Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов RSS

HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994437»03-02-2010 19:56Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
вобщем ситуация такова:
решил продать своего Форда (банально начал сыпатся) только зделаеш одну проблему, вылазит следующая. ФОРД был у меня 92го года, поетому когда начал поиски другой машини орентировался хотя бы на 2005 год. Но денюшек было маловато, из-за етого я розщитывал на на какую нибудь шкаробанку типа ШЕВРОЛЕТ.
В один прекрасный момент роздался звонок знакомого, он работет на СТО (я у него своего ФОРДа ремонтировал). Вобщем у него какой то родственик ХОНДУ продает, я спросил какова года, на что он ответил - 98го. Меня ето не сильно обрадывало но машинка мне очень симпатична, поетому я захотел посмотреть на нее.
И тут началось самое интересное приезжает машина полностью в стоке (даже не тонированая Sad ) ни одной царапинки все родное все идеальное, на внутреней стороне крышки багажника и на днище заводская антикорозийная обработка (мовиль походу) В розговоре с владельцем выяснилось что машина с 98го года прошла 64тыс км, что подтвердила сервисная книга. Естественно я в етом засомнивался, но не нашел ни одного подтверждения что машина прошла больше (в салоне ни одной потертости) да и владелец выглядел лет так на 65.
Вобщем неделю я думал (заодно и цену збивал) хозяин просил за нее 8 у.е сторговались мы на 7,300. Вот теперь нарадоватся не могу  Very Happy


Востаннє редаговано: kosmosila (03-02-2010 20:05), редаговано 2 раз
#994441»03-02-2010 20:00Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0










#994449»03-02-2010 20:19Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
Поздравляю! Пусть радует! :)
Все будет офигенно!:)
#994582»04-02-2010 09:02Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
Поздравляю! И машина, хорошая и цена! Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#994601»04-02-2010 09:49Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
блин, бывают же неожидонности! "дедушка_за_хлебушком"! повезло! поздравляю!
у мну на одометре с 2006 года 64 тыщ. а тут с 98!! фантастика! Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#994702»04-02-2010 11:38Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
kosmosila, молодчага мои поздравления!выбор просто супер!
#994979»04-02-2010 17:10Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
Androll:блин, бывают же неожидонности! "дедушка_за_хлебушком"! повезло! поздравляю!
у мну на одометре с 2006 года 64 тыщ. а тут с 98!! фантастика! Very Happy


реально так оно и было, только вот между поездками "за хлебушком" мужик в Крым зганял, из-за чего вылез один нюанс. Он на раскаленных тормозах в лужу въехал, теперь при торможении небольшая вибрация на руле чуствуется. Кто подскажет как узнать какой тормозной блин повело левый или правый? Ведь на глаз милиметр не определишь.
#995000»04-02-2010 17:31Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
Никак. Меняй диски, либо точи.
Миру - Мир!
#995003»04-02-2010 17:34Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
kosmosila:
реально так оно и было, только вот между поездками "за хлебушком" мужик в Крым зганял, из-за чего вылез один нюанс. Он на раскаленных тормозах в лужу въехал, теперь при торможении небольшая вибрация на руле чуствуется. Кто подскажет как узнать какой тормозной блин повело левый или правый? Ведь на глаз милиметр не определишь.


А на диске ободок есть? Если да- то может просто колодки чуть большего размера. Вот и бьет. Віход- фаска на колодках. Но не надолго.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#995059»04-02-2010 19:46Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
Evo VII:
kosmosila:
реально так оно и было, только вот между поездками "за хлебушком" мужик в Крым зганял, из-за чего вылез один нюанс. Он на раскаленных тормозах в лужу въехал, теперь при торможении небольшая вибрация на руле чуствуется. Кто подскажет как узнать какой тормозной блин повело левый или правый? Ведь на глаз милиметр не определишь.


А на диске ободок есть? Если да- то может просто колодки чуть большего размера. Вот и бьет. Віход- фаска на колодках. Но не надолго.


да нет там ничего, все родное и ниразу не менялось. Все блестит как у кота ... Embarassed
#995060»04-02-2010 19:56Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
kosmosila, точи диски, и меняй колодки, так по уму.
Все будет офигенно!:)
#995087»04-02-2010 21:11Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
на сколько я понимаю, для того что бы проточить диски нужна очень точная аппаратура и прямые руки мастера. Может кто то знает где такое можно зделать? И какова цена вопроса?
#995126»04-02-2010 22:47Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
kosmosila:на сколько я понимаю, для того что бы проточить диски нужна очень точная аппаратура и прямые руки мастера. Может кто то знает где такое можно зделать? И какова цена вопроса?
передние вентилируемые лучше не точить будут греться после хорошей езды у мну так
мое авто HONDA
#995128»04-02-2010 22:58Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
kosmosila:на сколько я понимаю, для того что бы проточить диски нужна очень точная аппаратура и прямые руки мастера. Может кто то знает где такое можно зделать? И какова цена вопроса?


точить смысла нет цена немного дешевле замены, а минусов больше чем при замене. все, кого знал после проточки остались недовольны и в итоге поменяли на новые. в итоге "скупой платит дважды"

Меняй на брембо. Не очень они дорогие
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1048622»20-05-2010 01:42Honda civic VI Решил пополнить ряды хондоводов
+0
Brembo 09.5509.14 "EasyCheck" - 600 грн комплект Wink НЕ РЕКЛАМА!!! :)
Запчасти

Форум : HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты