Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прокатка дисков RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#992541»31-01-2010 18:52Прокатка дисков
+0
сегодня делал балансировку, когда скручивали болты, грю работы нет наверное? уныло покачали головой, ну думаю ниче скоро будет. Начали балансировать, зовет, грит два диска удареные, я глянул ну да есть малехо, но как какие там рамки границы не знаю я (кто подскажет?), вобщем как то с недоверием отнёсся, грит мы каатаем 300 грн стоит, подумал я, грю нет, фонарь, еще до конца зимы времени вагон, а когда залатают ямы еще больше, смысла нету, заметил какую то скрытую обиду что не срубили денег. Вобщем неприятно стало, так вот вопрос, если катать томожно мои стоковые ли и где лучше? на Краснозвездном?
#992563»31-01-2010 20:00Прокатка дисков
+0
Deniska, В Киеве катать ну его нах,такие цены потом озвучивают что можно опупеть,пришлось как-то Cool если не влом,мотнись в тот-же Васильков к примеру,там уже мастера адекватней :)
Может быть я и не прав...
#992724»01-02-2010 10:01Прокатка дисков
+0
Я катав стальні диски на попередньому авто, то після любої солідної ями треба було їхати на шиномонтаж (як мінімум балансування, а через рік і покрутило на нєт). Взагалі після викатки диски втрачають жорсткість металу. Але як я знаю зі своїх попередніх машин, то в Хонди оригінальні стальні диски мають досить таки крепкий метал.
Краще Хонди може бути лише Хонда CIVIC VTi
#992829»01-02-2010 11:34Прокатка дисков
+0
блин, надо на ДМИ проконсультироваться
#992859»01-02-2010 12:00Прокатка дисков
+0
Serg999:Deniska, В Киеве катать ну его нах,такие цены потом озвучивают что можно опупеть,пришлось как-то Cool если не влом,мотнись в тот-же Васильков к примеру,там уже мастера адекватней :)

Я давеча , катал литой диск на шинном центре "Ванор", находится на петровке, в самом начале ул. Богатырская (заезжать с оболони). Заплатил 170 грн, 40 минут работы. Сделали хорошо.
Предъистория : влетел в яму, шина в клочья, диск восьмеркой + зажеваный обод Confused Уже думал новый диск покупать, просто проезжал мимо, дай думаю спрошу, те без проблем взяли в работу.
Хотя на другом монтаже отказались, сказали диску хана  Sad

Deniska   Этих "Ваноров" по киев есть много, заедь должны помочь Exclamation

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление