35Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
скидки для пользователей форума 10%-20%, все зависит от суммы и времени проката.
Насчет снега,все натуральное...
Чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули-алкоголю с никотином покажи ДУЛЮ!!!
#1480841»19-11-2012 18:23Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
zhmen:скидки для пользователей форума 10%-20%, все зависит от суммы и времени проката.
Насчет снега,все натуральное...

Как с трассами?
Конек? Классика? Целина, сам месишь?
#1481271»20-11-2012 14:25Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Насчет трасс,по большей части фрирайд,куда могу туда и еду,учитывая "подготовку" любителей то лыжи в основном для классики,универсальные так сказать,не требующие смазок держания,есть варианты и для продвинутых пользователей сугубо под конек или классику.Обсуждается так же и подготовка лыж лично для клиента под погоду,так сказать с использованием температурных мазей и мазей даржания.По лыжне будем смотреть по снегу,постараемся привлечь снегоходы в этом году и проложить несколько маршрутов по Трух.острову
Чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули-алкоголю с никотином покажи ДУЛЮ!!!
#1481452»20-11-2012 21:19Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Прошлый сезон по возможности выезжали на Ягодную, только из-за трасс, они там есть и в очень приличном состоянии.
Но мне с Веника очень далеко.... хочу поближе))
Просто если трасс не будет, спецом и к вам ездить не фонтан, у меня лес через дорогу, месить не перемесить...
#1491307»13-12-2012 10:20Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Други, а вот посоветуйте, где купить комплект беговых лыж? Чтобы с ботинками, креплениями и всё такое. Красота возле дома, лыжню проложу, всех приглашу на прогулку в Гостомель:)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1491322»25-12-2012 20:40Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Zulu:Други, а вот посоветуйте, где купить комплект беговых лыж? Чтобы с ботинками, креплениями и всё такое. Красота возле дома, лыжню проложу, всех приглашу на прогулку в Гостомель:)


Slando поможет
Профильный форум есть, но полумёртвый(
В идеале купить за границей

Added after 1 minutes:

"вот здесь amigostour.com.ua/ поможем,подскажем,обслужим,сделаем скидку.Так как являемся дистрибьюторами ТМ "Alpina" предложим хорошие цены,по маркам TISA,FISCHER"

Added after 297 hours 52 minutes:

Zulu:Други, а вот посоветуйте, где купить комплект беговых лыж? Чтобы с ботинками, креплениями и всё такое. Красота возле дома, лыжню проложу, всех приглашу на прогулку в Гостомель:)


как успехи в покупке лыж? на лыжню когда приезжать?)))
#1499634»04-01-2013 22:14Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Прокат беговых лыж Киев    amigostour.com.ua
Прокат беговых лыж в живописном месте в центре Киева, заповеднике Труханов остров спорт база "Зенит". ждем снега, ну и всех лыжников в гости,приезжайте не пожалеете!!!Подскажем в выборе инвентаря,смажем и подготовим лыжи,установим крепления, поможем в покупке лыжного комплекта, так же есть чехлы для удобства транспортировки.После катания согреем теплом ,чаем-кофе, так же есть возможность разжечь мангал и провести приятно выходные в кругу друзей.                    

097 920 32 66 Евгений
063 435 10 35 Виктор
Чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули-алкоголю с никотином покажи ДУЛЮ!!!
#1639955»04-02-2014 19:25Покататься на беговых лыжах в Киеве
+0
Чёт притихла тема, вроде и погода есть.... :)

Форум : HONDA Зимние виды спорта