Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994046»03-02-2010 10:34Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена?
+0
ДОброго времени суток! Мои вопросы тут всегда ответ находят надеюсь так и будет! МАшина HOnda Accord Coupe CD7 1994 г. Расскажу как было чтобы не было не правильных выводов, так как были морозы и машина не завлеась несколько раз, транспортировал ее на сто, на буксирововчном тросе, так было три раза (причем во второй раз заметил что масло стало давить из под крышки бачка), в последний раз приехав на сто завел машину (рулевая колонка стояла неровно так как по цеху машину перегоняли толканием), тронувшись с места и попробовава повернуть руль понял что он тугой и гидрач не работает, вышел и увидел под машиной лужу масла,подняли на подъемнике, диагноз выдавило сальник рулевой рейки, мастер мне написал список (ремкомплект рулевой рейки, пыльник рулевой рейки, масло ПСФ само собой , и бензина в канистре), и сказал что причиной мог послужить задубевший сальник и транспортировка! Но зайдя на вский случай еще к одним стошникам, те мне выдали что ремонт уже вряд ли поможет, нужно менять рейку, само собой б/у новая сколько стоит я думаю многие в курсе, ремкомплект я заказал , и работа вся эта недешевая, но вопрос стоит ли?
#994052»03-02-2010 10:41Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена?
+0
Ремонтировать. или везти из америки восстановленную.
0636716042
#994055»03-02-2010 10:47Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена?
+0
Если до этого рейка не стучала и особо не текла, а тут вдруг на морозе после буксировки незаведенной машины в одно мгновение вылилось масло через сальник рейки, то логично всетаки махнуть все РТИ в рейке. Единственное что делал бы я это у тех кто занимается именно рейками а не у тех кто умеет сальники менять.
Покупка б/у рейки во-первых усложнена тем что Ваша машина не самая распространенная (мягко говоря), из чего вытекает второе - возможность найти на нее живую рейку с разборки в состоянии "поставил и забыл" представляется мне маловероятной.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#994060»03-02-2010 11:00Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена?
+0
то есть разницы нет? вариант с ремонтом все таки не исключается категорически?

Added after 9 minutes:

Cool:Если до этого рейка не стучала и особо не текла, а тут вдруг на морозе после буксировки незаведенной машины в одно мгновение вылилось масло через сальник рейки, то логично всетаки махнуть все РТИ в рейке. Единственное что делал бы я это у тех кто занимается именно рейками а не у тех кто умеет сальники менять.
Покупка б/у рейки во-первых усложнена тем что Ваша машина не самая распространенная (мягко говоря), из чего вытекает второе - возможность найти на нее живую рейку с разборки в состоянии "поставил и забыл" представляется мне маловероятной.

рейка действительно не стучала, люфтов не было, и уровень масла не менялся, и течей не было, говорю со знанием потому что машину поднимал не раз и видимых подтеков не было.
Спасибо за оперативность пешком ходить надоело, буду ремонтировать, и буду верить в лучшее!
#994139»03-02-2010 12:19Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена?
+0
заодно и ждкость смени.
0636716042
#994181»03-02-2010 12:59Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена?
+0
Traxim:заодно и ждкость смени.

это тоже верно, хотя я собиралсяэто сделаь с прошлого лета ПСФ у меня валялся в багажнике, еще маленький вопросец, перед темкак масло вылилось, я доливал из новой бутылки грам 200 масла, я так понимаю придется еще прикуать жидкость, при полной смене явно литр войдет?
#1879306»08-03-2020 11:45Honda Accord рулевая рейка ремонт или замена?
+0
Рулевая рейка

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление